Натка М_Мак

Какой природный пейзаж радует ваш взгляд и душу?

Ответы
Shlooz Shlooz

Море. Это ночной пляж. И я сижу на берегу. Ветра нет и вода лениво плещется об мои ноги. Но я не один. Метрах в 50 от меня горит костер. Слышен разговор и смех моих друзей..... тишина и покой. Посижу еще пару минут и пойду к ним..... Одесса....

Владимир Севастьянов

Лес, небольшая речка, чистота природы, уединение. Зима, деревенский дом, за окном вьюга и мороз, в доме не включенный свет, печь дровяная тепло и уютно. Любимые лицо уставший взгляд, улыбка и взгляд бесконечно доверчивый.

Натка М_Мак

Ясно)) обычная мечта городского жителя)) для нас, деревенских, это обыденность)))

Та
Тамара

Контрастный... Но так, чтобы сносило... Проснулась утром - в окне - бетонная стена и излучина дороги... Посмотрела в другое окно - села: внизу - озеро, над ним - облака, а дом - на горе...

Леонид Музафаров

Любой красивый пейзаж. Это может быть и сельский мотив, не говоря уже о таких местах как Алтай, Байкал, Камчатка.

Натка М_Мак

Да, но все но ближе мне Камчатка

Леонид Музафаров

Вы живете там?

Ната

озеро ,искрящееся от лучей солнца,зелень травы,обрамляющее его и прекрасные горы с заснеженными вервершиг.

Antonida Ivashkina

любой. На своем веку я повидала много От цветущей пустыни до плавающих айсбергов

Леонид Кудрин

Странный какой то год. Тепла мало, всё растёт слабо, прохладно для этого времени.

Androider(Андрей)

Лес и водоём. Или...Ночь на Днепре посмотрите Куинджи.Волшебная картина.

Натка М_Мак

Куинджи с его невообразимыми красками- да! Но мне ближе Айвазовский, по духу и мощности передачи эмоций

Androider(Андрей)

Согласен.Айвазовский - мощь.У Куинджи именно эта картина меня впечатлила.Она...как, не знаю, как 3D, или шелкография смотрится 🙂

Ви
Виталий

Сидя,на пляже смотреть закат солнца!!!Когда,отражение солнца на воде!!!)))

Николай Ланцов

Горы, утопающие в темнохвойном лесу на фоне заходящего солнца *^*

Ke
Keeper

Море - из окна трамвая - в родной, мирной, не бандеровской Одессе.

Натка М_Мак

какие светлые воспоминания

Павел М

скорее тот где Родина твоя...все остальное-Хрень с Петрушкой.

~{Интригующий Квест}~

Лесное озеро,лесная река...в общем сочетание леса и воды...

Гагик Галстян

всё природное радует, даже дамочки без заморочек...😆

Wayne Mark Rooney

Чистая, зелёная поляна в лесу, освещённая солнцем

Натка М_Мак

ясно

Се
Сергей

🖼

Натка М_Мак

Дааа

Ирина Чарикова

Сейчас за окном березовый лес. Радость огромная.

Павел Вережан

Кругом лес, а в середине леса красивое озеро.

Ярослав Ропецкий

Лесистые горы,степь широкая,раздольная.🌹

Натка М_Мак

Здорово)

Евгений

любой природный, даже пустыня. даже ледяная