Цельная Ягода 🍒

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно!
(С).....Какие чудовища водятся на глубине вашего "моря"?

Ответы · страница 3
Андрей Гусс

Стивена Кинга,Гоголя читали?Во-о-о-о-о-от!А что меня пугало всерьёз уже и не помню.Ну,кроме реальности.

Андрей Гусс

Ну два-три коллектива из наших и из ихних!

Цельная Ягода 🍒

Шнур....Аллегрова...Paradiso...Mo-Do....Scooter...Modern Talking....это так на быструю память что пришло....но могу слушать Арчи и Михайлова под лирическое настроение....я всеядна на хорошие тексты и музыку....

Андрей Гусс

Ха!Спасибо за всеядность!Я в принципе тоже всех люблю!(я люблю звук!).Ну,не мой наборчик,кроме Шнура,мэй би!Хотя.Модерн Токинг слушаю с удовольствием.Что за Арчи?Лет несколько на телеке болтался парень под таким именем.А у Михайлова хорошие тексты и музыка?Надо будет послушать!

Цельная Ягода 🍒

Привет...у Михайлова смысл есть и музыка приличная....Арчи...приятный голос...приятные слова...так для лирики....Шнур вне конкуренции, вот и стоит первым)))))

Андрей Гусс

Ура!Лучше слушать,чем не слушать!А нытьё и завывания-это кто?Просто все(почти)ныли и завывали,ну,кроме Шнура,конечно!Он вне конкуренции!!!Я с ним когда-то работал на одном и том же радио,просто в разное время,и в разных городах.Тогда всходили Стиллавин и Бачинский,а сходили Рост,и очень популярный лысый,который Физрук.

Сергей Сазонов

Маргарита, ваши потрясающие глаза уничтожили во мне всех чудовищ, если конечно чудовища во мне были.

Цельная Ягода 🍒

Вот это замечательная новость! Обычно я взглядом вызволяю чудовищь, а тут помогла избавиться!))))))) 😊🌞🌈🍏

Ольга Муравьева

Стараюсь не будить))) Давно спят))) Даже не помню, каковы они) А так, мне кажется, они в каждом живут)))

Цельная Ягода 🍒

Конечно в каждом...у кого то сильны и властны...у кого то тихие и домашние...а кто то их давно победил и они превратились лишь в воспоминания....

Евгений Усцов

ЕСЛИ ДОЛГО СМОТРЕРЬ В БЕЗДНУ ОНА НАЧИНАЕТ СМОТРЕТЬ В ТЕБЯ ТАК ЧТО В ГЛУБИНЫ ЛУЧШЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАТЬ

Цельная Ягода 🍒

Красиво....знакомо...верно!!!)))))

Весна Красна

О! 😵 там их столько много ! И хорошо , что они плавать не умеют , а только ползают по дну ... 😉

Весна Красна

Но если кому и удаётся выбраться на поверхность , то тогда БУРЯ обеспечена ! ...)

Цельная Ягода 🍒

Страшно представить! )))))))))

Весна Красна

Ага ... последствия бывают ужасные ... 😉😬 😁 ))

Весна Красна

Берегите своих чудовищ , они иногда могут пригодиться 😁 ✌️

Цельная Ягода 🍒

Берегу....они ж мне родные, ростила столько лет😁😆

Весна Красна

😘 Коллега )))

Чеширик

Такие же, просто они уже научились выходить на поверхность, чтоб легче было их классифицировать

Олег Николаев

Жадность, зависть, Скаредность, Садизм, Лень, Трусость, предательство, Сексуальная зависимость,

Олег Николаев

А тебе нравятся мужчины с сильными большими руками, жестким торсом и таким же характером? Дважды он не повторяет: "Я сказал - разделась и в койку!"

Цельная Ягода 🍒

Мне нравятся мужчины с большим мозгом и обширным полем разума..."Сказал и я согласна, потому что полное совпадение!"))

Олег Николаев

Не думаю, что такое у тебя бывает часто...

Цельная Ягода 🍒

А мне и не надо часто...мне нужно один! Таких не теряют, таким может быть только мой мужчина, мой человек, а мой не даст возможности разочароваться, потому как полное единение по всем точкам! И такой мужчина сейчас в моей жизни!))

