Рахимулло

Иногда всевышний убирает человека из твоей жизни для твоей защиты.не беги за ним.

Ответы
Ruslan Ibragimov

У старика и старушке была единственная корова. они жилы бедно. Как то падишах издал указ: Все у кого есть корова или бык измят и продать чтоб казну пополнить. Старик ночами плакал и мучился от этого горя но старуха сказала надо терпеть "Это наша судьба" прошел месяц и вдруг новый закон падишаха: У кого есть корова или бык немедленно жечь и корову и его владельцев в связи с эпидемии. Тогда старик понял что Аллах оберег его и старуху от этого... Не чего не бывает случайно!!!

Рахимулло

хороший рассказ)) спасибо

Юлия Коновалова

Невозможно удержать человека рядом, если он этого не хочет....Подобные уходы учат быть сильнее и самостоятельнее, но оставляют боль и страх довериться кому-то снова...

Та
Таня

мне тоже черные сказали .прохожие сказали как о своей шизофрении.сказали и прошли дальше .:мы тебя защищать будем . от кого? меня от моих ?Вы и есть боги

Aleks Sh

и чем же мне угрожали мои дедуля с бабулей которые меня с пелёнок воспитывали?????? я вашего всевышнего вместе с вами НА СВОЁМ ОБРЕЗАНОМ ХУЮ ВЕРТЕЛ!!!! ...

Маргарита

Они после смерти стали твоей защитой. Стали духами рода твоего. С той стороны жизни у них лучше получится защитить тебя. Как-то так... Умудрённые жизненным опытом встают на защиту молодых растущих потомков,но по ту сторону!((((((

Aleks Sh

да вам то откуда это известно? вы что ж туда ходок что ли... давайте прекращайте эти проповеди... НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ!!! ...

Маргарита

Ну ходок не ходок,а своих чувствую ...

Aleks Sh

ок

Ольга Мамай

значит так богу угодно.. человек родился и с этой минуты у него жизнь предначертана...и как бы ты не хотел прожить по другому не получиться...

Маргарита Радзивилл

А я очень ленивая и живу по принципу одной книги их инета ЛЕНИСЬ И ЖИВИ ДОЛГО, поэтому бежать в принципе это что-то делать, нет я ленивая

Адресат Выбыл

Расскажите мне о божей благодати на примере,когда жертва встречает насильника. От него,как убегать или не бежать за ним?😁😂🤣😃

1 2

Конечно, блэт. Спасибо, что убрал моего любимого друга с депрессией. Буквально.
Жаль, что спрашивалка не подсоединена к биореактору.

Ел
Еленушка

ну про всевышнего говорить не буду, а что люди приходят и уходят - это данность, они в твоей жизни для определенной роли...да

Ан
Ангел

Будь скромной и самой развратной
Мне хочется сразу всего
Прошу, чтобы вспомнить назавтра:
- Скажи что-нибудь про него…

Ольга Подмарькова

нет это не верно он подготовил дорогу другому

Ан
Ангел

Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

Ан
Ангел

Давайте выпьем за хороших людей: нас так мало осталось!

Ми
Милания

Ужас какой! Забирает, когда мы отворачиваемся от них или не можем/не хотим помочь вовремя. Или от старости или катастрофы.

Ирина Королева

Как это верно... Но ведь и ушедший хотел жить...Может, ТОЖЕ НЕ В ТВОЕМ ОБЩЕСТВЕ. в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - БОГ ВСЕ РЕШАЕТ ВЕРНО.

Да , это так , зато убивались как. Проходит время и понимаешь , что это только к лучшему ))) но все равно больно было

Ва
Валентина

Бывает, просто все приедается хочется новых впечатлений, поэтому те у кого развита фантазия привлекают больше)

Валийжан Салимжанов

Не удерживай то,что уходит и не отталкивай то, что приходит...и тогда счастье само найдет тебя! Омах Хаям.

Марина

А зачем убирать? Пусть человек сам убедится, что с этим человеком будет плохо. А вдруг ему будет хорошо?

Людмила Бондаренко

Ну да.как говорил Омар Хайям:"Цени того,кто без тебя не может и не гонись за тем,кто счастлив без тебя"..

Ол
Ольга

Всевышний не убирает, а даёт руководство с кем общаться. Он не злоупотребляет нашей свободой выбора.

Olga Papen

а потом тебя будут всю жизнь глодать сомнения,а что ты сделал не так, чтобы этого не случилось

В.
Вишенка ......

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