Цельная Ягода 🍒

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно!
(С).....Какие чудовища водятся на глубине вашего "моря"?

Ответы · страница 10
Павел Мошин

имя им легион, а лучше их не знать, не видеть и не слышать

Павел Мошин

ай, а что тут стыдного? я вот лично пытаюсь оклематься, чаю попил, щас кофе буду пить 🙂

Цельная Ягода 🍒

Классно...с тобой можно?))))☕☕🍰🍰

Павел Мошин

милости прошу к нашему шалашу 🙂

Цельная Ягода 🍒

😋 😉Ну всё, завтрак удался))) побежала я на работу! Удачного дня тебе! До встречи в лентах))

Павел Мошин

спасибо, взаимно 🙂 до связи!

Ганя Всесвятская

Динозавр точно, гремлин по имени Гизмо)) и пр. обитатели))

Цельная Ягода 🍒

Ого...какие интересные подселенцы!!!)))))))))))))))

Ганя Всесвятская

чудны дела твои, Господи))

Ганя Всесвятская

ой как приятно, спасибочки, приятного чае-кофе-пития))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо!))) 🖼

Анатолий Скв

У меня наверно тигр, или медведь, на худой конец волчара

Цельная Ягода 🍒

Когда сознанием упраляют сила, смелость и правда...это разве не замечательно?)

Анатолий Скв

Согласен, это очень хорошо

Анатолий Скв

Ой, столько всего!🍓 😍 🌹 💐 🌺 🍎 🍐 🍌 🍉 🎂 ☕ 🥂 🍷

Сергей .

Наверно почти всех вытравил ) Оставил только полезных ))

Сергей .

Если так, то хорошо )

Сергей .

🍀

Евгений Яненко

В моем болоте только пиявки,которые надоели пить кровь.

Цельная Ягода 🍒

Попробуйте им водки налить...может веселее будет)))))

Евгений Яненко

Ооооо.....Не,в коем случае.Под ней они начинают пить кровь не только у меня.

Алексей Ангерман

Ну точно кто каких чудовищ достоин тот таких и увидит....

Студент Валера)))

А знаешь с помощью музыки можно до самого дна достать!!!

Цельная Ягода 🍒

Уже сделал свои умозаключения?)))))) Интересно....🌞

Студент Валера)))

Просто появилось желание впасть в анабиоз!)))

Цельная Ягода 🍒

Анабиоз разума? С чего бы это...я сподвигла на временный уход в это состояние?)))))))

Цельная Ягода 🍒

Хорошо, сама сделаю выводы....желание собеседника, прочтение его межсловия
определяет течение мысли...☺

Цельная Ягода 🍒

Рада, что вызываю улыбку...)))

Да
Даминис

Только сказочные , хорошие и добрые , красивые существа

Цельная Ягода 🍒

Какая прелесть....чудесное сознание!!!))

Да
Даминис

Только такие водятся ! )))

Евгений

Пока не проснутся, не узнать. Пусть пока спят спокойно.)

Цельная Ягода 🍒

Ну пусть спят...главное, они есть и дадут заскучать во время куража)))))

Петр Шквара

Да. По упаковке нельзя судить!!!, А содержимого не видно

Цельная Ягода 🍒

Потому как именно за виртом можно спрятаться и быть идеальным, важным, нужным, сексуальным...всем тем каким ты не являешься в реале, но являешься в своей голове))))

Петр Шквара

так и есть, живем иллюзиями

Цельная Ягода 🍒

Жаль лишь в пустую живёте....по итогу разрушение неизбежно....ведь эмоции разочарования ударят по вам так же как и в реале....

Цельная Ягода 🍒

Я рада этому...реальность должна быть в приоритете, всегда!!!

Александр Сенькин

Сначала расскажите о "чудовищах" своего моря..................

Александр Сенькин

МонМтрики - это типа жители Монмартра получилось.

Цельная Ягода 🍒

Вот так и прекрасное название вашего "моря" сознания!)))))))

