Ольга Смолина

Это не вопрос,но можно повеселиться.Попытайтесь прочесть.Я тебе отослала. Крутые выбоины. Где снять двушку. А теперь второй раз,но повнимательней. Улыбнуло?

Ответы
Niherasebeblia

Когда я ввел в гугловских картинках "Как жарить утку" я подразумевал исключительно процесс приготовления птицы...

Ирина Ткач

за место двушки прочитала девушку, а в остальном все правильно)

Indeets Rybkin

первый раз прочитал правильно, а второй как написано ))

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот по поводу выбоин не прокатило))))))))

Танюшка " " " " " "

Ну всё, капец. Я всё правильно прочитала. Чувство юмора стёрлось?😊

Oltaviro

Нет. Одинаково. А что должно было быть?

ss
shaman shaman

да нет это давно всем известно))))

Владимир Биньковский

Читается машинально. Попался.

Ольга Смолина

Кто же говорит,что это плохо=это замечательно!!!!

Владимир Биньковский

К сожалению придется закрывать Спрашивалку, в 6-00 подъем на работу. До встречи , если получится состыковаться

Ольга Смолина

Верное решение,до стыковки.

Владимир Биньковский

Еще раз внимательно прочел вопрос, я попался только на третий. Подтекст первого и второго только сейчас дошел.

Ольга Смолина

С чистой совестью отправляемся баиньки.

Алекс Плюта

Я СОГЛАСЕН НА ПЕРВЫЙ

Игорь Ермаков

круто от..... ослала

Федор Тиханов

Выбоины. )

Ольга Смолина

Спасибо,не заметила!!!!

Андрей

Старо...(((

Ольга Смолина

Правда?А я попалась!!!!

Светлана Радуга

Да