Лё
Лёля

А вы смогли бы стать любовником (любовницей)?

Ответы · страница 4
Танѩ

Не моя роль.

Танѩ

Что да Игорь?

Игорь Сливинский

Стал бы

Танѩ

Настоящий мужчина)))

Sa
Samson

А смысл ... )?

Лё
Лёля

Их отношения до брака - сожительство, а вступление в брак - официальное принятие ответственности

Sa
Samson

А как в действительности изменились "обязанности внутри их ячейки общества" ... после "официального оформления отношений" ... ими?

Лё
Лёля

Да никак, просто у женщины появляется порой ничем не обоснованное чувство защищенности

Sa
Samson

- Я подчеркну лишь одно понятие: "ничем не обоснованное". Во первых это понятие немного лживое - ведь ей с детства говорят что ... "её интересы начинает защищать закон"?! А вот защищает ли на самом деле ... здесь уже "смотря с какой стороны посмотреть"?
- Во вторых ... "у неё появляется чувства защищённости "ОТ КОГО" ... )))???!!! От собственного мужа?! Лёля ... нет Вы-то сама хоть понимаете что это - "бред сумасшедшего"?! Зачем Вам вообще выходить замуж за человека ... которого Вы боитесь и от которого - соответственно - "Вам требуется защита"?!
... Ранее в морали общества и в законодательстве уделялось громадное внимание "сохранению ОТНОШЕНИЙ" между мужем и женою - а вовсе не "сохранению печать в паспорте"? Вот именно при таких условиях теоретически и возможен "крепкий и надёжный брак", Вы не находите? А в ситуации когда "мужчина боится жениться т.к. это "явная глупость" - при современных законах ... а женщина не боится так как "ЕЁ интересы ЗАЩИТИТ ЗАКОН" ... то где по Вашему мнению "вектор на укрепление их семейных отношений с точки зрения законодательства обозначен"?

Sa
Samson

Я ещё раз подчеркну: в Христианстве и дохристианском язычестве ... интересы жены - это интересы её мужа ... и ОН будет их защищать (И по морали и по бытовавшим законам.). При СССР - интересы жены "Защитит государство". Между этими двумя понятиями - пропасть ... и направленность мышления людей тоже различна. В первом случае - вектор на "семья это святое" ... а во втором - получается: "любите государство - оно Вас защищает"))?

Viktor Nnn

само собой.

Лё
Лёля

И сможете делить свою женщину ещё с кем-то?

Viktor Nnn

зачем так? а, в смысле она замужем? да было это. муж хоть и начальник, а пьяница, а она что надо.

Viktor Nnn

нет конечно. она говорила, у них два-три раза в год бывает. а вообще ведь ещё были...

Viktor Nnn

ну нравилось забирать жену у мужа.

Екатерина Ламберт

Смогла... ))

Лё
Лёля

И как оно? К жене не ревнуете?

Екатерина Ламберт

Нет ) Даже жалко её было...

Лё
Лёля

А если потом на её месте окажетесь?

Лё
Лёля

И кому-то будет жаль вас...)

Екатерина Ламберт

А может никому не будет меня жаль ))

М.
Михаил .

я есть .😂

М.
Михаил .

Класс .....и ни каких обязательств .😂

Владимир Солдатов

Все могут)

Лё
Лёля

Не все способны делить любимого ещё с кем-то

101Км

уже...и чо?

101Км

ну и всё

Рустам Амиров

Для чего?

Рустам Амиров

Увы, любите и будьте любимы. Удачи вам.

Андрей Я

Запросто

Лё
Лёля

И ревность бы не замучала?

Ve
Veseliy

Вполне...

Ve
Veseliy

А почему я должен ревновать? Мне же с ней детей не крестить...)))

Владимир Кириллов

Смог бы.

Владимир Кириллов

Я вообще не ревнив, у меня такое даже в БИОСе не прошито.

Лё
Лёля

Ну против БИОСа не попрешь

Игорь Панов

Конечно

Игорь Панов

Ну ревновать конечно буду.Ну что делать.Я делить конечно не люблю.Я хочу что бы женщина мне полностью предналежала ну и я ей тоже

Игорь Панов

Если меня женщина любит.То конечно .

Predator

Уже был

Predator

Нормально))

Сергей Муравьев

😁Был!

Сергей Муравьев

😁Каждый получает-то,что хочет!!!

Вл
Владимир

легко))

Лё
Лёля

Ваша к мужу вашей избранницы

Вл
Владимир

не имею права его к ней ревновать)))

Вл
Владимир

глупо любовницу к мужу ревновать))

Ermek Mukaev

Да а вы

Ermek Mukaev

Почему я ттак сказал я сам еще не женат еще может по этому так сказал

Алексей Шутов

Вашим?

Лё
Лёля

Нет, вопрос чисто гипотетический

Алексей Шутов

Честно говоря думаю нет.Я люблю,чтоб было только моё!!!

Алексей Шутов

Благодарю.Я давно уже не герой Любовник 4 года коляска.

Олег Носков

Живая

Олег Носков

Но не стал бы - это - деструкция,

Тамара Фимина

Легко

Лё
Лёля

Ревность к жене не замучает?

Мария Селютина

Легко

Лё
Лёля

И ревность к жене не будет беспокоить?