Лариса Струина

эффективность - это что?

Ответы
Екатерина Литвинова

Эффективность (от англ. effect) — достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов. Эффективность потребления означает распределение товаров между потребителями таким образом, что всякое иное перераспределение не может улучшить потребление кого-либо без ухудшения потребления других людей. Эффективность производства означает распределение имеющихся в наличии ресурсов между отраслями таким образом, что невозможно увеличить объём производства каких-либо товаров без сокращения объёма производства других товаров. Эффективность выбора товаров для производства означает выбор такого ассортимента (или номенклатуры) товаров, изменение которого, призванное улучшить потребление определённой категории потребителей, невозможно без одновременного ухудшения потребления других категорий потребителей. Эффективностью часто называют оптимальность по Парето. Существуют также другие значения эффективности, применяемые в естественных и гуманитарных науках.

Юрий Дымков

достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов. Эффективность потребления означает распределение товаров между потребителями таким образом, что всякое иное перераспределение не может улучшить потребление кого-либо без ухудшения потребления других людей. Эффективность производства означает распределение имеющихся в наличии ресурсов между отраслями таким образом, что невозможно увеличить объём производства каких-либо товаров без сокращения объёма производства других товаров. Эффективность выбора товаров для производства означает выбор такого ассортимента (или номенклатуры) товаров, изменение которого, призванное улучшить потребление определённой категории потребителей, невозможно без одновременного ухудшения потребления других категорий потребителей. Эффективностью часто называют оптимальность по Парето. Существуют также другие значения эффективности, применяемые в естественных и гуманитарных науках.

Антонина

Эффективность (от англ. effect) — достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками или получение максимально возможного объёма продукции из данного количества ресурсов.

Евгений Болонев

Это когда вы отдаете чему-либо всю себя без остатка, и результат при этом получается близким к 100%.

Светлана Иванова

Эффект - это результат любого действия, он может быть, как положительным, так и отрицательным.

Леночка Комарова

достижение каких-либо определённых результатов с минимально возможными издержками

Николай Борисов

больше результатов с минимально возможными издержками

Чешир Кот

Гарантированный результат при применении чего либо.

Александр Гимонов

это точный удар в ...........................................................

Светлана Сиднева

это наилучший результат какой-либо деятельности

Ta
Tabrozavr

ответ на этот вопрос ты найдешь в википедии

Нина Рубцова

Я думаю, что это положительный результат.

А*
Алёна ***

результативное достижение личных целей

Олег Багаев

быстрота и четкость действий, не так ли?

1Елена 2

Напиши свой ответ..неординарность))).

Вероничка Новикова

У каждого своё понятие этого слова)

Юрий Чупров

а кто его знает? я например не знаю

Василий Савостьянов

усилия помноженные на результат)

Татьяна Мастарова

наверное, что-то оооочень важное

Елена Михайловна Вострикова

КОГДА ПОСТОЯННЫЙ ЭФФЕКТ.