Rei Su

Как вы представляете себе жизнь после смерти, и представляете ли вообще?

Ответы · страница 2
Aleksander Makeichyk

плоть носитель памяти ,память это то что есть личность,труп, как и компьютер без электричества -груда металолома будет то же самое что и до рождения ,скорей всего;)

Ал
Александр

душа воскреснет а потом решаться будет вопрос куда в ад или рай а через некоторое время она переродится и вселится в другого человека или в животное или растение

Николай Зуев

А разве она есть жизнь после смерти? На то она и смерть, что все живое умирает. Цветок сорвали - он завял, курочку сварили, съели. Какая жизнь у них? Вот так и люди!

Rei Su

Цвет завял - перегной для почвы, курочку съели - питательные вещества. Их жизнь после смерти заключается в пользе для окружающего мира. Но тогда как же люди? От них есть польза?

Rei Su

Вот и я того же мнения. Пользы от людей никакой. От некоторых и при жизни пользы никакой

Николай Зуев

Что есть, то есть. Сорняки везде есть, но ...

Rei Su

От этих сорняков не избавляются, не принято

После смерти вас допросят два ангела, а потом вы будете в могиле до Судного Дня. Ваши условия нахождения будут зависит от вашего образа жизни на земле.

Дмитрий Карпенков

Материальное переходит в духовное и обратно...цепочка ошибок и их исправление...падения и взлеты...обратитесь к душе...она Вас познакомит с остальными!)

Анатолий Слюсарев

Я - человек, котоому близка идея переселения душ. Поэтому я не считаю, что умерший человек никогда уже не вернётся на Землю Вернётся, но в иной личине.

Murodbek Qodirov

Если в этой жизни ты был хорошим, добрым человеком, после смерти может, попадёшь в рай, а если, в этой жизни ты был плохим, злым то не видать тебе рая.

Rei Su

Почему все так на этом зациклились?

Rei Su

Я не думаю. Я просто растворюсь, стану всем и ничем. Я буду везде, но меня нигде не будет.я буду частью великого и необьятного, оставаясь всего лишь маленькой частью

Любовь Позняк (Савченко)

Надо жить сейчас и здесь и делать своим бдизким больше праздников и быть реалистом а что будет потом узнаете в следующей жизни если таковая есть

Пётр Китайцев

Я подумал и понял что подумаю об этом после смерти))а сейчас я думаю как прожить настоящий момент,правильно,достойно,с улыбкой,и превосходством

Владимир Богонюк

Однажды на экзамене спросили одного: умеет ли он решать квадратный трехчлен. Я не только решать, я его представить не могу - ответил он

Владимир Богонюк

Есть много фильмов на эту тему. С Пареченковым, например

Андрей Близнюк

канечно эта лайф гов а там нет плоти нет дыхания нет жажды проходишь сквозь стены и время течет инааче кайф если достоин а нет то адд

Илья

Скажу так. После смерти обязательно человек куда то попадает.
И еще есть ощушение, что были у меня и прошлые жизни. Но их я не помню

Андрей М.

Если ты веришь, во Христа, или просто верующий, то у тебя всегда будет, надежда на спасение души своей! В противном случае погибель

Джалал Эминов

ПРЕДСТАВИТЬ ЭТО НЕВОЗМОЖНО, ЭТОМУ НЕТ ПОДОБИЯ, НУ А ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ЕСТЬ , СУДНЫЙ ДЕНЬ ,РАЙ И АД - ЭТО ИСТИНА И НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ

Сергей Викинг

Какая смерть? Есть вечное путешествие по мирам и телам. Но, нужно рано или поздно найти берег к которому нужно пристать.

Аптер Пётр Яковлевич

Нет ни какой жизни после смерти.Потому она смерть называется.И не надо путать Царствие небесное с жизнью после смерти

Аптер Пётр Яковлевич

Так вот это и плохо.Не этого Бог ждёт от людей.То,что Вы пишите имеет место быть,к сожалению,но это не правильно.Не ради таких людей Иисус Христос совершил Свой подвиг на Голгофе.

Rei Su

Согласна не ради таких, но многие сейчас забыли об этом подвиге, ну был там какой то, ну пожертвовал ради нас, и что? Нам то до этого какое дело. Да согласна это очень-очень печально. И еще печальнее тот факт что никто менятся и не собирается

Аптер Пётр Яковлевич

Поэтому и написано в Писании,что погибших будет как песчинок на морском берегу

Аптер Пётр Яковлевич

Сатана придумал всё не плохо, на первый взгляд для себя, конечно,но в конце пути придётся рассчитаться,как поётся в песне Высоцкого

Rei Su

У Высоцкого все песни хорошие, как таковые я их не слушала, но тексты читала

Евгений Хмельницкий

обычная наша жизнь, не сохранившая в сознании информации о предыдущих жизнях, но в бессознательном поле всё на месте

Сергей Новиков

Да, конечно же, даже примерно знаю как будут обстоять дела. Страшное, сложное время будет до определенного момента.

Pavel Menaylov

Не, жизни после моей смерти вообще нет. Никакой. Все умерло, цветы завяли, как может мир жить продолжать. И без меня.

Корвин Мкнейл

имхо - ее нет
даже с точки зрения религии - она непознаваема...следовательно, ее нет в привычном для нас понимании.