Не
Немо

— Целыми днями я что-нибудь говорю моему мужу. А он в ответ ни слова. Доктор, что у него серьезное психическое заболевание? — Это не заболевание, это - талант. а у вас есть такой талант?

Ответы
Валерий Шилов

С моей женой у меня такой проблемы нет. Она доказывает своим существованием, что не все женщины болтливы. Хотя... если она звонит доче, то в этом мире её нет, только оболочка.☺️ Да и пусть лясы точат, как в прежние времена говорили. Дочка учит маму чему-то современному, а мама передаёт свой, нелёгко добытый, опыт. Я ей тариф хороший выбрал, минут хватает. Мы с сыном реже общаемся, хотя нас объединяет любовь к мотоциклам.

Mister Farid

талант есть, в том числе и такой, в режиме ожидания могу часами тупо пялиться в стенку. без всякого ощущения дискомфорта и перемены позы. ))) как бы в течении зизни и не такое освоишь, особенно, если прожил почти 40 лет.

Lika Vergen

Моя знакомая может так общаться с мужем целыми днями напролет . Задавать вопросы отвечать самой , полемизировать или соглашаться . Он невозмутимо молчит иногда едва улыбается уголками губ. 😁 👩‍❤️‍👨

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня нет такого таланта, потому что со мной молчать нельзя, себе дороже будет 😅 Я ж лояльная, хитрая, наблюдательная, подбрасывающая идеи ... молчание не прокатит, пока сама не отпущу 😂😜😇

Не
Немо

И все это ты?

Не
Немо

А какие идеи в это утро?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Как мой проснётся, так и обсудим 😇

Не
Немо

Непорядок ты не спишь, он спит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Просто я раньше его встаю.

Wolf Werwolf

Талант много говорить??? по моему для нормального мужчины это не беда, это огромная проблема... при чем не только когда он сам говорит, но и тогда когда ему рядом постоянно по ушам ездят...

Игорь

С любимой женщиной хочется говорить, постоянно, в отличие от нелюбимой. В любимых нравятся, даже недостатки, а в нелюбимых раздражают, даже достоинства. И так во всём ☝️🤓

Между Двух Миров

Не приобрел талант ) ..........Варианты 1) Нервный срыв 2) Запой 3) Нервный срыв+запой ))) А ведь у девчонок есть талант выносить мозг мужчине. Врожденное или обучались ? 😛🤪

Ис
Искатель

Может он просто любит слушать твой голос ? Пой песни подпоёт значит любит !Только песни которые вместе знаете!

Бе
Белла

"Кто много говорит, не избежит греха,
А кто следит за своим языком, поступает благоразумно" ( Притчи 10:19).

Олег

Он вас просто не понимает. А сказать боиться. Вам нужно записатьсяна на курсы общего языка. Удачи!!!)))

Алексей Старшинов

Пробовал, опасно... На второй минуте молчанки крик жены сменяется прилетом сковороды на мою голову...

El
Eliza

Этот талант надо развивать... Как сказал мудрый царь Соломон: "Есть время молчать и время говорить".

Юлия

талантов немае но заебу насмерть.морально.обращайтесь номер елефона 8.922.............................................

Не
Немо

А вместо точек?

Юлия

хочите заибаццо морально?

Не
Немо

Интересно

Юлия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Володя

Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Не
Немо

Если он дурак, откуда ум?

Володя

Вот он и пытается его выработать, путем постоянного выказывания всего, что у него имеется в наличии))

Бо
Бока

Девушка развелась с парнем, который всегда молчал, но он хорошо живёт с другой, детей имеют

Викентий Ви

сомниваюсь потому, что я иногда высказываю своё мнение на бред чтобы закончить тему...

Eлена Вологжина

У мужчин у всех есть такой талант. И они не просто молчат, они даже не слышат жён.

Алексей Гердин

Он молча слушает и не спорит, а зачем... Ежели всё правильно говорится....

Нина Сулимова

Действительно, если вам будут говорить что-нибудь вы будете отвечать?

Надежда Компас - Но Не Твой!

У мужа был такой талант) Боже только сейчас поняла...Цены ему не было!!!