Дмитрий

Погоды нынче такие чудные.... Поедемте в нумера?...

Ответы
Ол
Ольга

Милостивый государь, Димка! А погоды нонче в действиительности чудные...а на голоубом-то небе ну ни облачка, ни тучки не видать, поэтому-то в сие погоду извольте делать променад. А нумера нас подождут-с. Примите моё глубочайшее почтение и признательность!

Дмитрий

И Вам доброго , Ольга!🙂

Ол
Ольга

Пишу к Вам сего дня и сего часа Димка! Желая нетерпеливо дождаться от Вас послания и с трепетным любопытством узнать о праздновстве рождения приятеля, о проведенном Вами времени. Ах! Поверите ли! Димка! Это я Вам завидую! Потому как, я бедная, лучшую часть своей жизни провожу скучно, сопряженно с работой, домашними заботами и хлопатами... не имея особо чувственных живых удовольствий в увеселительных торжествах. По сему и жду от Вас письма, дабы порадоваться за Вас. С душевным почтением, О.М.

Дмитрий

Милая Ольга! Спешу погасить Ваше нетерпение своим посланием о проведенном торжестве про которое извещал ранее. Мероприятие сие состоялось в небольшой усадьбе моего стародавнего приятеля, которая находится в живописном месте на берегу реки Оки. Стол был накрыт во дворе в беседке, что немаловажно, поскольку в эти жаркие дни было особо благодатно находиться в свежести и прохладе. По случаю в мясной лавке был закуплен добротный кусок свиной туши, а из погреба подняты два бочонка с вином. Сильно радовалась хозяйская собачка системы пудель , норовила лизнуть каждого гостя и получала угощение. А с наступлением темноты всей гурьбой двинули на берег реки, где и было принято решение освежиться в приятных водах. Купальные костюмы никто не предусмотрел и ,дабы не мочить бельё, купались без исподнего. Визг и смех стоял на всю округу..... Окончания мероприятия я не застал, хотя уже было глубоко за полночь, и оставил эту приятную компанию, ибо с утра была необходимость присутствия в нужном месте по служебным обязанностям. А читая Ваше письмо, был расстроен отсутствием у Вас чувственных живых удовольствий. Ах... если бы я смог прогнать Вашу тоску, заставил бы забыть о заботах с хлопотами.... моя жизнь стала бы еще радостнее и интереснее. С уважением Д.В.

Ол
Ольга

Как упоительны в России вечера! Хотелось бы с этих строк начать свое послание! О Димка!!! Как же я радовалась за Вас!...за потрясающе прекрасно проведенное Вами время на торжестве! Хочу признаться Вам любезный мой друг! Ваши письма мне очень дороги! Я бережно их храню в чудесном сундучке под названием "Спрашка". Примите мои глубочайшие извинения, письмо к Вам запоздало моим почтовым курьером... так получилось... Между тем, с чувствами душевного к Вам почтения, прощаясь с нетерпением буду ожидать от Вас следующих писем. Ваша О.М.

Ол
Ольга

Где же Вы? И так долго молчите? В здравии ли Вы? Достаточно бы и короткой весточки, после долгого Вашего отсутствия...

Лю
Людмила

Да, Дмитрий.. лучше на природу, на рыбалку, с палаткой, гитарой, шашлык, рыбка на решетке, уха, закаты и рассветы

Дмитрий

Полностью согласен! Обеими руками ЗА!!!! А вопрос.. он же из классики😉

Лю
Людмила

Из классики...Ильф и Петров..Остап Бендер и Киса....классный фильм, не когда не устанешь от него, можно смотреть и сиотреть

Дмитрий

Да! И читать-перечитывать тоже! Кстати в субботу едем на рыбалку с ночевкой. Палатка, уха и рыба на решетке точно будут.... А шашлыка и гитары -нет...

Лю
Людмила

Классно Дмитрий. Хорошо отдохнуть и хорошего улова. Я давно уже на рыбалке не была

Дмитрий

Спасибо! И ты поезжай пока погода хорошая😉

Дмитрий

Плохо...🙂 Надо искать возможность баловать себя любимую и отдыхом тоже😉

Графиня

от чего же, сударь? Не лучше ли на природе провести время? Вон и стог недалеко стоит.

Дмитрий

Совершенно не против на природе. Но, извольте, не в стогу... Имею опыт неприятного присутствия соломы в некоторых частях тела

Ми
Милая

Поедемьте, и у какие?😄😄😄Пяти звездочные, Vip аль Бизнесс Класса

Дмитрий

Где кровати поудобнее😁

As
Asen

..вот действительно...чудные..конец мая , а у нас все еще снег пролетает

Дмитрий

😀 Велика Россия!!!

