Нина

Кто - нибудь знает, возобновятся авиа рейсы в сентябре из Перми во Вьетнам?...

Ответы
Vitaliy Simokon

Я живу в Казахстане, в городе Алма-Ата. Из Алма-Аты во Вьетнам рейсы есть, насчет Перми я не знаю, да и спросить не у кого.

Нина

Спасибо, Виталий...

Vitaliy Simokon

Пожалуйста, Нина...

Светлана Шикова

таких рейсов никогда не было Прямые толь Вьетнам----Тьматаракань есть

Нина

С пересадками были...

Вася Не Прынц.

Какже теперь Пермяки на зароботки добираются,без самолётов?

Нина

Да, надоело уже видеть и отвечать на глупые вопросы, вот и я решила такой же задать, увидеть, что получится, ответы равносильно вопросу, сто и требовалось доказать...

Вася Не Прынц.

И что же требовалось?

Нина

Какой глупый вопрос, такие же и глупые ответы ... Не по адресу...

Вася Не Прынц.

Раньше не знала,что''на порядок''-это в 10 раз???

Солоха

лукавите...Ваш вопрос не глупый, а не по адресу..во ти получили

Музыкальный Кот 🐈

Америка туда гуманитарные грузы отправляет) Ракетами)

Нина

Ой, далеко зашла со своим вопросом, озадачила людей, как то бы надо снять его, анулировать, как это сделать лучше подскажите?...

Музыкальный Кот 🐈

Ляхко! Жмакайте кнопку "Мои вопросы" в меню слева, там ищите этот вопрос и под ним должна быть ссылка "удалить". Там же еще есть "редактировать вопрос" и "остановить ответы".

Нина

Спасибо, удалила...

Юрий Цыганков

Спросите у диспетчеров и получите четкий ответ.

Нина

Спасибо, Юрий, да даже в турагентствах не знают, они то заинтересованы больше всех...

Юрий Цыганков

Ну, а простые смертные тем более.

Нина

А здесь, судя по вопросам, находятся видимо всезнайки, вот и я решила что - нибудь спросить... 😜

Анатолий Грабченко

неа соленые уши во вьетнам непускают

Нина

Неа, ещё как пускают, только стоило зайти на сайт Вьетнама, так отбоя нет от предложений уже две недели предлагают бронь, отели и все виды заманчивого эксклюзивного отдыха... Хочу!!!

Elias Dorado

ну если вьетнамцам понадобится...

Нина

Вьетнам - отличная страна для путешествий, туризма, отдыха... Мечтаю побывать...

Елена Родичева

Не спорю,тоже там не была. Но теперь для России многое что под запретом.

Нина

Да не для России, конкретно, для Перми... Просто увеличили рейсы на другие направления, отменив длительные перелёты...

Елена Родичева

Так это только начало,понимать надо!

Елена Родичева

Так это только начало,понимать надо!

Сережа ***q**

ПОЗВОНИ ВО ВЬЕТНАМ....ОНИ ЗНАЮТ...

Нина

Оригинальный ответ, спасибо!

Ирина Житкова

Только на северный полюс!

Lesea Zavrak

Зачем Вьетнам?

Нина

На отдых...

Lesea Zavrak

Лучше РИО

Нина

О!))) НЕТ, ЧТО - НИБУДЬ ПОПРОЩЕ...

Lesea Zavrak

"Я - лучшая!" - запишите себе на лбу

Нина

в Рио Я НЕ ПОТЯНУ, ПЕНСИЯ МАЛОВАТА...

Lesea Zavrak

Как я Вас понимаю! Но! Есть удовольствия без Вьетнама и Рио, оглянитесь вокруг

Нина

Да конечно есть... у нас Урал: горы, реки , леса и поля...

Николай Богомазов

Оно нам надо?

Нина

А что Вам надо?

Николай Богомазов

Хорошей погоды.

Нина

Вот! Правильно заметили, у нас её тоже нет, лето проходит мимо...

Ас
Астролог

всяко

Нина

Что Вы знаете?

Ас
Астролог

мы знаем многое

Нина

Ну и...?

Ас
Астролог

авиации нужна прибыль