Ли
Лидия

Пять доводов за брак....(женатым....)Не женатым если можно против?)

Ответы
Жека Наор (Хайфа)

В браке жизнь приобретает элемент неожиданности: 1. Никогда не угадаешь, где "место" носков и трусов. 2. Никогда не знаешь, есть ли что нибудь на ужин и есть ли он вообще. 3. Никогда не знаешь, когда у нее болит голова 4. Никогда не знаешь, откуда берется столько мусора. 5. Никогда не поймешь, почему пиво, футбол и рыбалка входять в запретную зону, покупка платьев и белья считается развлечением

Жека Наор (Хайфа)

По 2 пункту все и так понятно, я готовлю лучше нее, поэтому отлынивает))) Голова у нее болит избирательно. Когда я что-то попрошу, тогда и болит, а с мусором точно непонятка какая-то. Каждый день здоровенные мешки выбрасыва, такое впечатление, что живу на фабрике по производству мусора)))

Ли
Лидия

😀зато не скушно)))Во сколько мыслей и все о ней))Пока разгадаешь.....добавит еще

Жека Наор (Хайфа)

А я про что? )))

Жека Наор (Хайфа)

Недавно ученые наконец-то выяснили, чего хочет женщина. Правда к тому моменту она уже передумала)))

Сергій

Юрист (ю), медик (м) и радист (р) обсуждают что лучше жена или любовница. Ю: любовница лучше, нет ни какой ответственности. М: жена, это здоровье, регулярное питание. Р: и жена и любовница. Ю и М в один голос: как???? Р: жене сказал что у любовницы, любовнице, что с женой, а сам закрылся и паяешь, паяешь, паяешь)))

Po
Pore

Четко выраженная жизненная позиция двух любящих людей. Законные отношения залог поддержки законом и государством. Совместное воспитание детей (у детей есть мама и папа). Совместное ведение хозяйства (есть кому домохозяйствовать и есть кому обеспечивать домохозяйство). Отсутствие ЗППП. )))

Дмитрий Смирнов

против: 1. Финансово проще жить одному. 2. Нет ответственности. 3. Можно ходить в любые стороны, а не только на право. 4. Приобретаешь много полезных навыков (готовка, уборка, оплата ЖКХ) 5. Все вещи валяются строго на своем месте. )

Ли
Лидия

🤔страх мешает.

Леонид Музафаров

Боялся что ситуация повторится, да и женщины подходящей не было.

Ли
Лидия

а сейчас что?

Леонид Музафаров

Да и сейчас нет.

Ли
Лидия

вот тебе и раз

Олег Лысенко

1 Ты уже счастлив.2 Ты уже обеспечен.(не материальный а моральный смысл) 3 Ты всегда готов.(ковсему) 4 Ты уверен в тыле. 5 И ты всё таки счастлив.

Ли
Лидия

Не перевелись еще ответственные мудрые мужчины:)

Олег Лысенко

Это моё мнение, хотя я остался один.

Ли
Лидия

вот тебе и раз..)

Олег Лысенко

Ну бывает так. Я всегда придерживался этих принципов. Я до сих пор счастлив, хотя-бы потому что меня любят мои дети.

Алексей

холостяки тоже За) женатые дольше живут. всегда сытые. всегда есть интим. легче переживают стресс. больше финансов. больше друзей

Серж

Это Божье определение , это целостность человека, это естественно , это не мы придумали а Бог , в этом счастье и благословение

Николай

если из лягушки получится принцесса -1% в лучшем случае - повезло , а если жаба -99% не повезло - вот и весь расклад

Ли
Лидия

хм)ПОнимаете я вот из таких как раз ежиков...но потом вроде никто не жаловался что со мной очень плохо...А вы?)

Sa
Samson

А я не женщина ... чтобы жаловаться)).

Ли
Лидия

😌я тоже не люблю жаловаться(простите(

Sa
Samson

Извините и Вы меня. Спокойной ночи!

Ли
Лидия

😌и Вам доброй ночи.

Чеширский Кот

главное достойный доход за чесную работу !и большинство за и протев отпадут сами сабой

Rebecca Hodak

А зачем? Для штампика в паспорте? Нам с моим любимым и без штампиков хорошо вместе.

Ли
Лидия

замечательно)Спасибо за мнение)

Юрий Рудаков

Поддержка, уют дома, нет одиночества. Вкусный ужин... Секс всегда рядом )

Ли
Лидия

))в принципе верно

*****

Стабильность, верность, надежность, доверие, забота)) опять же дети)))

Ирина Цветкова

Счастье быть вместе, понимание, доброта, надёжность, родное плечо

Кирилл

1- это супер (статус) ощущения, секс, уют , любовь

Кирилл

Выпьем )

Ли
Лидия

😀да...за вашу семью..

Кирилл

)

Идущий К Горизонту...

Женат. Против брака. Из плюсов ничего не увидел

Ли
Лидия

жаль.

Владимир Путешествинник

какие тут доводы...либо живут либо на развод

M.
Magiexp .

Вы бы лучше у женщин спросили)

Ли
Лидия

Я у всех спрашивала))Но отвечают пока только мужчины)

Владимир Игнашов

еда ....))

Владимир Игнашов

извините... .понял ..)) много чего еще есть ..волнующего ..))

Ли
Лидия

тише)

Владимир Игнашов

понял .... только ..на ушко ..))😉