Ел
Елена

Порою, наша же неверность
И порождает нашу ревность? 😉

Ответы · страница 9
Евгений Волков

да неверность бывает и в мыслях

Александр Бутин

Свекровка б.... ,снохе не верит...

Аделина Свабода

может лучше верность вернуть?

Виктор Шумилов

исправляйтесь, исправляйтесь

Алекс Венцель

Ревность унижает человека...

Александра Урса

Аверченко еще об этом писал)

Garik (Из Донбасса- Украина)

Да Вы ,что ?А я то думаю........

Ел
Елена

безотказно.... по малейшему моему желанию))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

ВАУ! Круто.Видать импортный?

Ел
Елена

почему сразу импортный? неееее....отечественного производства... сделанный еще в Советском Союзе)))))

Garik (Из Донбасса- Украина)

ААА Тогда Да!Долго житель. Из этого какой вывод ?Либо редко пользуетесь,либо качественный.Третьего не дано.

Ел
Елена

вот ведь блин доцент.... все сразу проанализировал и сделал правильный вывод))))))

Сергей Макаренко

так оно и есть, а не порою)))

Ел
Елена

это я так подстраховалась.... маневр, так сказать, для отступления))))) а-то тут бывает и ругаютЬ, если слишком категорично заявить)))))

Василий Комышний

Хммм... тут надо подумать))

Василий Комышний

Мне нужен только такой факт. Иначе не вижу смысла

Ел
Елена

ну вот и я не вижу.... поэтому и живу одна.....

Василий Комышний

Уяснили!

Ел
Елена

ну ладно... уяснили и хорошо... я пожалуй спать пойду...завтра опять подвиги трудовые совершать.... спокойной ночи, Вась.... не скучай....

Василий Комышний

Спокойной, Леночка))

Айрат Xxx

вот хитрюшка переобулась

Айрат Xxx

я же сказал я за этого урода ответил а он к мне задом повернулся да мне то както на все завтра будет мне не очень смешно

Ел
Елена

Айрат, ты говоришь загадками.....

Айрат Xxx

да какие загадки еше вот сейчас звтонят и предлевляют самому смешно даже стало меня 12 числа избили их на видео записали поймали их они мне денег дали что бы им не сидеть с ментами они сами договорились я тут при чем сейчас то прикольно даже звонят чтобы заднию не дал что ли сикотно им восемь лет хапнуть

Ел
Елена

вот всей той предыстории я и не знала....ты с конца начал....

Ел
Елена

во как ласково)))) спасибо, дорогой))))

Алексей Манелис

Привет Лена)))Может быть!!!

Ел
Елена

нормально....я же в личке вроде написала

Алексей Манелис

Это было давно и не правда)))))Может что-то изменилось!!!

Ел
Елена

это было примерно час назад))))) пока ничего не изменилось))))

Алексей Манелис

А я здесь уже час торчу)))))))))))))

Алексей Манелис

Общаюсь по чуть-чуть)))Ты на работе??

Алексей Манелис

Везет,а я уже запарился отдыхать)))))))))))))

Алексей Манелис

На больничном сначала,а сейчас на учебу,короче с бумажками бегать,типа квалификация!!!!

Сергей С......

Лена, а Вы ревнивы? 😆

Ел
Елена

да нееее.....что Вы..... совсем чуть-чуть))))) ну там могу голову пробить чем-нито....или ручонку сломать...а так - сама доброта))))))

Сергей С......

а что порождает Вашу ревность?))))

Ел
Елена

я пошутила...я не ревнивая)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

ревность-это болезнь

Атма Джива

ревность это желание иметь и наслаждаться !

Атма Джива

ревность к любви некакого отношения неимеет !!! там где есть ревность любви нету !!!! где есть ревность есть потребительское отношение !!! ревность это гниени е разума и ума !!! гниют ум и разум и дают ревность!!!!

Атма Джива

так и есть !!!! ревность это желание обладать вещю ( человеком) это потребительство !!! потомучто ЛЮБОВЬ это отдавать себя нетребуя взамен !!!))) а когда ревность это желание обладать !!! это потребительское отношение

Fahr

Хм. В этом что то есть

Ел
Елена

все, конечно, чисто индивидуально, но все-таки......

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

это не порою, это так

Ел
Елена

объясняла и доказывала потому, что мы люди и наделены даром - называется мышление и речь.... всегда считала, что нужно проговаривать проблемы вслух, искать пути решения и т.д.(((((( короче, надо было сразу на фиг посылать и рвать отношения, но надеялась, что все пройдет и нормализуется.... наивная((((

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Елена, Вы получили опыт - будьте благодарны учителю)))

Ел
Елена

очень благодарна... на всю жизнь урок запомню....

Ел
Елена

Ел
Елена

я бы так конечно не сказала, но все-таки..... опыт.....

Юрий Кузьмин

Напрямую.так и есть

Ел
Елена

что значит - смотря зачем?

Мурыч

Повода не давайте

Мурыч

Ревность -это неуважение и неуверенность

Ел
Елена

неуверенность в себе в первую очередь.....

Мурыч

Конечно перепутал местами

Вячеслав К.

Ревность унижает

Вячеслав К.

Есть такое изречение: В ревности больше любви к себе, нежели к тому, кого ревнуют

Ел
Елена

хорошее выражение, правильное...надо запомнить.....

Вячеслав К.

В нэте, при желании можно автора найти

Владимир Гараган

Порою??? ВСегдою!!!

Ел
Елена

😝

Сергей Задунайский

Лен, именно так!)

Сергей Задунайский

А зато сколько чувств!)))))))

Сергей Задунайский

Как каких???????? Интимных!