Ма
Машынька

Ты уже "зацепил" новую реальность пятого измерения, если:
Твой город стал как по волшебству красивым
У тебя само-собой прошло какое-то заболевание (Пятое исцеляет ВСЁ! ЛЮБУЮ! подчеркиваю.. ЛЮБУЮ болезнь!)
Тебя настигла крупная удача (в том числе финансовая)
Ты чувствуешь себя энергичным и бодрым
Люди вокруг тебя приветливы
Ты испытываешь глубинную радость и гармонию внутри себя
Серьезные жизненные узлы развязываются сами собой...
Ты сознательно и легко отказываешься от всего, что вредит твоему телу и духу...
И да... Мое дело передать информацию.. и мне, поверьте, глубоко начихать верите ли вы в квантовый переход или нет) И квантовому переходу, поверьте, тоже начихать на верите вы или нет)))))) Верите?))
Как перейти, напишу в следующем посте)))

Ответы
Ях
Яхонтовая

Не надо такой информации, если информатору начихать. В мире столько уже равнодушия, что как то начихать и мне тогда тоже)) Особенно уцепятся в эту информацию больные люди неизлечимой болезнью, как за соломинку , и могут не заметить это - "начихать". А вот когда у них из за материальности этого слова не получится - могут посыпаться проклятья?

Ма
Машынька

Дорогая! Всё это страхи "троечки"... Программы и парадигмы недоверия высшим и Вселенной. Вся информация попадет именно к тем, кому она предназначена. Никто не пострадает! Обещаю!)

Ях
Яхонтовая

Удачи))

Ѻлегъ

здравствуй, Анют! да, мой город становится краше и краше (жаль видео не могу прикрепить) последние года четыре. а я "зацепил", похоже, что то другое ...но, это мой выбор

Ма
Машынька

Привет, Олега... Ну что же... доброй тебе дороги на твоем Пути.. К тому же.. ты всегда можешь передумать...

Андрей

Удивительно но от нового поколения в интернете и не только в нём, я читаю, вижу, духами своими слышу новый светлый взгляд, на суровую действительность мироздания.

Волчара

Ой, любой более менее большой город не может быть красивым это клоака к которой вся живность боится приближаться, даже та которая создана прибирать за людьми))

Ел
Елена

Валить надо в пятое измерение, я тоже смотрю в-небо, там классно)))

Ма
Машынька

И вот правда! Я считала свой город, прости Госсподи, ну такой клоакой... глаза бы не смотрели... унылое серое оно...
Реальность изменилась.. это чудо.. да... Город сияет! Федералы замостили дороги... Деревья выросли, кусты постриглись, ветхие дома покрасились... бордюрчики распрямились ... я не узнаю свой город... я не обманываю! Я его не узнаю!

Волчара

Это из прошлого))) или из будущего)

Ма
Машынька

Все смешалось в доме Облонских)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это всё реально, если вы мошенник-инфоцыган, бежавший с большим кушем от обманутых людей в Дубаи....)))))

Ма
Машынька

Я не знаю ни одного из вышеперечисленных... И не доярка я! Ну чесна, пап!)))))))))

Неужели Вы не знакомы с упомянутыми мною?!

Ма
Машынька

Впервые слышу..Политики?

Ма
Машынька

В тройке таких пруд пруди. У нас .. почище!)))

Вячеслав Серкин

Машенька образование у тебя какое? Такую ересь только необразованный человек написать может.))

Вячеслав Серкин

В универ марш.

Ма
Машынька

тыц тыц тыц пиу пиу)))))))))

Вячеслав Серкин

Меня бы факультет Биология устроил. Или как там у Вас называются. Я то лишь электротехнический факультет института закончил.

Ма
Машынька

Художник я. Миниатюрист!

Вячеслав Серкин

Предложение не отзывается.))

