Владимир Беккер

Знали ли вы что в нюхательный табак который был популярен в 18-19 веке, добавляли к о к а и н ?

Ответы
Ludmila Gilova

Нет. То-то к нему так пристращались. А интересно, в жевательный табак, модный сейчас, не добавляют чего-то подобного?

Владимир Беккер

Я что то такого не знаю

Ludmila Gilova

Я как-то летела в самолете, мужчина, сидящий рядом жевал. Запах - жуть. Дочка сказала, что в Европе это сейчас модно, не так вредно, как курение и везде можно.

Владимир Беккер

Живу в Германии,пока не слышал о таком.

Танюха Попкова

вероятно, жевал "куриный помёт" - насвай

Lilu Lliyen

..........не знал.........не нюхал.............и не хочу...............все, что неестественно- то Безобразно..................

Светлана Скурту

обрекли курильщиков ещё в 18 веке-здорово А сейчас в табак добавляют мёд-всё для народа

Евгения Шапиро

какая теперь разница, что делали тогда вопрос -что делается сейчас

Татьяна Титова

Я думала его чистоганом нюхали, вся знать на кокосе сидела

Валентина Шаховец

Да..,,? А я всегда удивлялась почему это так им нравилось

Одувашка

Раньше к кокаину, морфию проще относились....

Надежда Романюк

Не знаю, но поверю. Сейчас и не то добавляют

Мария Смольянова

Я лично не знала.. И думаю, что это ерунда.

Наталья Харабора

Меня это не интересовало никогда!!

Нина Кулькова

Что Пётр 1-й и это в Россию завёз?

Владимир Беккер

она завёз просто табак а это уже потом усовершенствовали, чтоб прикольно было.

Нина Кулькова

Да уж прикольней не было

Рона Матросова

нет, только в отдельных случаях

Yulia P

Не имела такой информации )))))

Ева Адамова

его Анна Каренина все нюхала

Наталья Слюсарь

вот значит откуда это пошло

Ирина Хватик

меня тогда не было, не знаю

Марина Рослик

ужас, что же теперь делать?

Светлана Зикун

О да))) И в кока-колу тоже)))

Владимир Беккер

в кока колу уже сто лет это не добавляют. Это было только в 19 веке.

Светлана Зикун

Да я и не настаиваю, что сейчас добавляю)))) По цене заметно))

Наташа

слышала краем уха где то

Любовь Кунаева

както не интересовалась