Mariwa

А вы заметили ,опять новшества,на наших страничках появились сердечки и количество в цифрах сколько вас лайкнули.😁У кого больше?

Ответы
Олег Беломестнов

ОБОЖАЮ, КОГДА ВСЕ ВОКРУГ ИЗОБРАЖАЮТ СЕРДЕЧКИ ПАЛЬЦАМИ, КОГДА КАК ПО КОМАНДЕ НАПЯЛИЛИ КРОССОВКИ, НО НА СТАДИОН НЕ БЕГУТ, ГОВОРЯТ "ВАУ!", "А Я ТАКАЯ", "ДА ЛАДНО!". НЕ НАДОЕЛО ПОВТОРЯТЬ ЗА ДРУГИМИ? НЕ ПОРА ЛИ СТАТЬ САМИМ СОБОЙ?

Mariwa

всегда сама!😊

Олег Беломестнов

МОЛОДЕЦ! УМНИЧКА!

No Pasaran

это как-то влияет на уровень жизни или эмоционального состояния? я вообще убираю лайки, ответы и прочую фигню, чтобы не засорять страницу

Mariwa

у вас их 40.😉

No Pasaran

в курсе, это ж не сотни, уберутся по ходу дела)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да) и вопрос у меня подобный) а ещё и фото стали исчезать, а вместо них буквы появились у кого явно не свое фото. Еще не понятно, к чему это)

Mariwa

🤭😊..не знаю у меня все и всех показывает нормально!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А обратите внимание, у многих так, видимо процесс изменения ещё идёт, недавно начался)))

Mariwa

понятно,по регионам.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я прям через одного вижу с буквами на ленте. Потом понятно будет, наверное)

Mariwa

у меня нет.

Елена🇷🇺

Так сердечки ставят, не редко когда ответ прочли, а отвечать не хотят, так что из 4560 половина со мной не хотели разговаривать. 😂😂😂

Mariwa

о как.

Елена🇷🇺

Так это правда. 😁😁😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Да. Но таким красивым как Мариша, всегда сердечек на дарят море. А вот мне то зачем они🤔, я соревноваться в любви не собираюсь.

Mariwa

4428...тоже не мало.Спасибо!☀️😊

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼Приятного дня Мариша!

Mariwa

😁👍

Дарья

не считала)у меня может быть несоответствие. потому,что отвечаю на вопросы крайне редко, а в основном за это тут лайки ставят

Mariwa

за вас подсчитали🖼.

Дарья

я знаю.Но я и пишу,что это маленькое количество, а почему?Потому,что выше написала почему))

Mariwa

понятно.

Просто А...

А, количество лайков как-то связано с качеством вопросов/ответов? Как количество лайков может характеризовать личность?

Mariwa

Это ответы и комментарии на вопросы и если другим нравятся их мнения,то наверное могут что-то сказать о человеке.

Виталий Рогов

Заметил давно. Соревноваться у кого их больше не советую, тем более память уведомлений ограничена числами 20-21.

Mariwa

🖼

Слава Касьянов

Тоже мне новость. Если бы стоял счётчик с кем была и с кем ещё будет, я лучше бы отошел пусть пробуют они.

Mariwa

😁😁😁

Ша
Шальная🇷🇺

А еще, на безликих аккаунтах появились инициалы на аватарах.) Одно непонятно,для чего всё это?)

Mariwa

да.

Master Roma Mamedov

Каждая женщина это сердечко мужчины,сегодня поздравляя всех,поздравляю и Вас,Мисс Мариша!

Mariwa

👍🥰Спасибо!🍷🍷

Master Roma Mamedov

Вам спасибо,что есть!

Mariwa

Благодарю,Бога за это!🙏🏻😇

Master Roma Mamedov

Обязательно, Мисс!

Неисправимый Романтик

Поздравляю с 8 Марта! Желаю нежности, заботы и внимания, любви, удачи, красоты и обаяния!

Mariwa

😊👍Спасибо!☀️

Неисправимый Романтик

Пожалуйста

Василий Тимощук

у меня - 10... уз, ты !.. это Вы меня аж 10 раз поцеловали ... а, я - подлец ... ни разу🤔😍🤗🤫

Mariwa

🖼

Василий Тимощук

почти - 3000...🤔... и это всё ВЫ ?! ))

Mariwa

нет.

Василий Тимощук

а, - кто ?! 🤔

Mariwa

все.

Василий Тимощук

вот, заразы то ... и всё втихаря !)))

Яр
Ярослав

Мариш, я тебя лайкнул. Счас все твои вопросы пролайкаю если тебе это важно)

Mariwa

всё ,я спать! Сладких снов и вам!🌛⭐

Яр
Ярослав

Спокойной ночи, Мариша!🥰

Mariwa

уснула...🙂

Яр
Ярослав

доброе утро, Мариша! Хорошего тебе настроения!

Mariwa

Добрый день!☀️

Мири

Вот. Кто-то уже сказал, что начнётся соревнование)) Как в воду глядел

Mariwa

да смеюсь я..это не важно,главное,чтобы общение было!😇👍

Мири

🌺

Mariwa

🖼

Леонид 獅子急 Шестаков

эти бледные спирохеты внизу?... а раньше их не было или были другин?

Mariwa

🖼

Lady Winter 🇷🇺

Это нас лайкнули или наши поставленные лайки? Я вот не поняла.

Lady Winter 🇷🇺

Хм.. тогда что это вообще?!

Mariwa

за всё время пока вы здесь.

Lady Winter 🇷🇺

У Вас больше)) вы активнее..

Lady Winter 🇷🇺

Нуууу..до зубров нам далеко))

Vlad Berezin

Интересно, можно для парада нацепить на грудь эти награды?

Mariwa

😁😁😁

Anv@r Джаббаров

Блииин. я тут фторой день, еще даже свою анкету не видел))

Mariwa

😁

Бо

Ой . Заметил .) вчера . Если честно мне всё равно на них 😁

Бо

А чё там Элли хотела ? )) напомни 😁

Иванутая

Домой)))

Бо

Если бы она сразу попала домой .. то. Не было бы так интересно !!! Какой От сюда напрашивается вывод ?)))

Иванутая

Анука

Бо

Так я от тебя хотел услышать !!!! Сосредоточься... )))