Ан
Анжелика

как быть, если настроения нет, а праздник уже на пороге?

Ответы
Андрей Плотников

Поздравить друзей и знакомых с праздником! Пошутить над ними! Кстати есть хороший сервис для этого http://48377.audiogreets.ru.Советую

Светлана Панащенко

Быть более инициативной,заняться подготовкой,найти компанию,а если нет,организовать семейный праздник

Ан
Анжелика

ого!!! здорово!!! удачи вам!

Владимир Веселов

Праздновать! Увидев торжество и веселую тусовку, праздник, желая поучавствовать, перешагнет порог!

Владимир Веселов

Мое личное мнение: если есть желание праздника, его надо организовать; а праздник не в настроение лучше перенести, по-возможности, конечно...

Ан
Анжелика

вы правы. надо организовать себе праздник и будет настроение

Владимир Веселов

Никто на самом деле не знает, что первично, а что вторично! Что первичней, яйцо или курица!

Владимир Тупиков

Посмотри вокруг, может кому ещё хуже? Примешь участие, жизнь и наладится! 🙂

Лариса Бекрешева

Настроиться... Рояль ведь тоже настраивается, чтобы хорошо звучать

Виктор Шатунов

Вспомнить прошлый веселый праздник и наступающий сделать таким.

Николай Беликов

Как появится настроение тогда и открывайте двери для праздника.

Niemand Против Войны

Две недели еще, какой порог... Еще успеете набрать настроение 🙂

Тамара Громакова

не унывать.включить веселую музыку и поднять себе настроение

Людмила Барминова

делайте себе обалденный подарок и настроение будет на все 100!

Борис Русаков

Броситься в праздник с головой, а настроение потом появится

Nikolai Garskov

Холодильник то не пуст надеюсь? Для начала наливайте...

Ан
Анжелика

вы представляете, уже налила!!!

Nikolai Garskov

Опа! В расплох меня застали. Я не знал что праздник уже завтра. Но поддержу. Тост: за Вас, чтоб было настроение, душе - любовь, таланту - озарение. И чтоб очаг всегда пылал, и в теле - юности запал! (экспромт)

Ан
Анжелика

спасибо! Здорово!!!!! вы пишите стихи?

Nikolai Garskov

Нет. Просто рифмую слова сходу. Не писал стихи от роду. 🙂

Ан
Анжелика

ну с чувством рифмы у вас все отлично!!!!!!!

Наталья Иванова

надо себя настроить-иначе Новый год пойдёт насмарку

Юрий Cobra13

Разве это проблема? Надо просто дать кому-нибудь.....

Ан
Анжелика

почему все вокруг озабоченны сексуально?

Юрий Cobra13

Отсутствие настроения от отсутствия секаса зависит напрямую 😛

Юрий Cobra13

Тады не давайте ВАЩЩЩЕ никому...

Юрий Cobra13

Неужели так сильно запахло?

Сергей Гилму

устроить праздник близким, детям и он придёт к тебе

Vladimir Zhilenkov

Ты не обязана праздновать, когда настроения нет.

Ва
Валерий

Значит у вас такое праздничное настроение... 🙂

Лиля Тен

Отвлекись немного и все будит хорошо поверь.

Лиля Тен

Я рада будь счаслива и пусть сбудуться твои мечты.

Денис Обычный

Я думаю появяться люди которые развеселят!!!

Шариф Амиров

скажи где живет и я отвечу на твой вопрос