~L
~Eva Lansca~

Да с такими то породами на природу, в лес ! Пока комары не появились!

Дмитрий

Там комары всегда есть😁 И клещи тоже. И другие насекомые...

~L
~Eva Lansca~

Зимой то нет !

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну вот ладно вам ! Прям и пококетничать нельзя! Да ? Вот вы так подошли , предложили , а я прям сразу, без чести достоинства так " Ага! Только тебя и ждала!" Да ?!-

Дмитрий

😂👍Прелестно! А я чуть было не воспринял как категоричный отказ.... Значит есть шанс.... Осталось убедить в крайне необходимости совместного посещения...😉

Светлана

Этот май баловник, этот май чародей! Веет свежим на нас опахалом.

Дмитрий

👍Точно!🍓🥂

Маруся Мамина

"это май весельчак. это май чародей веет свежим своим опахалом..."

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Погоды нынче хреновые, а нумера скольки звезд вам по средствам?

Дмитрий

Двухкоечные, с душем и занавесками😁

Лена Дремкова

Зачем нумера природа лучше лес поляна бугор яма какая красота

Дмитрий

Интересней можно еще много чего придумать!😉

Дмитрий

Ну не здесь же про это писать...

Дмитрий

Про то что поинтересней...🙂😉

Лена Дремкова

Если сильно похабно и про интим будет чорный список

Дмитрий

А если не сильно? То это как?🙂

Людмила Гусева

Ну зачем же в нумера ...если погоды чудные??? Море ,пляж ,Кипр....

Екатерина Оленева

От погод таких в номерах прятаться? Ну, Вы шутник, однако...))))

Дмитрий

🙂Ваше предложение?😉

Екатерина Оленева

Нет предложений. Я на моря намылилась.)))

Людмила Козырь

В нумера в ненастье сподручней, а в погоду лучше на природу

Дмитрий

А сегодня какой климат на Вашем горизонте?😉

Дмитрий

И небо не грозит пролить воду на наши тела?

Людмила Козырь

горизонт чист и небо голубое

Дмитрий

Тогда на природу!!!!!🥂🍓

Дмитрий

Так это бассейн.... 🙂

Нина Королёва

Ну по количеству ответов---много набралось с вами в нумера

Нина Королёва

Смотрите на нумерах не раззоритесь

Дмитрий

А что это Вы так переживаете?🙂

Нина Королёва

Ну как же люблю денежки( чего и не скрываю), жалко просаживать впустую

Дмитрий

А это не впустую! Это в удовольствия

Нина Королёва

Ну если в удовольствие. то всего Вам хорошего🤗

Дмитрий

🤝🥂🍓🥭

Нина Королёва

Вкусно. приятно, спасибо🌹🌹🌹

Валерий Дягилев

Этот май чародей, этот май озорник веет он своим опахалом.

Дмитрий

😁👍👍👍

Валерий Дягилев

Кстати заметил или нет в общественных транспортах изорваные сиденья? Это сынки комбинатора Остапа ищут клады зашитые в сиденьях

Дмитрий

Заметьте... не свои клады😁

Валерий Дягилев

Национализированные.

Елена Кириакиди

а откуда из классики? я что т подзабыла 🤭

Елена Кириакиди

ааа..это когда Киса девушку в номер звал😉

Дмитрий

Да да. Точно!🙂😉

Дмитрий

Да! И читать тоже интересно. Много фраз из этого произведения стали афоризмами и ушли в жизнь

Pawel Nowak

а в лес твой чудной ? ты адресок дай еп твою матушку

Нина Шеина

если чудные погоды, зачем в номера, может на море?

Дмитрий

Тогда к Вам! Что прихватить с собой?

Дмитрий

Отнюдь.... Считайте уже перед Вашей дверью

Нина Шеина

да. Просто так захотелось шампанского в приятной компании

Дмитрий

🙂... со спелым манго...

Дмитрий

Хоть так..... Раз в реале не получается😉

Ли
Лилу

а нафига в номера если погода чудная, на природу.

Дмитрий

Можно и на природу! Только живностей разных много ползают😀

Ли
Лилу

смотря какая природа? на даче их ещё нет.

Дмитрий

У нас бродят. А в лесу их вообще полно! Заползет в труднодоступное место😀, как потом выковыривать? И доктору объяснять?

Ли
Лилу

что ж так печально то сразу.

Дмитрий

Так это не печаль, а предусмотрительность! Поэтому и предлагаю в нумера😀

Тамара Белецкая

в нумерах погоду не строят(да она там и не нужна)!