Селия Вымри

Посмотрите на карту Африки конца 19 века. Все страны разными цветами обозначены, кому принадлежало. Англии, Франции, Испании, Бельгии, Германии, Италии и т.д. Только Эфиопия обозначена "неизвестно". Россию стирают из истории навсегда?

Ответы
Ben Gur

Африка уже почти свободна от колоний и лишь Россия держит колонии других совершенно народов,которые к русским не имеют ни малейшего отношения.Там и другие языки и другие культуры.Но Москва пользуясь над ними властью, не даёт им независимости.Чечня яркий пример.

Селия Вымри

Историческая Россия никогда не имела колоний. Сегодняшняя Россия - это провинция Америки. Не может тоже иметь колоний, потому что колония сама.

Ben Gur

Субъекты федерации это и есть колонии.Они не имеют права самоопределяться и выйти из состава федерации несмотря на то что в конституции есть графа.

Селия Вымри

Колонии, сто процентно. Только американские.

Ben Gur

Может и будут.Вот проведут референдум.

Александр

Пытаются. Сомали - Эфиопия, две социалистически ориентированные страны собачились, а СССР разруливал. Много "братьев" было по миру, пока их прикармливали... Это теперь все отвернулись.

Селия Вымри

Сомали где был образован - на одной из трех территорий Италии, которая, как всегда, играла на победка))) Вдруг замочили своего лидера и стали коммунистами, смешные и хитрые)

Александр

Точно, хитрожёлтые полу-людоеды. СССР могуч был, всё отребье подбирал , в надежде воспитать в духе коммунизма.

Селия Вымри

Я это про итальянцев)

Александр

Милые люди. Бухают хлеще наших, косячат напропалую, много с ними работали, насмотрелся. Но у них есть Ватикан- цитадель Сатаны на Земле, оттуда и интриги, войны и прочие бедствия под прикрышкой благих дел. Недаром лозунг иезуитов - к вящей славе господней...

** Катерина **

Эфиопия была нашей колонией ?

Селия Вымри

Нет конечно. Россия отличалась от других держав тем, что единственная в мире империя была не колониального типа. Сейчас в педивикиях пишут "русские колонии". Смешно.

Пп
Ппло

21 век.вы живёте в россии.

Селия Вымри

Смешно

Пп
Ппло

мне тоже