Тамара Гончарова

Пока молчишь, она здесь. Как только назовешь, то сразу исчезает. Что за явление?

Ответы
Анатолий Кузнецов

Если ты умеешь её назвать, значит уже все знаешь сама . Учти, что слева и сзади иногда подкрадывается Небытие. Экспериментировать надо осторожно.

Александр Белый

Тишина, блин! Господи-боженьки, хотел поговорить, чтоб душу облегчить, а тут задают детсадовские вопросы...

Тамара Гончарова

Так вопросов тут немерено, выбирайте на свой вкус, да и все!

Калиниченко Игорь

а, мысль ...обычный инженерный казус..вот, блин..и...фиг вам. Но, тут главное отвлечься, и Она придет.

Калиниченко Игорь

Плевать на мелочи. С Днем Победы...

Константин Тузов

Полуобрачнное состояние. Я как перепью тоже бывают видения.

Константин Тузов

Тишина нас ждет только там.

Вадим Чабанов

Похоже на "белую горячку"-симптомы подходят!!

Вадим Чабанов

Я НАПИСАЛ ДЛЯ "ПРИКОЛА"!!НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!

Александр Абрамов

теща. Всегда здесь. Ни бог, ни черт не берует

Тамара Гончарова

А сам небось уже или свекор, или тесть.))

Александр Абрамов

Одна дочь. Карьеру сделала, а жизни нет. И внуков мне не видно.

Тамара Гончарова

Моя старшая в 34 опомнилась, сейчас ей 38, внучке только 4. У одноклассниц детки скоро школу закончат

Тамара Гончарова

Моя однокурсница подряд в 40 и 41 родила, две красотки теперь, а начальница в 43. Она была бесплодна как бы, беременность приняли за опухоль, которая через 5 мес. оказалась Лизой.)) Школу в этом году оканчивает! Мать еще трудится, ей 60 скоро))

Александр Абрамов

Мужа не видно. Уже всякие МЫСЛИ

Анатолий Кирпа

Галлюцинация.Хотя,знаю,что это тишина.

Анатолий Кирпа

Та и вопрос тож ничего. 🌹

Тамара Гончарова

Дети из школу загадочку притащили)0

Анатолий Кирпа

Хорошие загадки детишкам задают)

Александр Аралов

Галюки Это твоя мечта не сбыточная

Александр Аралов

Тамара это мечта которая не придет к тебе 🙂

Андрей Стрельцов

Ответы не смотрел. Не представляю

Андрей Стрельцов

Истина, класс, спасибо 🌹Тоже была загадка: Чем больше берешь, тем больше становится. Яма

Василий Гаврилин

нечего обрашять на тень внимания

Игорь Yakovenko

Тиш да гладЬ да Божъя благодатЬ

Светлана Бллажевич

Очень интересно знать что это?

Александр Луньков

Боюсь не ошибиться, но тишина.

Аликпер Агакишиев

Тамара Гончарова- стремная

Тамара Гончарова

Аликпер-ака просто супербриллиант! Несравненный

Аликпер Агакишиев

так купите...он ваш...будет..

Тамара Гончарова

А за комплимент в мой адрес премного благодарна

Аликпер Агакишиев

Тома..это - справедливо...

Игорь Кузнецов

Гадать на сон грядущий, нет

Тамара Гончарова

тишина. На сон грядущий))))))))))))))))

Сергей Рябов

Точно не теща. Не исчезнет

Тамара Гончарова

Нет, не теща. А зачем ей исчезать? Она мать любимой женщины. Совсем не обязательно жене иметь в будущем внешность и характер мамы, поскольку там тесть еще своего гениального наследия добавил))). А Вы ей скажите как-нибудь - несколько раз с интервалами - что признательны ей за такую дочку, она точно запомнит и наверняка станет относиться к Вам чуточку лучше)))))

Сергей Рябов

моя теща самая лучшая в мире. Но пусть живет подальше А еще у любимой женщине может быть самый лучший друг, самый лучший........,самый-самый....

Тамара Гончарова

Друг-супруг, конечно. А я сама теща)

Юрий Михайлович Колесник

.........Нечистая сила........!!!

Юрий Михайлович Колесник

...Тю...!!!! Ладно.Сахар в чай ,или низззяяя...??????

Тамара Гончарова

Мона, но не люблю. А с калиной иначе не выйдет

Юрий Михайлович Колесник

...Ой...!!!! ...Ты чё пужаешь то...????

Тамара Гончарова

Кислая, Москву видать опосля приема))))))))))

Юрий Михайлович Колесник

....Ну... зато на кровеносную систему лекарственная...!!!!!!!!

Лев Ананьев

Это она -тишина или жена.

Лев Ананьев

а ВТОРОЕ не похоже разве. Молчание - золото.

Владимир Ушаков

Добавка к дохлой пенсии.

Виктор Сумашевский

Ваша лучшая собеседница