Rustam_Rustamli ***

что хорошо? море,озеро,река или природу?

Ответы
Серж Новиков

Я на рассвете солнышко встречаю!
Что нам дарует радость и тепло!
Любуюсь на закаты с кружкой чая,
Зимой чудесны, даже сквозь стекло)
А дождь - как может композитор быть унылым?
Творит он музыку из разноцветных крыш...
И даже если день твой был плаксивым,
Под шум дождя - всегда чудесно спишь!
Про радугу болтать совсем не стану,
Нет слов такие краски описать...
Вода - прекрасна, это без обмана,
Могу вам, как байдарочник, сказать!

Карлсон

Хорошо,когда на зеркале белеет кокаин,когда комфортно и легко и все становится другим!Ты отъезжаешь,получая свою дозу без проблем и узнаешь,что это просто кокаина сладкий плен!

Нина Стецишина

море - супер. озеро тоже красиво, когда вокруг озера разноцветье. река_ если это Волга. Ну, а я круглый год на природе, т.к. живу в селе и тружусь в животноводстве.

Алексей Беляев

Хорошо ,познакомиться с девушкой на море , искупаться с ней в реке ,привезти в домик у озера и заняться с ней сексом на природе -)))

Olga Rusakova

Природа - это река или озеро, а море- это желтые пальмы( мусор, - и зовут всех -Эй Наташя ,ну какая там природная красота

Лидия Осадчая

Море в любое время года и в любую погоду. Например;- вчера и сегодня-волны до метра в высоту и рёв. Красота!

Борис Белецкий

Интересно поставлен вопрос - "что хорошо? море, озеро, река или прироДУ? Кого-то или чегото хотите поиметь?

Алексей Пронякин

Хорошо там, где ты сейчас. Увидеть хорошее во всем, что тебя окружает - это настоящий позитив!

Ольга Войтенко

теплое Средиземное море, но озеро (чистое) тоже неплохо, а на безводье и природа - хорошо)))

Вилимавичене Надежда

Для меня лес любимое место отдыха, а вообще на природе везде хорошо. ...Кому где нравится...

Ольга Божко

Хм... море, озеро, и река - это все природа. )))) При этом каждое итз них по-своему хорошо. ))))

May Be You Know

Вообщето природа здесь главное,есть природа,есть остальные,например.. река,море,озера

Татьяна

может природа? отпуск, особенно если оплачиваемый, вот это хорошо, а где, без разницы

Emin Qurbanov

хорошо когда рядом хорошая женщина в ней вся жизнь и природа

Emin Qurbanov

это просто сказал потому что всегда хорошая достоеться охломонам

Танюша Косенко

В природе все прикрасно! Но все на усмотрение отдельной личности! Мне наравится все!

Маргарита Радзивилл

Море Черное, я собираюсь после Олимпиады в Сочи купить себе приличную дачку в Крыму

Станислава Михайлова

баран, шашлик кушат вкусно, фрола-фауна красывый, жарко купайся океан волна высокий

Василий Карелин

природа у моря,рядом с которым красивое озеро с впадащем в него горной рекой.............

Christina '

для меня река и природа, озеро и природа неразделимы. неважно куда, главное- с кем...

Ми
Мира

Вообще природа..но летом там много насекомых, на море куча людей, так что Озеро.

Евгения Самарина

в каждое время года свое,зимой-море, лето-природа, 🙂 весна, осень-река и озеро