Slavichek Gordeev

Когда кто-то говорит про любовь, про вторую половинку, я всегда спрашиваю: «А из какого количества претендентов выбиралась вторая половинка?» Мне говорят, например, из ста. Я говорю: «А если бы выбор был из четырех тысяч, вероятно, он был бы другим?»

Ответы
Люсьен ***

Вы меня простите,конечно... Есть половика яблока,хлеба..да много чего... Покажите мне,пожалуйста,половинку человека...вашего

Slavichek Gordeev

Вы не поймёте.... Не дано!

Люсьен ***

Да все я понимаю... В мифы больше не верю

Elena Rosior

ну не знаю -- у меня всегда было 2-

Elena Rosior

вы молоды и мир за вами-- это хорошо!

Slavichek Gordeev

Конечно. Мы, наши головы, наши идеи, очень нужны Миру

Elena Rosior

а главное оставайтесь тем кем вы ЕСТЬ

Slavichek Gordeev

Конечно!

Elena Rosior

удачи

Валентина Ткачук

Можно и из десятка тысяч,