Иринка

Порой человек сам не знает, чего хочет, потому что разум говорит одно, а сердце другое. Выбирать нужно не то, что разумно, а то, что хочешь искренне сам. Иначе через много лет пожалеешь, смотря на нелюбимую жену… нелюбимую работу… и жизнь в целом…
Согласны?

Ответы · страница 4
Сергей М

согласен жалею

Иринка

Не .... не стОит .... все что не делается все к лучшему.... а жалеть .... просто себя по напрасну изводить

Руфина Заинуллина

не совсем..

Руфина Заинуллина

всегда есть выход..приемлимо.всем..

Екатерина Ламберт

отчасти 🙂

Екатерина Ламберт

вы смущены, польщены или это матч реванш? :))))

Антон Косич

Вам приятно то, что вы меня смутили?)

Антон Косич

Я по своей натуре очень скромный парень)

Антон Косич

Вы уже всё успели продумать?)

Антон Косич

Хотя, быть может это затишье перед бурей 😛

Анатолий Спиридонов

Увы, да.

Зоя Михнева (Гришко)

Согласна полностью...Но ,сердцем мы это понимаем, а судьба нами распоряжается...

Shark

Нет 🙂

Иринка

А какая ваша точка зрения ?

Shark

Моя точка зрения такова, что я больше доверяю именно разуму, сердце для меня - вторично 🙂

Гала Galina

нет

Сергей Есенков

выбор . не для всех!!!!!!!! к сожалению!

Иринка

Почему вы так думаете Сергей ?

Сергей Есенков

Я не - думаю! я (как и все мы!)живем с - этим!!!!!