Нус

способны на..подвиг!

Ответы · страница 4
Владимир Городецкий

КОНЕЧНО

Нус

а я почему -то знала ..что Вы такой)

Нус

👍

К.а.н.он

Не знаю

Нус

значит - способны! обычно такие и не думают- а делают!

К.а.н.он

Возникнет необходимость - увижу...

Нус

вот!

К.а.н.он

😄

Руфина Заинуллина

всегда.

Нус

и везде!))

Нус

😜

******* *****

бывает

******* *****

Конвой БД-5, в Карском море северо-западнее полуострова Ямал, уничтожила немецкая подводная лодка. Остались люди в лодках и кунгасах в …Арктике. Десяток дней спустя, с летающей лодки «Каталина», обнаружили в море кунгас, в нём лежали рядами трупы, а на них было ещё около двух десятков живых людей. Но был шторм и садиться было самоубийством - самолёт разобьётся. Лётчик Матвей Козлов сумел посадить Каталину на волну, машина выдержала, экипаж чудом смог эвакуировать всех живых людей в самолёт. Взлететь не было возможности и они как-то сумели пройти шестьдесят километров на Каталине по штормовому морю до о. Белый. Такого ни до, ни после никто не делал. Так объясните мне за что ненавидите Козлова и его экипаж????

Нус

я ненавижу подвиги..за то что они на грани возможного..живу в войне..и они у нас под носом совершаются каждую минуту..- 7 летний мальчик во время бомбежки закрыл своего годовалого братика..понятно ..меньший инвалид но выжил- я молю Бога ..чтобы не было места подвигу..

******* *****

А люди спасённые в шторм, не имевшие уже никакой надежды выжить - но вопреки всему спасённые - у них чувства были другие к героям. Да и подвиги не только на войне и на работе порой случается

Нус

конечно..я за то ..чтобы их было поменьше..

******* *****

на какой Ты войне?

Т✩
Точка ✩ Зрения

Рождён

Нус

ух..ты)) а в чем он?

Нус

👍

Paraska.volika

А ВЫ?))

Нус

нет..

Нус

а что - славно?)

Александр Рыпка

трус

Нус

нет..просто скромны наверное..

Виталий Нечаев

Да...

Нус

👍

♛К
♛Оксана Колесникова

неа

Нус

ой..23)))

Нус

ну это же подвиг- родить!

♛К
♛Оксана Колесникова

да какой же это подвиг--это наше предназначение...

Нус

нет же..дать свету новую жизнь..ходить 9 месяцев в положении..слово - мать..свято!

♛К
♛Оксана Колесникова

так мы для этого и рождаемся--в этом наша Суть!

Владимир Константинов

И и?

Нус

что ..и ? способны?

Нус

да ничего не нужно..)) Вижу- способны!

Нус

а как имя может быть не реальным?

Te
Terminator-Term

да

Sv
Svetlana

Жертву сам поймаешь? 😄

Яду Хари

да

Нус

👍

Галина Завадич

ДА

Нус

🌹