Олег Николаев

Искренне рад за тебя!!! Честно!

Oleg Serdcev

Сие море великое и пространное: тамо гади, ихже несть числа, животная малая с великими..Пс. 103:25.))

Вячеслав Савиных

все чудовища в голове, вы в волнении, а рядом стоящий не видит их, значит их нет, а в голове есть.

Цельная Ягода 🍒

Ясная поляна...Всё в голове!)))

Сереженька Лысенький

в тихом омуте всегда ----и черти тоже водятся.а на глубине тем более . у всех это . и у меня тоже....

Цельная Ягода 🍒

Конечно! Какой омут без чертей)))))

Сереженька Лысенький

без чертей-только мелкий омут....наверно.

Цельная Ягода 🍒

Не знаю...мелкий омут это не про моё сознание...)))))

Сереженька Лысенький

много чертей это опасно.или всё равно?

Цельная Ягода 🍒

Главное, что все под контролем!)))))

Александр Карабашев

в основном это чудики мадам--назвать их чудовищем равносильно тому как малька назвать рыбой

Ли
Лилия

у меня внутри чудовища которые хотят вырваться наружу,иногда)))но свиду я милая и скромная)

Цельная Ягода 🍒

С виду мы все пусечки!))))))

Собеседник Из Караганды)

Ой....бардак полный! Надо выстратвать все, разбиратся в своих ненужных мыслях....короч пипец

Цельная Ягода 🍒

Надо разбираться....запускать нельзя...))))))

Сергей

мое море не так глубоко как ваши глаза прям бездонны я думаю ив вашем нет ничего ужасного!

Цельная Ягода 🍒

Ужасного нет конечно ничего....просто хулиганистость!)))))))

Сергей

я заметил ну пошалить не возбраняется а то совсем жизнь будет серой

Цельная Ягода 🍒

Я тоже так считаю😊🌞🌈🍏

Елена

на глубине моего моря корабль с сокровищами, ныряю ныряю ну никак не достану их печалька..

Цельная Ягода 🍒

Твои сокровища всегда под рукой....доброта...теплота...свет!!!😊😚

Елена

😘🌹🌹🌹

Юрий Жданов

Думаю,что каждый человек состоит,на половину из чудовищ. Важно то,что доминирует над ним.

Цельная Ягода 🍒

Ага...тогда уж в Ведьмаки)))))))))

Юрий Жданов

"И что,что это за народное творчество...?"

Цельная Ягода 🍒

С наступающим😁😁😁

Юрий Жданов

С наступающим,Маргарита! Поздравляю,желаю,надеюсь!

Цельная Ягода 🍒

О как....Вам всего доброго!!!)))))

Сергей Бездрабко

Утопленники двухнедельной давности ,сапутавшиеся в траве и не всплывшие на поверхность

Цельная Ягода 🍒

Какой кошмар...что творится в ваших глубинах...?)))

Сергей Бездрабко

Особенно в ШТОРМОВУЮ погоду ,в нетрезвом состоянии и без СПАСАТЕЛЬНОГО жилета !

Сергей Бездрабко

НЕ , --ПРОТИВНО . РАСПУХШИЕ и ВОНЯЮТ !

Надія Балабан

лучше близ стоящим не вызывать во мне шторм..я даже сама не знаю что может вынырнуть...😁

Цельная Ягода 🍒

)))) хорошо сказано!😃😃😃

Ночной Странник

лучше вам не знать...у меня Мариинская впадина...я даже сам не знаю что за чудовища у меня

Цельная Ягода 🍒

Тут уже всё за нас сделано☝️😃

Цельная Ягода 🍒

Через него☝️☺️

Цельная Ягода 🍒

Так не с тобой)))) с ним☝️☺️

Цельная Ягода 🍒

С тем кто поможет обменяться внутренними заселенцами))

Цельная Ягода 🍒

Молодец...давай обменяй!))))

Ол
Ольга

О, всегда считала, что моё спокойно и не глубоко. Но не тут-то было)))) Вот, пока изучают)))))

Цельная Ягода 🍒

)))) приятных иследований своих глубин Вам!🌞🌈☕🍰