Ва
Валерий

– Какой палец на руке будет средний?
Первым ответил Черчилль, указав на средний палец, так как есть.
Рузвельт почему-то решил скреативить и указал на указательный палец. В итоге Рузвельт оказался ближе к разгадке, он явно чувствовал подвох от Сталина.
Все так и оказалось на самом деле, так как Сталин, опять-таки не мешкая, сложил из пальцев фигу, тем самым большой палец оказался посередине.

–1
Ответы
Ольга

Какая то фига не правильная получилась))

Серафимка

😄👍