Цельная Ягода 🍒

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно!
(С).....Какие чудовища водятся на глубине вашего "моря"?

Ответы · страница 5
Наталия Шпиль

Мои такие милые, толстые, лежат никого не трогают, но почему все на них жалуются?

Цельная Ягода 🍒

Может попробуете потрогать, чтоб оценили разницу?)))))))

Наталия Шпиль

Ваших трогать то или моих?

Цельная Ягода 🍒

Так своих же...чтоб те кто жалуется оценили разницу..от спящих и в пробуждении))))))))))))))

Изя Поцман

моё море сильно обмелело... и все чудовища уже зубами щёлкают... издалека видно....

Цельная Ягода 🍒

Надо им устроить кураж!!!))))

Изя Поцман

они и так куражатся..... все шарахаются...

Валентина Комкова

ужасные...капризули, ревнули, задаваки и гордынки...только никому не говори....)))))

Цельная Ягода 🍒

Да у самой такие же...прям аот точь в точь))))а ещё и флиртуны такие)))))))

Lira Ziyaeva

у каждого внутри вагон тараканов с 3 лет. я свои вытаскиваю периодически за уши.

Степан Чибичян

Маленький динозаврик,который хочет,укусить. приласкать и крепко полюбить,........

Цельная Ягода 🍒

Какой игривый!😊🌞🌈☕🍏

Aleksandr Cholak

Лохнесское чудище выползает поглядеть на миленьких женщин в раслабленой позе

Aleksandr Cholak

И знаете чего я еще добавлю:-понимают же что что то менять в жизни человеку денег прежде стоит,так победоносно до сих пор думают и что во всем правы и решения не меняют.

Цельная Ягода 🍒

Какие то странные женщины вам попадаются.....может вы сами выбираете женщин с завышенной самооценкой?)

Aleksandr Cholak

Не сказал бы так,дальше идут еще острее на язык и я этих волчиц уже не понимаю.

Цельная Ягода 🍒

Ну ясно...надеюсь вы найдёте ту самую свою!)

Aleksandr Cholak

Найти это хорошо сказано только,было б с чего еще

Сергей Дунаев

Жаль - ни глубокого -синего моря у меня под БОКОМ нет Сибирь-тайга-(мороз-козел)

Цельная Ягода 🍒

Только туда и направляю...)))))

Цельная Ягода 🍒

Это не важно....важно лишь то что я существую на плюс, а не на минус!))))

Цельная Ягода 🍒

Откуда я знаю...каждый сам за себя в ответе....мои близкие все окружены моим плюсом и это важно!))

Сергей Дунаев

Вы себя считаете 7 ангелом? А что СРАЗУ НЕ МЕССИЕЙ?

Цельная Ягода 🍒

Не вижу смысла продолжать беседу...Всего вам доброго!

Nikolaj Taskayev

нервничаю много и за всякого пустяка, а от нервов потом и получаются скандалы

Цельная Ягода 🍒

Если осознаёшь, может стараться искать возможность не нервничать?)

Виталий Валсамакин

Бррр-ррр ! Какой ужасть ! У меня только золотые рыбки , ... Ну и пара акулят ! 😏

Цельная Ягода 🍒

)))))) все мы тут далеки!!! Реал только близок и тут ему не место....

Виталий Валсамакин

Даааа , Реал Мадрид не сборная России !!!

Цельная Ягода 🍒

))))) спокойной ночи! У нас уже час

Виталий Валсамакин

Урал ? Спокойной ночи !!!

Виталий Валсамакин

Всё равно спокойной​ночи !!!👋

Евгений Сергиенко

Никакие. В моем море, только милые цветные рыбки и другие разные дельфинчики.

Цельная Ягода 🍒

Ну разные дельфинчики это хорошо!)))

Олег Кузнецов

Я не прекрасен может быть наружно .... за то душой красив на верняка....))🙂

Цельная Ягода 🍒

Красиво то как!☺️🌞🌈🍏

Мудрец Шести Путей

Об этом лучше не трепаться сказав их имена , будет призыв и они выйдут наружу

Цельная Ягода 🍒

Так и есть...за всё в своей жизни лишь я в ответе, за все события и горькие и сладкие!)

