Цельная Ягода 🍒

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно!
(С).....Какие чудовища водятся на глубине вашего "моря"?

Ответы · страница 18
Mi
Mikl

"тараканы" в голове ? увы у всех разные.

Цельная Ягода 🍒

Да и хорошо что разные...главное чтоб не мешали жить и любить...🌞🌈☕🍰

Екпрг Олрлл

Лучше не спрашивай,порой сам удивляюс

Цельная Ягода 🍒

Главное чтоб не скусно жить было!))))

Вова Грицай

маленькие полупрозрачные с хостиками

Цельная Ягода 🍒

Мдаа...бывает и такое!))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

🖼

Валентина Воробьева

Их много ,что и не перечесть...................

Маша

нет их ... победила последнего дракона

Цельная Ягода 🍒

Умница!!! Воительница😊🌞🌈☕🍰

Василий Петрушков

*а Мне ЛЕТАТЬ... а Мне Летать ОХОТА ...*...

Василий Петрушков

Одна старая русская поговорка ГЛАСИТ*Хочешь Узнать ЧЕЛОВЕКА... напои его спиртным...почти до ...........*

Дядя Саша

Вроде все свои родные... А у Вас какие?

Цельная Ягода 🍒

Далеко не так))))....какое море без шторма?!)))) Да это и хорошо)))

Дядя Саша

Типа-" Внимание всех присудствующих, сегодня на 10 часов дня назначается шторм...."?)

Цельная Ягода 🍒

)))))))А расскажи мне пожалуйста, какое мнение у тебя сложилось по мне........)) что то мне не совсем комфортно от понимания.....

Дядя Саша

Вы же с самого начала написали, что у Вас всё под контролем. "Каждая прогулка в качестве поошрения, типа режимный объект..."))))

Цельная Ягода 🍒

Так я о чудовищах...а не о разуме...чудовища это те кто проявляется во время куража или эмоционального подъёма...

Ви
Виктор

от абстракций всегда абстрагируюсь))

Цельная Ягода 🍒

ну и хорошо!!!🙂😉

Цельная Ягода 🍒

А чего грустить то?)))) Да и грустного Вы ничего не написали)))🍰☕

Ви
Виктор

да я пошутил так нескладно) спасибо за угощение!

Цельная Ягода 🍒

Так и всегда пожалуйста!))))

Цельная Ягода 🍒

Спасибо! Вас тоже со светлым праздником!!!

И.
Игорь .

Понимать как приглашение на рыбалку?

Цельная Ягода 🍒

Да что Вы...там не рыбалка так охота получится...только вот кто добычей будет это ещё вопрос)))))))))))))))

И.
Игорь .

что лучше рыбалка или охота

Цельная Ягода 🍒

Тут уже всё индивидуально.....я предпочитаю рыбалку))

Цельная Ягода 🍒

Та не...сети расставляю с крупной вязкой....шоб мелочь мимо пролетала, а крупняка цепляло!))))))))))))

Елена Агеева

Я их не рассматриваю,боюсь выпустить

Цельная Ягода 🍒

А что бы не бояться их вылазки, нужно знать в лицо!))

Елена Агеева

А вдруг мне понравятся,выпущу и буду сама чудовищем

Цельная Ягода 🍒

Ну главное Вам это будет нравиться!)))))

Наталия Рымша

Об этом лучше не говорить и не писать

Цельная Ягода 🍒

Ну раз так, но наверное так и правда лучше)))

Джорж Эспедраль

Ма!? это дурацкий вопрос или Прикол !?

Джорж Эспедраль

Опа...Глубоко КАПНУЛИ !!! А в чём проблема то !????🌹

Цельная Ягода 🍒

Вообще нет проблем))))) Вы же хотели поговорить, вот я и выдала!)))))))

Джорж Эспедраль

Ну, если про чудовища!?.... Они добрые и ласковые

Цельная Ягода 🍒

Ну воот! Какая прелесть!)))

Джорж Эспедраль

Давайте перейдём в Личку или Друзья.... А Вам интересные Фото вышлю, ... Мои художественные наблюдения....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👹👻👾👿💀👽👀во

Цельная Ягода 🍒

Уух...весёлая гоп компания!))))))

Александр Дехтярь

Лучше их не будить и не думать о них!)

Цельная Ягода 🍒

Ну раз лучше, так и пусть себе спят)))))

Цельная Ягода 🍒

Это не туман это облака)))

Ир
Ирина

Лучше не опускаться так глубоко )🌹

Цельная Ягода 🍒

Наверное да, так лучше ! 😊🌞🌈☕🍰

Ольга Османова

мои чудовища ручные и в намордниках.

Роман Васильевич

мои чудовища на поверхности плавают

Роман Васильевич

сама знаешь что не тонет кроме пенопласта😉

Кустова Ольга

спроси у дайверов...они точно скажут

Кустова Ольга

думаю имя не настоящее...Юрий 52 года очкарик...чем то отдалённо напоминает типаж Чикатило...живет в Испании Валенсия, кажется так...бывший выходец из Украины

Цельная Ягода 🍒

Жесть...сообщи админам...больше нет выхода...ну или в полицию...проследят

Цельная Ягода 🍒

Чего Вам бояться...что он вам сделает...только если в монитор плюнет...))

Кустова Ольга

сказал..ну всё тебе конец...кто знает что у них на уме и что такие люди могут предпринять...хотя я ему написала...что скажу корешам из службы госбезопасности,у них руки длинные,его и там достанут(блефанула конечно)

Цельная Ягода 🍒

Так он уже хоть задумается...да не переживай ты...такие только и могут словами бросаться а сами херь полная...)

Николай Попов

на глубине нашего моря три чудовища

Цельная Ягода 🍒

И как же они называются?))

Николай Попов

два кольца а посредине гвоздик