На
Настюха

где работать и куда поступить гуманитарию ?

Ответы
Nik Shark

в исправительное учреждение: там не хватает гуманизма и всегда люди требуются

Ра
Раиса

я к образованию отношения не имею -я владелец ресторанов и отелей)))

Татьяна Онегина

переводчик, юрист, учитель, психолог, историк..........

Ел
Елана

Идите на обучение психологии.

На
Настюха

нет я пойду в литературный (если смогу поступить )

Ел
Елана

ну, если талант, не надо зарывать

Анатолий Филатов

Думайте сами, решайте сами.

Елена Кузнецова

А к чему душа тянется?

На
Настюха

к литературе

Елена Кузнецова

На журналистику

Марина

куда душа просится)

На
Настюха

я боюсь что не смогу поступить ,туда куда просится душа

Марина

Надо хотя бы попытаться!

Веселый Висельник

"Свободная касса"...

На
Настюха

почему это ?

Василий Зворыкин

асонизатором

Василий Зворыкин

видили текст в котором букры переставлены? и когда вы его читаете то не замечаете этого

На
Настюха

а у грамотных и начитаных богатый внутренний мир и они не могут быть пустышками

Василий Зворыкин

Могут, вполне могут! На преподавателей вузов посмотрите или на библиотекарей- толку от их начитанности ноль!- зарплата в 15 000 у первых и в 7 у вторых Важно не знать а понимать и уметь. Не помните такое (если вы начитаны) Шерлока хомса спросили а вы знаете что земля круглая, он сказал не знаю, а зачем мне это знать я зато хороший сыщик и могу использовать свои знания, ему- ну как же, все знают, он- ага только ни кто не знает их, а меня знают- вот вам процесс и результат. Тот кто много читает просто и грамотен, может оказаться суходрочкой... Это как спать с женщино и заниматься ананизмом, первое можно делать чаще, но результат только от второго- дети

На
Настюха

да ,но мне моя начитанность и грамотность пригодится я будущая писательница и поэтесса )))

Василий Зворыкин

Мои поздравления