Татьяна Юрьевна

Холостяк — существо безрогое и потому беззащитное?...)) 😄

Ответы
Наталия Евдокимова

По-моему,наоборот,холостяк далеко не безрогое существо,а очень даже защищенное от посягательств и берегущее свое независимое существование.

Виктор Шаламов

"Нет такого мужчины, который хоть на час не хотел бы стать холостяком". Так говорил шеф из "Бриллиантовой руки"

Юрий Иляхин

Ну нет!И вовсе не беззащитное!"Холостяк" просто укроется в своём "панцире" ,уйдет от разговора .Закроется .

Александр Абрамов

Я встречал в жизни только одного человека, который не был женат. Удивительно. Очень хороший человек.

Евгений Янченко

холостяк не имеет рогов, но он неженатый. но его можно женить на женшине, но он вовсе не беззащитен.

Marina Suhodolskaia

Холостяк- это недоверчивый и запуганный женщинами и неудачным опытом общения с ними эгоист.

Александр Журавлев

то,что безрогое это точно,а вот насчет беззащитности я бы не утверждал 😄

Татьяна Юрьевна

Есть копыта.

Александр Журавлев

😄 есть голова,которая не дала вырастить на ней рога

Александр Покалин

Ну, почему же- пока он в таком статусе, то можно и наставником быть... рогов...

Юрий Лaрин

во во а потом кричите почему мужики все на лево ходят, на себя посмотрите

Максик Ласковый )

Нет это сказочный зверь... Единорог. Женщины обожают на таких кататься )))

Сергий Отец

- Холостые мужчины живут меньше женатых, но, зато, намного интереснее!

Николай Николаевич

оттого и холостяк чтобы рога не наставили а то все вы одинаковые

Татьяна Юрьевна

ой ой ой

Николай Николаевич

только и глядите налево а на нас мужиков валите

Дайлова Надежда Гомель

Вот же. Бодацца нечем.И ваще - одиноко ему.Даже жалко стало! 😨

Владислав Ваниев

Холостяк - Мужчина имеющий собственное мнение! А не мнение жены!

Insight Insight

любая красивая женщина может напасть и одержать победу! 😀

Виктор Куприянов

Браться за чужие рога, значит тьму продлевать....Уважаемая!

Татьяна Юрьевна

Это Вы о чем?

Александр Невский

глупо ! холостяк ценит труд женщины и любит так как не кто!

Татьяна Юрьевна

В некотором роде...

Александр Невский

в основном! холостяк это тот мужик который не встретил свою бабенку

Татьяна Юрьевна

А, он находится в активном поиске и потому то у него вечный тест - драйв.

Александр Невский

и прилетит та бабочка и позовет его с собой

Татьяна Юрьевна

Хорошо если долетит.

Александр Невский

Александр Баженов

Да! Вам и защита ненужна, только бы "рога" наставить.....

Реалист (27 Регион)

Просто очень робкое и кому попало в руки не дается...