Цельная Ягода 🍒

Спасибо....но не всегда от этого радостно)) бывают и мгновения слабости....но!!!я стараюсь как можно быстрее взять себя в руки...да ой хватит уже обо мне то....я совершенно не корзинка с фруктами)))) Расскажи как ты справляешься с волной, которая выбивает из седла?

Цельная Ягода 🍒

О...ты глубокий! Я тоже пишу, но не жгу...просто выкидываю))

Мудрец Шести Путей

Дурные мысли надо жеч, впрочем какая разница как от них избавиться)

Мудрец Шести Путей

Лишь дальше в массы не ушли и так мир жесток и людям не умудрённый жизнью очень трудно

Автоматик

Склизкие, чёрные, запредельно ужасные. Очень надеюсь, что их никто не увидит.

Цельная Ягода 🍒

Главное, что Вы умеете их держать в узде..))))

Автоматик

Стараюсь.

Цельная Ягода 🍒

И это замечательно😊🌞🌈✌️

Максим Михин

Ой.... там такие чудовища.... главное чтоб глубины Вашего моря приняли наших. )))

Цельная Ягода 🍒

Чёй то)))) каждому чудовищу свои глубины!)))))))

Татьяна Король

О-о-о-о, иногда самой страшно становится))) Но там есть и такие прелестницы...)))

Цельная Ягода 🍒

Это замечательно, что есть прелестницы....весело!))))

@Lexprotesor Ivanovici

И в слезе, может оказаться такое, что, Вашим, чудовищам придётся отдыхать!....

Цельная Ягода 🍒

Тогда нужно найти и идти по жизни улыбаясь!))

@Lexprotesor Ivanovici

Как только, найду, так и поступлю!....

Цельная Ягода 🍒

Ну могу лишь пожелать, удачного поиска!😊🌞🌈

@Lexprotesor Ivanovici

Благодарю! Хорошего вечера и настроения!

Цельная Ягода 🍒

Спасибо!☕🍫

Джорж Эспедраль

Ооооо,Ма, сейчас попозже время 01.23 Мск.. извини... Прошу попозже... Рад общению

Джорж Эспедраль

Ну они то бывают,... потому что Кавказский хребет... И Сочи это субтропики От Адлера,,... до Дагомыса Я знаю ВСЁЁЁЁ ..Побережье

Цельная Ягода 🍒

Ох...какая у Вас интересная жизнь!))))

Джорж Эспедраль

Марго,так получилось....Я вам такие красоты пришлю от Испании до Китая... Или в Друзья или в Личку...

Цельная Ягода 🍒

Вы объездили много стран и красивых мест?!)

Джорж Эспедраль

Марго, давайте.... Куда я вам, хоть какие то фотки вышлю....

Константин

ооо, у меня уже собственная зооэнциклопедия моих тараканов и прочих чудищ))

Цельная Ягода 🍒

Это прикольно....давно коллекционируете?))))

Константин

ну, я стараюсь как то систематизировать подобные открытия, нро они не поддаются моему описанию

Цельная Ягода 🍒

Так и не надо...пусть будут неописуемы!!!))))

Константин

последую вашему мудрому совету. буду приспосабливаться к неописуемым советам

♀ Эри Волкова ♀ 26

Психи, маньяки, короли, маги, титаны, оборотни, демоны, гули... Ох, много 😌

Цельная Ягода 🍒

Вот это вакханалия....скучать точно Вам не приходится...)))))))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Отнюдь. Беспределом там и не пахнет. Всё чётко структурированной и упорядоченно. Это целый мир, а не простая свалка "чудовищ". И скучать некогда, нужно следить за этим "морем".

Цельная Ягода 🍒

Ох как Вы правы....у меня всё как на режимном объекте...))))

Сергей Рыбаков

Какие чудовища я не скажу пока не узнаю какие у вас, а вдруг они одни и те же.

Цельная Ягода 🍒

Да легко!)) Весёлые, флиртушные, ревнивые злюки и очень симпатишные!)))))))

Сергей Рыбаков

Я так и знал что они такие же