Александр Сенькин

Так я бы не отказался, чтобы моё сознание, заодно и я с ним пребывали на Монмартре.

Александр Сенькин

Спасибо за улыбку, солнце и радугу. что ещё нужно для хорошего настроения?

Сергей Валерьев

Кракены....и русалки......лох-несси и землечерпалки)))))))))))

Цельная Ягода 🍒

Какой славный коллективчик!))))))

Альбина Кашапова

надо подумать, как-то до этого не задумывалась об этом

Цельная Ягода 🍒

Буду ждать Вашего самоанализа!))))

Альбина Кашапова

наверное в глубине моего моря водятся акулы, и если меня вывести из равновесия, эти акулы выплывают наружу. Так же если заденут моих детей, я выпускаю сама своих акул. Примерно так.

Цельная Ягода 🍒

Акулы слишком кровожадны...Вам самой не бывает страшно, что своих может задеть по горячей...?))

Альбина Кашапова

своих я не задену, но за них, за своих кровиночек могу.

Цельная Ягода 🍒

Это безусловно так!!! Конечно и это у каждой матери, дочери, подруги и жены в приоритете!!!

Татьяна Меренюк

Русалки, водолей и всё волшебство любви и доброты!!!)))))

Цельная Ягода 🍒

Ммм...как всё волшебно и сказочно....)))

Татьяна Меренюк

Во что верим... то и получаем!!!

Михаил Ламсков

на это можно ответить так ( в тихом омуте ч***** водятся )

Цельная Ягода 🍒

Понятно...какой же омут без чертей!)))))

Andrey Borisov

все скелеты тех чудовищ давно спрятаны в шкафу🙃

Ум
Умиление..

В каждой крупной личности есть что-то мелким шрифтом.

Ум
Умиление..

ЛЮБИМАЯ, а что ты делала до того пока мы познакомились... жила...

Ум
Умиление..

Наши чувства, наконец, стали взаимны.... Теперь мне тоже пофиг.

Ум
Умиление..

Женщине нужен такой мужчина, от которого кружится голова, съезжает стрелка на чулках, размазывается помада на губах, но никогда не растекается тушь!Женщины ради мужчин оставляют своих братьев, сестер, родителей, дом и меняют фамилию, а множество из мужчин, не способны на один поступок, свойственный настоящим мужчинам - верность.
Показать полностью…

Цельная Ягода 🍒

Как же это верно...у меня чувство что я сама с собой общаюсь))))))

Ум
Умиление..

От некоторых ждём сообщений, не выпуская телефона из рук. И звук сообщения, и сердце в пятки. И одна мысль: Господи, пожалуйста, пусть это будет тот самый человек. Кто-то пишет нам огромные послания, полные нежности и восхищения, а мы даже не улыбаемся. А от кого-то простое "привет" разливается теплом по телу. Сидишь как идиот с улыбкой на лице и пробуешь этот "привет" на вкус. И думаешь, что за этим стоит. Ведь этот привет что-то значит: скучали? Хотят видеть? Думали? Но во всей этой истории самое неприятное, что мы тоже для кого-то те люди, чьи сообщения могут не открыть, не ответить во время, неприятно откомментировать, получив наше "привет", которое мы с таким трудом написали. Есть те, кому мы пишем, как прыжок с парашютом совершаем. То ещё ощущение, скажу я вам. И это далеко не чувство эйфории и полёта. Это страх, волнение, тошнота и каждый раз как последний.

Олег Онищенко

) ​Гигантский плюшевый медведь! Но стррррааашный!!! )))

Олег Онищенко

Пантера))) Очень не забавное. Грациозное, хищное))

Цельная Ягода 🍒

Палитра проявлений😁😉

H Г

ну а у меня вобще - чем дальше в лес тем злее партисаны

Цельная Ягода 🍒

Нужно их задобрить...может кого доброго и тёплого к ним запустить?))))

Вячеслав Катюбин

чудовищ нет,все сдохли,остались только хорошие рыбки