Anton

А вы умеете печь пироги?

Ответы · страница 4
Фенька

умеем

Фенька

👍

Ольга Синицына

Даааа

Anton

Меня вот тоже научили ))))

Осенний Вальс

Нет 🙂

Наталья

Умею)

Anton

Ну не, поваром я не смогу.\

Солдатик

Ясно! Да там гемороя на самом деле много - обычно начинают с помощника повара! И в столовой или другом общепите надо готовить по нормам - отмерять продукты и чётко по инструкции, а дома то проще!

Anton

Ой, я как-то, в пионерском лагере работал и попросили меня один день помощником повара встать... На хер, на хер... я как в 6 утра на кухню зашел, так в 2 часа ночи вышел ))))

Солдатик

🤝 я в столовке одну смену отпахал с 9.00 до 1.00 и на следующую смену я не вышел - потом трудовую забрал! 🤣

Anton

Я лучше пекарем )))) Мне так больше нравиться )))

Ла
Лариса

Умею.

Ла
Лариса

Пропорции тоже надо знать. В любом случае, надо делать,творить 🤷

Anton

Вот тесто месить - я не умею. Мне это по работе не надо.

Ла
Лариса

Да и мне по работе не надо, это только дома,по случаю. Сейчас редко пеку.

Anton

У меня супруга тесто месит. Она в этом спец. Хотя тоже пекарюшка как и я )))

Ла
Лариса

Да и ладно, главное, что получается,и вкусно))

Ирина Веселова

о даа

Anton

Обратил внимание, что умеют печь пироги большей частью женщины... Мужиков крайне мало.

Ирина Веселова

умница, и какие пироги больше печете?

Anton

Да разные. Какие жена налепит. Ну или на работе. Но на работе редко, там большей частью хлеб и булочки.

Ирина Веселова

ааа вы работаете в пекарне

Ирина Веселова

супер и все таки жена больше пирогами занимается

Anton

Ну почему же. Она тоже пекарем работает.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну да

Милота))

Умею.

Татьяна

Умею.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Умею!

~•
~•~

Умею

~•
~•~

🤝

~•
~•~

А я дома для семьи иногда готовлю. Правда чаще пирожки делаю. Могу поделиться хорошим проверенным временем рецептом теста.

~•
~•~

Это не сложно. По моему рецепту получается хорошее тесто. Оно не липнет, эластичное, с ним легко работать и пирожки получаются как пух мягкие и вкусные.

~•
~•~

Хорошо, я вас понял

Елена

Умею

Татьяна Лаврова

Умею

Валентина Мезрина

пеку

Сергей Павлович

Нет.

Сергей Павлович

Я бы так не сказал.

Anton

Ну не знаю. Ни каких проблем. Все просто

Крыша Улетела

Да ))

Крыша Улетела

Дурацкое дело не хитрое )))))

Преступленüе I Наказанüе

Увы

Anton

А что так? Это ж не сложно

Преступленüе I Наказанüе

Несложно и на работу ходить... Кто конечно, может

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ага

Anton

Да фиг знает )))) Холодники делали. Я только испек )))

Чудик

нет

Александр Грызлов

Нет