Вл
Владимир.

Тебя прощаю по незнанью,
Но тупостью поражена.
Я - куртизанка по призванью,
По совместительству - жена.
Закрой глаза и успокойся...
Открой и посмотри вокруг:
Со мной ты ничего не бойся!
Жена - твой самый верный друг!
—---------------------------------
А для Вас Ваш спутник жизни в первую очередь:
1. Мужчина / Женщина.
2. Хозяин / Хозяйка.
3. Друг. 🦧

–1
Ответы
A Lina W

Мужчине из стиха повезло, скажу я Вам... А для меня спутник должен быть другом в первую очередь

Вл
Владимир.

Спасибо. Хороший выбор - на всю оставшуюся жизнь. К сожалению, очень часто в спутнике жизни только одна рабочая функция. И это кому как повезёт.🤝🌹

A Lina W

Хороший, но редко встречающийся

Вл
Владимир.

Значит, Вам повезло. Небеса к Вам относятся благосклонно.🍫

L.
L...

В первую очередь - любимый человек.

Евгений Харитонов

а что главное в таком человеке?

Вл
Владимир.

Спасибо, друзья. Поскольку трудно любить друга - он уже друг, завхоза - это должность, то остаётся - мужчина вопреки всем недостаткам.😍🌹

L.
L...

Евгений! Я же писала, кто мой идеал))) Вы даже всерьез это приняли)))

Татьяна

1 часть: отлично, повезло.💐

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка.
Ваше мнение мне всегда важно.🤝🌹

Татьяна

Всегда с удовольствием отвечу на любые вопросы.😌😉

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Татьяна

🤝🍰

Татьяна

🤫

Mariwa

Женщина или мужчина -друг.

Вл
Владимир.

Спасибо. Встречается такое качество, а потом ищут недостающую опцию на стороне.🤝🌹

Татьяна Черненкова

Друг, хозяин , мужчина.

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам неслыханно повезло. Я не встречал в жизни.🤝🌹

Татьяна Черненкова

Вот именно , что не повезло , муж не умел дружить со мной. А я ответила , как я вижу мужчину друга и хозяина.

Вл
Владимир.

Так, значит, это Ваши желания, а я разволновался - неужели правда.
Спасибо, Вы меня успокоили. Да, обычно что-то одно, а второе мы ищем на стороне.

Неголубой Огонёк

4. друг человека

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё равно ключевое слово - друг.🤝

Неголубой Огонёк

эт каму какое слово там😆

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Неголубой Огонёк

взаимненька

Вячеслав Чистяков

МАСТЕР КЛАСС

Вл
Владимир.

Спасибо. Старался.🤝

Суфия Каримова

Уже вдова....

Вл
Владимир.

Я Вам искренне сочувствую. Но жизнь не кончилась.🤝🌹

Суфия Каримова

Нет,но уже не та....

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня!🍫

Суфия Каримова

Спасибо,взаимно

Люсьен ***

Три в одном

Вл
Владимир.

Спасибо. Никогда не встречал ни в жизни, ни в литературе. Вам крупно повезло, и я очень рад за Вас.🤝🌹

Виноградова Марина

3 в одном

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам крупно повезло. Наверное, и Вы - незаурядный человек. Я в жизни не встречал.🤝🌹

Виноградова Марина

насчет незаурядности - не знаю,но собеседник хороший

Вл
Владимир.

С наступающими Праздниками!🌹

Виноградова Марина

спасибо

Виктор Гордеев

Пшел вон

Вл
Владимир.

Ошибся, братец!
Здесь приличные люди собрались. И не надо повторять за своим барином то, что он в лакейской тебе говорит.
Извини, мурло, бисер закончился для тебя.😍

Антон Надейкин

Друг

Вл
Владимир.

Спасибо. Редко встречающееся в жене качество. Вам повезло.🤝

Антон Надейкин

Повезло в чем

Вл
Владимир.

В том, что жена Вас понимает - Ваши слабости, взгляды и интересы.

Антон Надейкин

Жены нет, жены нет просто есть понимание как вести себя с любимой

Вл
Владимир.

Если Вы прочтёте ещё раз вопрос, то увидите, что речь идёт о практике, а не о теории. В теории должно быть 2 в 1 - женщина и друг, но это случается крайне редко. Поэтому недостающую опцию мы ищем на стороне.🤝

Игорь Чекмарев

Все!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вам крупно повезло. 2 в 1 редко встречаются, а уж 3 в 1 - в жизни я не встречал.🤝

Lady Winter 🇷🇺

1+3

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень редкое сочетание. Вам крупно повезло.🤝🌹

Lady Winter 🇷🇺

А со мной вообще всем повезло)))

Вл
Владимир.

Да, я это чувствую по себе. Каждый раз вспоминаю свой любимый роман "Три мушкетёра" и фильм с Милен Демонжо. И так легко на душе.😍🍫

Toma

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень редко бывает. Вам повезло.🤝🌹

Toma

🥀

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Toma

Взаимно !🤝

Елена Ашеко

Вл
Владимир.

Спасибо. Немаловажная часть, но всего лишь часть. 1 и 3 редко совпадает.🤝🌹

Елена Ашеко

к сожалению Вы правы🙂

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня и отличного настроения!😍