Лё
Лёля

А вы смогли бы стать любовником (любовницей)?

Ответы
Се
Сергей

ни от чего нельзя зарекаться... ни от сумы, ни от тюрьмы .... как говорится. Хотел бы быть просто любимым ...

Warlock

Любовник я по жизни.. Думаю .. Может паспорт замарать.. Штампиком обзавестись.. !!..

Лё
Лёля

Ну рискните, разок-то надо😉

Warlock

Начать с нуля .. ?? Так места в паспорте не хватит.. ..

Лё
Лёля

Ой, да ладно, лишь бы здоровья хватило)

Warlock

ВОт же !! Тетрадь кончилась.. !! Куплю новую и продолжу.. Но . насчёт штампа в паспорте - рискну.. Старый стал..Пора в стойло..

Лё
Лёля

На заслуженный отдых и хорошие харчи?)

Warlock

Всё может быть !!..

Warlock

Нет такого имени !! ..

Владимир

Встречный вопрос, почему легкодоступные женщины имеют плохую фигуру?

Лё
Лёля

Была бы она хорошая они бы не были легкодоступными

Владимир

Неа. В удовольствиях себе отказать не могут, пьют и жрут без меры.

Лё
Лёля

А может у них просто медленный обмен веществ?

Леонид Музафаров

Я не женат, в принципе смог бы. Только не знаю как с сексом получится...

Иса Джи

этот.опыт.оставил.во.мне.самые.гнусные-переживания!...СПАСИ-ХРИСТОС!

Jaloliddin Mufarakhov

в таком. возрасте тако открито сказат по моему неприлично извините

Marginal

а борщ уже научилась готовить густой наваристый с богатым вкусом )

Marginal

Чего зря время терять? В полночь приду.😜 😁

Alex Y

я в том возрасте когда согласие женщины пугает больше чем отказ

Roma Magadan

мона... я не живу в каменном веке... свободная любовь, это супер!!!

Лё
Лёля

Главное - предохраняться, да?

Roma Magadan

ну не знаю... это уже зависит от конкретного случая.. с резинкой не айс всетаки секас:))

Roma Magadan

ну если с кем попало чпокаца, то да... а если проверенное тело, то мона наверно и так:)))

Олег Яяя

А как же, кстати в жены всех берут, а вот в любовницы не каждую.

Лё
Лёля

Это что такой почётный титул?)

Олег Яяя

Это слова, точнее производное от любовь.

Лё
Лёля

А жена от слова жизнь так?

Олег Яяя

Супруга, упряжь, впрягся и тащишь пока не откинешь копыта

Ул
Улыбка

Жена целая жизнь, любовница ...миг.

Олег Яяя

Миг счастья и целая загубленная жизнь.

Лё
Лёля

Ну не женитесь, вас же никто не заставляет

Вячеслав

все зависит от того, до какой степени потерял голову от неё

Алекс Гордон

кто его знает, на что мы способны, а это предложение? 😁

Алекс Гордон

так не интересно

Алекс Гордон

я наверное не смог бы, во первых сильно люблю жену, во вторых, боюсь её потерять, ну и в третьих не люблю обманывать

Алекс Гордон

а вы бы смогли?

Алекс Гордон

молодец, нельзя изменять тому, кто рядом, если конечно тебе не безразличен этот человек

Alex

Это все могут,только довести нужно каждого по разному )

Светлана Филюкова

в реале--- не знаю, здесь - ни за что!🤷‍♀️ ни за что.

Юрий

стар я уже ходить по бабам. Пусть они ко мне приходят.

Dream Team

Нет,это выглядит как обман а обманывать нехорошо

Де
Дед'уктор

Думаю, да. При каком-то стечении обстоятельств.

Я С Марса

я уважаю своих друзей - такчично отказвался.

An
Anatoly

Вдруг затянет и семьей рисковаьь не хочется

Гаврилов Александр

это же не что то сверхестественное
смог бы

Лё
Лёля

И сможете делить свою женщину?

Гаврилов Александр

она уже по определению была не моей