Serg M

Читая ответы и некоторые вопросы, можно представить человека. Например, отдавили ему больную мозоль или незаслуженно наказывали в детстве, унижая, или что у него все в порядке, потому что есть любимый человек или детки здоровы (тьфу-тьфу). Это основная причина таких разных вопросов и ответов, если не брать в расчет хохмачей....

Ответы
Иван Выдрин

Причин много, одиночество, а так же не с кем поговорить, а кому то нужна и реальная помощь в том или ином вопросе. Вообще нам бы всем хорошо бы беседовать, но мы забываем как это делать.

Serg M

Не всем наверное, а тем, кто давно работает удаленно (сидя за компом).

Вера Тихонова

очень хочется узнать,что обо мне вы можете сказать?давненько не внимала мнениям людей,пусть даже и не лестных для моих ушей.))

Serg M

Как минимум, у Вас нет закидонов. Не устали от общения в сети, значит тут недавно. Раз интересуетесь фигней, значит сейчас у Вас все ОК и чай уже попили.

Вера Тихонова

))))чай только собираюсь пить,с закидонами(в положительном смысле),как в тихом омуте))сейчас у меня,как у всякого оптимиста-все ОТЛИЧНО от других,а интерес к фигне очень статистический)))спасибо за ответ,Шерлок)))

Svetlana Skrobot

a ja ne dymay chto po otvety mowno dogodatsja i predstavit kakoi chelovek. davaite poprobyem, zadaite mne vopros, ja otvechy, chestno, i vi predstavite kakaja ja??? eto bilo bi interesno, osobenno esli bi popali v tochky.

Serg M

a chto? normal'noj klavi netuti???

Serg M

На Родину не тянет?

Svetlana Skrobot

a ja dymala pro klavy vopros bydet))) ny esli bila bi to pisala bi nirmalno, eto ved i tak ponjatno

Svetlana Skrobot

na Rodiny tjanet

Al
Alina*

)))догадываюсь...что обо мне тут представляют по моим ответам))))))))))))

Любовь Бутенко

Вы правы...каждый в меру своих душевных искажений мыслит...

Александр Якубовский

кажды смотрит по своему.кому делать не чего.кто просто.

Ольга Кудрявцева

Правильно...а ты рассуждаешь или спрашиваешь мнение?

Serg M

треплюсь

Ольга Кудрявцева

))))))))))))))))))))))

Андрей Зорин

может быть... поэтому многим здесь и нравится.

I.
Igrok_Kz .........

вы психолог или просто анализируете?

Serg M

Насмешили. Знаю я психологов, к которым бы не стал точно обращаться. Нет, конечно. Настоящие профи обычно заняты более серьезными делами.

Лязиза Алимбекова

да, болевые точки просматриваются

Serg M

Чегой-то Вы повторно отвечаете? Кстати, сегодня тупых вопросов не много....

Лязиза Алимбекова

на этот вопрос- первый раз. а что, надоела?

Serg M

А и правда... Я не внимателен.

Лязиза Алимбекова

бывает, ночь уже

Нина Курбатова

вы верите что все люди искренне?

Serg M

Не понял: что все люди есть искренние? Нет, конечно. Уж точно не всегда.

Нина Курбатова

что Вы можите сказать про меня?)

Cтася Мазур

Да, абсолютно согласна с Вами.

Надя

и меня можете представить?

Sajko Uzkushi

А в чем собственно вопрос?

Serg M

Нет вопросов. Это плохо?

Sajko Uzkushi

А то я уж думала.. (Вы наверное сейчас напишете "А ты не думай")

Ю*
Юлия ******

абсолютно согласна ...

Наталья Дубровская

а я кто?

Serg M

я ж говорю, что спать пора Вам уже.