Как можно относиться к себе? Нормально! НА ЗЛОБУ ДНЯ. ПОЧТИ ПО ВЫСОЦКОМУ
Николаев Виктор
А в Англии то жизнь, как в зоопарке
Мрут перебежчики, мрут олигархи.
Мрут кто в петле, кто от полония
Под вопли СМИшной какофонии.
Нас выследили в Солсбери и будь здоров.
Агент Боширов и агент Петров.
Над нами издеваются, как хотется
И знаем мы - всё плохо кончится.
Кто пишет то, что мы полковники.
Кто - голубые и любовники.
Да! Мы в Туманном Альбионе наломали дров
Агент Боширов и агент Петров.
Четыре годика нас в ГРУ готовили
Конкретно, средств не экономили.
Готовил нас один полковничек.
А с ним матёрый уголовничек.
А засветились мы на бабах – удел таков.
Агент Боширов и агент Петров
Не знаем, как остались живы Скрипали
Но «Новичок» конкретно нас спалил.
Сгорели мы по недоразумению.
Из-за духов с ОВ и невезению.
Духами можно было завалить бы трёх слонов.
Агент Боширов и агент Петров.
я вот про хохмачей - они невыносимы, потому что у них нет регламента. Совсем. Он понятия не имеют о нормах. Вот вы стих сюда запилили - его читать предлагаете??
Если человек на себя одеяло не перетягивает (всё внимание только ему), то он всегда душа любой компании)
думаете они умеют соблюдать границы? хохмачи
Вы не путаете хохмачей с пошляками?
нет, обычных веселушников, что ВСЕГДА шутят. я вот опасаюсь
а если не перетягивает. а просто так разговаривает - всегда все шуткой отвечает. Не бывает желания в нос залепить?
Господи, да кто ж вас заставляет - не нравятся такие люди, не общайтесь с ними. Всегда есть выбор)
Вкушал его я как поэт:
Как дорогой коньяк смакуя.
Она мне делала минет.
А вот как долго, не пойму я.
Ну, это, типа, смешно? Или у вас недуг такой?
Ну, это, типа этично нежно эротично=На спину ей накинул плед,
Чтоб не замерзла, не простыла.
Она мне делала минет.
Он –её слабость, но и сила…
Минет, минет – да что ж такое?
О нем он только говорит!
Ну может быть вы отвлечетесь?
Ведь о другом вопрос открыт!
Скурив пол пачки сигарет,
Я задремал в блаженстве тихом.
Она мне делала минет
В каком-то отрешенье диком.
Я поняла – общенье бесполезно!
У вас в башке один минет.
Нет, не один – как я ошиблась!
Как это скучно. Все. Привет.
Вот мы танцуем голый блюз,
вкушая влажной страсти вкус,
в руке моей твоя рука,
ты так воздушна и легка
Классные девули и мальчуганы )) Без них скучно... скучные, умные рожи надоедают
а тупо шутящие над каждым движением - это помогает жить?))
тупо шутящих над каждым движением??? Где же Вы таких находите? Я вот никогда таких не встречал а ведь 30 лет служил на флоте, там все хохмачи ))
)) про флот не знаю)) но хохмачи - это те, кто плохо заканчивают))
да всё у них нормально )))
на примере одного не переживайте за всех )
это и есть настоящие люди , с красивой и с широкой душой ...( положительно )
но их же порой не остановить! и они часто заканчивают подзатыльниками....
ну думаю что , подзатыльник тоже шутейный ))
От них уже деваться некуда. Из всех мест вываливаются: ТВ, КВН, СМИ...
Они сами друг друга....
будем надеяться.. а в жизни - как относитесь?
Когда людям нечего более серьёзного предложить - они хохмят.
да по разному,мы же не роботы,иногда настроение не располагает....
на старой работе мне достаточно было палец показать и все ржали)
ну эт не мой случай. реально ржали)
нет, посмотрели и выставили, потому что этот пофигу мороз, очепятки и проч. бесит нормальных людей. Хохмач - человек. который все. что видит, хочет превратить в шутку, не понимая ни места, ни времени, ни краев, а чаще - не имея чувства юмора
так вы поставили его на место? Меня не ставили, потому что всем нравились шутки. Зачем шутить насильно?
значит вы не хохмач, а человек с юмором, а хохмач - это скорее диагноз. И да - поставили на место, но - не лечится, увы
ладненько)
К хохотушкам хорошо,а к мужикам которые всё время смеются-плохо
ну очень положительно,на моем производстве с ними проблема...
Скучаю по поездкам в родных одесских трамваях...
к умным положительно, а все остальное ни как
с удовольствием-сам масло в огонь подливаю.
с нами мысли ходят разные и не знаешь какая первая вылезет наружу.
а что,может и уранила-упал удачно.
Гена, вы счастливый человек. Однозначно. Но - аккуратнее, когда кончаются шутки, а они кончаются, наступает сёр. а это прецендент
спасибо за откровение.вот почему люблю интернет-морду не набьют.удачи вам хорошо что не поносили.а люди без юмора знаете как злятся.
я боюсь людей без юмора - они буквальные...
Как правило они душа компании

Правда? Но в моем случае это невозможно
Всё в жизни можно изменить. Желание нужно
можно, но не нужно иногда... возвращаясь к теме - вы бы хотели, что бы Вас назвали хохмачем. именно так
Нет. Я могу вовремя по теме анекдот рассказать или пошутить. Со мной интересно. Не моё мнение. Но развлекать компанию я не собираюсь.
Судя по нашему диалогу Вы тоже не клоун.
Нормально,не всем же быть серьёзными....
К умным и тонким - только положительно)
Индивидуально (разные они, однако)… )))
положительно...сам люблю это дело
есть перделы? или всегда на все шуточкой?
перделы? Это КАК?
это когда так заносит, что на все отвечают не просто как человек. а сшуткой полюбому, даже нелепой.
слова такого не слышал
перделы
С любовью. Сама люблю похохмить!
как думаете, хохмач всегда к месту?
В рабочем коллективе обязательно,кто же будет снимать напряженку.
а если он не знает меры. обычно это черта хохмача
Ну на место всегда можно поставить.
ВЫ КАК ОТНОСИТЕСЬ К РАЙКИНУ.
уже ровно, не актуален. но он не хохмач
очень приятно, я тоже так считаю. я спросила про хохмачей
КАК ВЫ ЭТО ОБЪЯСНИТЕ ХОХМАЧ .
балагур, шутник без тормозов. сначала весело, потом хочется в нос залепить