Цельная Ягода 🍒

Спокойна глубина моего моря: никто и не догадывается о том, какие забавные чудовища скрывает оно!
(С).....Какие чудовища водятся на глубине вашего "моря"?

Ответы · страница 8
Валентин Учуваткин

Много, особенно в Марианской впадине, но об этом ни кто не узнает.

Цельная Ягода 🍒

Ну пусть это останется тайной)))))

Nata Fadeeva

Я сама не знаю, во что они могут превратиться в последний момент.

Цельная Ягода 🍒

Вот это интрига, каждый раз сюрприз.....))))

Nata Fadeeva

Для окружающих. Я их всех знаю.

Цельная Ягода 🍒

Аа...ну тогда пусть окружающие будут на чеку, скучать с вами не придётся..))))

Nata Fadeeva

Детей они никогда не сожрут:)

Хадижа

Да-да-да, но если бы эти чудовища были только забавными....😞

Володя

Доисторические,но на тёплый пляж я гоню ласковую голубую волну.

Борис Моор

У меня скорее смешные, чем страшные... действительно забавные...

Цельная Ягода 🍒

Зато жить легко и весело😊🌞🌈🍏

Борис Моор

Конечно... у меня всегда отличное настроение...

Цельная Ягода 🍒

Очень хорошо!☕🍰

Андрей Неважно

у меня там чудо из рассказа непомню кого Зов Цтулху называется

Цельная Ягода 🍒

Чудо-чудное...дружите с ним?)))

Никто

знаю точно ,что у всех женщин одни тараканы в черепной коробке

Цельная Ягода 🍒

Не...в тяжелых случаях ещё и чудовища))))))

Никто

не согласен,когда тараканы выгрызают моск,чудовисче готово))))

Цельная Ягода 🍒

Тараканы врядли его выгрызают, им потом жить негде будет, а вот компания чудовищ их изрядно теснит, вот и воюют....от этого и не скучно во время куража и эмоционального подъёма....)))))) шутю, а то решишь, что совсем кукушку снесло)))))))))))))

Никто

Смотрела про зомбаков? Вот так они переселяются в другие черепки-тараканы,и самое удручающие ,тело об этом даже не смыслит ,то что его поимели- эпидемия прёт вверх,и об этом даже пророки говорили...

Цельная Ягода 🍒

Ужасти какие...бррр....не хочу об этом даже размышлять)))))))

Сергей Замятин

Иногда ныряю в свое море, потом по ночами бессонница приходит.

Цельная Ягода 🍒

Может слишком глубоко заныриваете..?)))

Цельная Ягода 🍒

Осторожнее...можно и не вернуться...))

Сергей Замятин

Да, Маргарита, можно и не вернуться.

Не Пой Мне Песни При Луне)

Ужасные монстры...они крепко спят....но вот есои их разбудить.....

Цельная Ягода 🍒

Страсти то какие😅

Цельная Ягода 🍒

А давайте чайку попьём?!☕☕🍫🍏🍰🍰

Игорь Горелов

Море оно только с берега приветливо,Внутри коварно и жестоко.

Игорь Горелов

У любого по скелету припрятано.

Игорь Горелов

Просто хорошо покапаться.

Цельная Ягода 🍒

ну да..иногда можно и покопаться)))

Игорь Горелов

Хлопотное это дело....

Игорь Горелов

Не буди Лихо пока оно тихо.

Максим Тыщенко

почему если посмотреть передачу про море то увидешь что и как

Цельная Ягода 🍒

Передачу про море сознания?!))

Игорь Дмитренко

о мир многообразен и велик сими твореньями разума людского)))

Игорь Дмитренко

да... контроль и воспитание - самовоспитание)))

Цельная Ягода 🍒

Спать я пошла...чудовища мои подустали)))

Игорь Дмитренко

)))) ну мои еще требую
я чуток позжее)))
а вам доброй ночи и мирного неба...

Цельная Ягода 🍒

Спасибо! Вам всего светлого и тёплого!

Сергей Канев

ой,почему то я в прострации-тут моря нет,но есть...канализация

Цельная Ягода 🍒

Ну если хочешь, пусть будут капибары, если не ошибаюсь- морские свинки)))))

Сергей Канев

самые большие грызуны.живущие в южной америке

Цельная Ягода 🍒

Я уже почитала про них))) спасибо!!!

Сергей Канев

многие умеют читать,но не пользуются прочитанной информацией

Цельная Ягода 🍒

Бывают и такие...)) доброго утра!

Елена Семенова

я принимаю абсолютно всё в себе. а во мне много чего имеется...

Цельная Ягода 🍒

Так это и замечательно!)))

Елена Семенова

мой ответ - самые разнообразные

Ал
Алекс

)))) чудовищ нет, а вот"глубина моего моря" на грани ШТОРМА! 😊

Цельная Ягода 🍒

Больше позитива! 😊🌞🌿🍒

Ал
Алекс

)))) щас она придет на сайт!!! утихнет ШТОРМ 😉 😊

Цельная Ягода 🍒

Вот оно чего!!!!! Приятного дня!!!!)))))

Серж Бальзам

не знаю даже, какие там чудовища...может и нет никого... а у вас?

Цельная Ягода 🍒

У меня полна коробочка! Живу полной грудью!))))

Серж Бальзам

это хорошо с одной стороны... скучать некогда...

Цельная Ягода 🍒

Вот это точно...скучать мне не приходится)))))))))))))

Алексей Кравченко

Эко хитрюга какая)))Кто ж вам расскажет.Они вроде-бы домашние

Алексей Кравченко

А вы считаете,что сеть слишком мелка для серьёзных хищников?

Цельная Ягода 🍒

Я вообще ничего не считаю....не нагоняйте жути....)))

Алексей Кравченко

Да куда уж больше,чем сама жизнь.Про чудовищ ведь вы начали.Я просто своих холю и лелею)))

Цельная Ягода 🍒

Я рада за Ваших питомцев!)))

Сильвик I

а я как рад!!!😧 🖼

Олег Ельсуков

Даже страшно подумать. Зависит от того кто проплывает рядом.

Цельная Ягода 🍒

Реакция на всех разная?))))

Олег Ельсуков

В моём море есть и дельфины и киты-убийцы и пиявки. Выбор велик.

Цельная Ягода 🍒

Ну...главное не скучно)))))

Олег Ельсуков

Ещё как не скучно. И сам не знаешь что может подняться.

Олег Ельсуков

Каждый монстр может встретить своего единомышленника

Augusta Sabitovna

О..мне и самой иногда страшно от своих кровожадных чудовищ....

Цельная Ягода 🍒

Надо с ними любовью....тогда будет не страшно а забавно...))))

Augusta Sabitovna

Так по отношению ко мне-я же хозяйка.а вот к другим....

Цельная Ягода 🍒

Да и пусть других шугают...главное самой с ними на одной волне быть))))

Радик Ермаков

я думаю каждый там вырастил такого монстра что аж жуть берёт

Радик Ермаков

мозг наш это кладизь всякого

Цельная Ягода 🍒

И чего только не таит глубина нашего сознания!))))