Rei Su

Как вы представляете себе жизнь после смерти, и представляете ли вообще?

Ответы · страница 6
Владимир Давыдов

Как сказала моя покойная теща,во сне жене- я думала сдесь хуже будет.

Юрий Кривич

Что-то там, безусловно, есть, но лично я это себе слабо представляю.

Григорий Мещанинов

Смерть это переxод дущи в вечность.Где открывается новое рождения.

Oxba1Da

Если любите страшилки, то почитайте дневники колдуна Стоменова. 🙂

Rei Su

Но вы меня енемного пугаете

Rei Su

С каким именно? День влюбленных? День психически больных? День програмиста? Обнаженных мужчин? Или же извините день презерватива?

Oxba1Da

С днем св.Валентина, естественно :о)) 🌹

Ххх Xxx

я верю, что жизнь после смерти есть, и каждый по заслугам получает.

Аня Хокка

я дальнейшей жизни после окончания школы не вижу, о чём вы вообще?

Rei Su

Я если честно её тоже не вижу, просижу ещё два класса, пойду учится на психиатра, а там в клинику, мне уже место заказано

Аня Хокка

мне вообще пара месяцев осталось, а я всё как в тумане

Аня Хокка

да с направлением вроде бы определилась, а вот город и всё остальное - нет

Евгений Добрый

заснуть как говорят "мёртвым сном"-это и есть "жизнь"после смерти..

Марина

тибетская книга мертвых даст вам реальное представление об этом

Леонид Писанов

а зачем - я наслаждаюсь настоящим - потому что не ведаю о будущем)

Rabbit Pink

Самый дурацкий вопрос,поздравляю вы выиграли тени на дне воды!!!

Rei Su

Вот почему многие говорят что это глупый вопрос? Этот вопрос на религиозный и философский характер.Это философия

Rabbit Pink

Ну эсли вы нацист то я постою сторонке.пока

Rei Su

При чём тут нацизм? Я частично немка, но нацизма на дух не переношу. Так же как и ущемления прав ЛГБТ и других субкультур. И знаете не вижу связи между философией (в основном ранняя философия привилегия греков) и нацистов. Вы своим высказыванием меня не то что огорошили, но и немного оскорбили

Rabbit Pink

Ну извините что моя метафора вас обидела!!!

Rei Su

А это была метафора. Тогда извините, прошу прощения. Моя ошибка

Di Nekerova

т.е.?: представляем ли мы с какой скоростью мы будем разлагаться?

Rei Su

Нет. Ну может быть. Короче, допустим вы умерли. Что дальше? Что станет с вашим телом(ну этому знаем)? Что станет с мыслями/разумом/душой/чувствами [нужное подчеркнуть]? В общем слышали про реинкарнацию?

Di Nekerova

в закон сохранения энергии я верю а не в реинкарнацию

Rei Su

Я привела её как пример, ибо она была первым что пришло мне на ум так же как и библейская теория жизни после смерти. А вообще верите? Черте дальше. Я не верю ни в одну из существующих теорий. И вас верить во что либо не принуждаю

Rei Su

Рада была пообщаться ٩(๑òωó๑)۶

Валентин Ковалев

Согласен с В.Высоцким-если жил ты как свинья,то станешь свиньей.

Валерий Пантелеев Москва

конечно уйдём в параллельные миры и растворимся в пространстве

ДА
Дима Аркадьев

я пытался думать об этом кого оно ,но ничего не смог представить

Zafar Nizomov

хороший вопрос. Аллах великий только он знает что будут дальше.

Rei Su

Спасибо что позволили вопрос

Александр Жук Эстония Таллин

это утопия нет жизни после нашей смерти мы умрём и это навсегда

Олеся Ефремова

наверное меня там встретят..и поведут знакомиться с тем миром..

Rei Su

Встретит кто то наподобие Харона?

Константин

какая глупость..умер это умер и закопали..или сожгли и развеяли

Александр Калинкин

Предо мною открыта дверь-и вижу я Зарю иного бытия. А.Н. Майков

Евгений

Не представляю, и не стремлюсь. Верю, как Бог даст, так и будет