Вячеслав Мицуков

Мы пришли к победе коммунизма,теперь победим демократию , ура товарищи !

Ответы
Po
Potolok

он бросил на палубу целую пригоршню замерзших слов, похожих на драже, переливающихся разными цветами. Здесь были красные, зеленые, лазуревые и золотые. В наших руках они согревались и таяли как снег, и тогда мы их действительно слышали, но не понимали, так как это был какой-то варварский язык…...

Надежда Максимова

Мысль интересная. Но чтобы двигаться дальше, надо знать куда. У нас ведущие философы-мыслители пасуют. Заблудились в трех соснах. А вы знаете куда идти?

Валентина Морозова

Мне кажется ,или я сплю только социализм был ,как же я коммунизм проспала.Так не долго и демократию пропустить.Ладно может анархию застану.

Екатерина Щербакова

К победе коммунизма не пришли прошли мимо Идея была хорошая но сами коммунисты ее испахабили А сколько дермократы продержатся? ВОПРОС

Вячеслав Азанов

Мы шли к коммунизму, вы всё испортили, раз пришли значит всех ввели в заблуждение. А теперь кого то ругаете

Назар

Будем придумывать и другие прекрасные имена и новые идеалы.... пока не победим самих себя окончательно.

Елена Островская

Пока не придем к первобытно-общинному- не успокоимся....("Глядит старуха- а пред нею разбитое корыто. ...")

Жгучая Крапива

к победе коммунизма мы не дошли, резко развернулись на 180 градусов и кинулись строить капитализм...

Елена Зеленеева

Уже победили.....псевдодемократию,т.к. настоящей демократия разве присутствовала? Нет......

Татьяна Рычкова

Я думала , что коммунизм так и не наступил , разве только отдельно за Кремлевской стеной.

Валя Мкртчян

Уже победили демократию, свободу слова, честный независимый суд, свободу печати......

Сергей Карпачев

Мы не дошли до победы коммунизма, следовательно, не дойдем и до победы демократии!

Анна Шевчик

нет, мы пришли к грёбаному капитализму, точнее-дикому капитализму.А что дальше?

Анна Шевчик

..и что дальше? ведь всё разворовано, прихвачено, распродано и деньги выведены за границу.

Вячеслав Мицуков

Ввести потолок цен и зарплат..и раскулачивать ..налогом на роскошь !

Дм
Дмитрий

Точно. Мы все победим. Оставим непобежденным только первобытно-общинный строй)

Ольга Мохаммади

А мне помница до коммунизма мы так и недожили, на социализме остановились.

Лариса

Мало-ли что можно назвать демократией....По-моему её вообще не существует.

Вячеслав Мицуков

Да и вообще Демократия от Демонов.......

Ли
Лидия

а нам лишь бы бороться и побеждать... как это.." счастье в борьбе!" Ура-а-а!!!

Нина Патокина

От Бздемократии через баррикады обратно к коммунизму! УРА, товарищи!!!!

Галина Чернышева

Ураааааааааааааааааааааааааааа !Только где Вы ее видели-демократию?

Вячеслав Мицуков

Вот тот бардак, что в стране творится - это и есть ДЕрьМОКРАТИЯ !!!!!!

Галина Чернышева

Ага !И любимая сказка всей жизни-Дерьмовочка!

Станислава Левицкая

Ни коммунизма не было,и демократией не пахнет..скорее сплошной хаос.