Ал
Алексей

Женщина пытается завести знакомство, а на аватарке кошка! Дура или.....?

Ответы
Ирина Шомина (Чипчина)

Нет, конечно, на аватарке и есть ее суть, только ее разгадать надо. Кошки-то бывают разные. Рыжие-ласковые, черные- независимые, серые полосаты- домашние и неприхотливые. Женщина-то с изюминкой, так интереснее.

Ал
Алексей

да не в моем характере разгадками заниматься.

Ирина Шомина (Чипчина)

А, ну тогда кошатница, а мы все чокнутые в этом плане, будьте осторожны!)

A Lina W

Какая разница ,кто на аве? Половина из общающихся имеют картинки,а понравится человек в общении- захочешь узнать о нем побольше

Ля
Ляся

Просто картинка . Не более того ... Фотки на Аве могут и не быть . Они будут для тебя лично в личке .

Ал
Алевтина

Означает, ласковая ,грациозная и понимаещая, как кошка. Намек добрым молодцам

Романа

Наверное, дура. Ежу понятно, что мужчин интересует исключительно внешность.

Романа

Вчера на даче ходили в баню.

Романа

Да)

Aлексей

Что-то разлюбил. У меня сауна. Не люблю веник - люблю сидеть неподвижно и созерцать. Или медитировать. В хорошем смысле.

Романа

Я не парюсь. Тоже долго сижу. Мажусь разной ерундой))

Aлексей

Когда пар влажный, не понять, то ли это мой пот, то ли конденсат. А в сауне всё, что на мне - моё.

Оксана Владимировна 😆

Да кто ж знает дура кошка или нет. Непредсказуемое животное

..
. ...радуга...

женщина,как роза,цветет для всех,раскрывается перед одним

Галина Шаповалова

Женщине просто хочется общения и узнать не дурак ли ты...

Михаил Румянцев

Может она на любителей кошек рассчитывала? 😆

Дмитрий Васильев

Не, дурак кто здесь знакомства пытается завести!

Елена Мазырко

Так это же намек, что она такая же кисунья!)))

Светлана Агламазова

Ой,про авки с кошаками отдельная история.

Ва
Васи*Лиса

Может просто общается, а Вам это кажется

Галина Сопот

Думаю, то что на аватарке - это сущность

Татьяна Горяйнова

Кошка мартовская. что ты такой глупый?

Изя Поцман

Может, она просто кота хочет завести?

Златка Золотая Она Же Зая

Не видать вам девушки как своих ушей

Анна Матвеева

такого же кота на аватарке ищет

Надежда Морозова

К то вам нужен,того и увидите!

Яд
Ядвига

А Вы у нее спросите

Яд
Ядвига

Умная никогда не скажет, что она умная😂

Яд
Ядвига

А кошечкам видимо хозяин нужен

Яд
Ядвига

Ну не знаю...пусть об этом кто то другой подумает