☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А в жизни порою все так и бывает,глухой к своей жизни,слепого подставит,немой разговорами,тихо осудит,чего только в жизни вот этой не будет,но мысленно я покидаю пространство,не верю в стабильное постоянство,пытаясь корабль свой вести между рифов,грохочут об скалы приливы,отливов...Удачи всем!!!:)

Ответы
Ru
Ruslan_Mult

Действительно так и бывает сейчас но им будет Горе в свое время "Горе тем, кто тащит преступление верёвками лжи и впрягается в грех, как в телегу, 20 Горе тем, кто называет добро злом и зло добром, кто выдаёт тьму за свет и свет за тьму, горькое за сладкое и сладкое за горькое!
21 Горе тем, кто мудр в своих глазах и благоразумен перед самим собой!
22 Горе тем, кто силён пить вино и кто усерден в приготовлении крепкого напитка, 23 кто за взятку объявляет нечестивого праведным и лишает праведного его праведности!" (Исаия 1:18,20-22) а это нужно делать что бы не было Горя "Удаляйся от зла, делай добро —
И живи вовек,Потому что Иегова любит справедливость
И не оставит преданных ему;
Они будут оберегаемы вовек,
А потомство нечестивых истребится.
29 Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно." а что такое ДОБРО и что такое ЗЛО хорошо описано в БИБЛИИ(Псалом 37:27-30) а здесь описано что будет в будущем если делать так "И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»."(Откровение 21:3-4)

Ну Вот!))))

Опять мой корабль несётся на рифы и пьян капитан и отринуты мифы .. о том, что немой от природы в молчанье, о том что слепым - слепота - наказанье... Бредём в полутьме озираясь на тени... настойчиво вверх... обдирая колени..))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Машуля!!!!!!!!!! ...........это просто отпад-отпадный!!!.....уажуха и респект твоей Милой Душе!)))))))) 😘 😘 :*И конечно же здравствуй дорогая!)))))))

Ну Вот!))))

Привет да неба!))))) 😄 😘 И Олегу мои фсегдашние респекты с уважухай!))))))))))

Alexsey

бредя в слепоте, обдирая колени, не кляни капитана в лени...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А у нас опять идут дожди!)))))))))) 😄

Татьяна Cfd

Удача пригодится.

Татьяна Cfd

😉 Удачи во всех делах и начинаниях.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо-дарю сердешно!))))))))

Любовь Ф

и Вам удачи!!!!

Любовь Ф

🙂

Марина Масленникова

спасибо

Марина Масленникова

мило,ещё раз спасибо. 🙂 🙂 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

….НО Я СНОВА ВОЗЬМУ КАРАНДАШ….ВЕДЬ СТИХИ НЕ УБЬЕШЬ,НЕ ПРЕДАШЬ…НАПИШУ ТЕБЕ СТРОКИ СВОИ…КАК В ТУМАНЕ ПЛЫВУТ КОРАБЛИ,И ВНОВЬ СОЛНЦЕ ПОДАРИТ РАССВЕТ…СОН ОСТАВИТ В ДУШЕ ГРУСТНЫЙ СЛЕД…. 🌹 🌹 🌹Будьте счастливы Марина!)))))))))))

Марина Масленникова

Я читаю стихи с наслаждением Вдохновляют они на ответЯ желаю добра и счастья!Берегите всё то что есть!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:)Брависсимо Марина!))))))))