Ла
Лариса

Почему мужики так любят фоткаться в салоне авто, а потом выкладывать это на сайтах знакомств? Думают, что если на них никто не клюнет, так на машинку поведуться, так что-ли?

Ответы · страница 2
Юрий Мокану

Не знаю не знаю, машину продал...фоткаюсь на фоне природы...а вдруг в шалаше понравится кому нибудь! )))

Юрий Мокану

Смотря кому, женщинам обычно не нравится...шалаш должен быть 2 3-этажный со всеми удобствами и прочими благами...

Наталья Августовская

насчёт 3-его этажа не скажу ) , а вот блага все иметь хотят ))

Юрий Мокану

Согласен1 Как в том анекдоте! Сынок, твоя подружка требует 2-х этажную дачу и Мерседес? Да...Ладно Продай Ламборджини и купи Мерс, но два этажа на даче сносить не дам! )))

Денис Кутузов

большой опыт на сайтах знакомств? я там с кем знакомился всегда порядочными блядями оказывались)

Alina Turgynova

вахахах, нет, это типа показывают свою крутизну, что вот ходят по салонам машину типа выбирают

Алексей Ерёмин(Бердск)

А женщины любят делать фотошопы,где она с телом Клеопатры полуголая лежит в царских покоях!

Олиф Бензинов

думаю, просто тупо дают понять, что проблем с местом для романтических встреч у них нет..))

Константин Калашников

Нет, чтобы потом с друзьями "письками мериться", кто круче тачку нашел в автосалонах. 😉

Николай Елисеев

таким образом можно показать свою состоятельность, ведь не всем нужны бедные мужики

Окsana Khamidullina

Нет просто чтоб блеснуть крутизной машинки)))) и ценовая категория у машинок разная!)

Александр Тарасов

Конечно, когда прельщать нечем... Машина, часто чужая, может произвести впечатление.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

у меня всё нормуль с машинами, но не одной фотки нет..только личное обояние..))) хах..

Татьяна Рыбакова

Абсолютно нет, просто они и машина...это едино, пока не той самой..А потом вопрос....!

Александр Калинин

не разу не фоткался в своём авто..... чаще на земле думаю что на землю поведутся.....

М=
Мажорик =))

нет! просто они гордятся своей ласточкой) Машина для мужика это как вторая жена)

Сергей Иванович**

Женщины клюют на богатых, а наличие авто один из признаков наличие денег!!!!!!!!

Надежда Комелькова

Это у них, как хобби, или слабость на машинки. Не велик грех, пусть фоткаются.

Ксения Солянникова

Ну,у мужиков афотка в салоне авто,как для баб фотка в туалете на свой айфон...

Алексей Порватов

самое смешное -что в основном на машину и ведутся(хотя мне это не смешно)

Натали Натали

тем самым они показывают что что-то достигли к определённому возрасту 🙂

\M
\\\ Molniya-2 \

видимо они это делают для дамских сердец, а женщины-наоборот....(для них)

Ольга Ерохина

а почему женщины фотографируются в туалетах разных ресторанов и кафе?