Tp
Tpикcтep

Конечно не верю я ни в какие переходы , ибо живу в мире проявленном а не в мире иллюзий ))

Ма
Машынька

Каждая вами написанная буква - транслятор информации... Я уловила ваш посыл и это нематериальный процесс...
Но остаться белковой тушкой, игнорируя сигналы Души - ваше право. А скорее даже не право, а вынужденная позиция новой души, которая получает опыт пребывания в 3д с нуля... Сначала познается материя... Впереди долгий Путь! Пусть будет полегче)))

Tp
Tpикcтep

Моя душа не так молода как вам кажется . Скажу более , она в третьей четверти своего развития и сложность моей "игры" в разы превышает сложность многих остальных душ . Заметь те не тела как аватара этой материальной локации а именно души . А вот изысканиями некий переходов как правило занимаются души стоящие в своëм развитии на пограничных состояниях при движении по эволюционной лестнице развития души . Смена мерности в данном сценарии не возможна , именно поэтому мы здесь , на этой материальной локации . Возможно лишь погрузиться к примеру в мир непроявленный , в мир духов , за счëт своих внутренних качеств , которые как правило у многих спят а разбудить их не всем под силу в виду сценария прописанного задолго до вашего появления в этом мире . Но при любом раскладе ваше тело всë равно останется здесь , пока вы полностью не отработаете свои задачи . В любом случае лучше жить в мире иллюзорном и мечтать о чëм то большем и светлом , чем пить вино и опускаться духовно в некие пекельные миры )) удачи вам .

Ма
Машынька

) Смена мерностей невозможна!) - Ну вот.. поставили себе же ловушку - энерго закрывашку. И да.. Для вас в вашей индивидуальной проявленности теперь она невозможна) А в моей свобод побольше.. Не люблю грат и затворов.. полет люблю и в моей вселенной как раз полным ходом идет смена мерности... ) Утверждая, что ваша Вселенная Вселеннее моей, вы... ошибаетесь))) Любое ограничение - ошибка))) Я выбираю полет и Свет!))) И никакие пули-дуры, даже такие умницы, как вы, уже не смогут меня догнать)))) Всех благ!)))
Кстати.. смена мерности теперь в доступе... для почти всех!)))))))

Александр

У меня начиналось с неба. Вдруг облака стали дивно красивыми, глаз оторвать не мог...

Ма
Машынька

В унисон! Я назвала это"прожить небо" .. прямо падаю туда... вся))))))))) Небо - наш друг!)))))))))))

Al
Alen-No-Delon

Себе поверить, тебя обмануть! Я уже в переходах запутался! Кто же так строит!🤭

Al
Alen-No-Delon

Напишем! Все поля обойдем!

Ма
Машынька

👍🙏🤝☀️ Пошла я крышу делать) Чмоки!)

Al
Alen-No-Delon

Удачи! Пригласи на новоселье! Недолгое! Ведь работу надо будет отдать ...

Al
Alen-No-Delon

🤝

Al
Alex

Нет, мы психическими расстройствами настолько не страдаем.

Ма
Машынька

Вы то.. да... Наверное поэтому в вашей реальности все друг друга убивают.. Ну а чо.. Здоровые же!)))))))))))

Иван Поздняков

И таблетке пустышке начхать выздоровет человек или нет

Ал
Александр

Вот ты ведьма 🤣 Добрая конечно.😊 Гипнотизер прям🤗

Ма
Машынька

Не... информатор.. иногда проводник... ))) Так.. помогаю мал-мала.. в свободное время))) Мне по кайфу))) Иногда)))

Ал
Александр

Продолжай. Мне заходит.😊👍🍎

Людмила Ульяновская

Многократное НАЧИХАНИЕ мысль вызывает о здоровье

Ма
Машынька

Вот она.. классическая троечка))) Узнаю... )) Но слава Богу, нам не с вами)))

Людмила Ульяновская

Машенька ,не обижайся! Я с тобой дружу.!!!!!!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

пиши, именно сегодня я взбодрилась как никогда 🥳

Ма
Машынька

Поток уплыл)) Грит.. работать нада идти) Завтра напишу... может быть))) А мож седня) А не знаю!)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это я с веслом опоздала, прости 😔мы ж тебе всегда рады 🤗

Ан
Андрей

ты мне что ли.ты и думать.это несовсместимо.бред.

Алексей Пимяков

кому этонужно без знаний сделают покажут все

Ма
Машынька

Кому нужно, тому нужно... )

Алексей Пимяков

вот именно а самим туда лесть опасно

Ма
Машынька

Оставайтесь в троечке) Дело добровольное) А тем, кто идут... им нужны проводники... Я проводник)

Алексей Пимяков

а сама где побывала можно в личку . поделимся

Юр
Юрий

она меня зацепила.. когда перелазила 🌹😂🤣

Татьяна *

А когда наоборот, то ты под плинтусом....

Владимир Анатольевич

Пиши срочно, хотю тудой свалить отсюда

Павел 2000

Привет... Просто работать надо...