Ты уже "зацепил" новую реальность пятого измерения, если:
Не надо такой информации, если информатору начихать. В мире столько уже равнодушия, что как то начихать и мне тогда тоже)) Особенно уцепятся в эту информацию больные люди неизлечимой болезнью, как за соломинку , и могут не заметить это - "начихать". А вот когда у них из за материальности этого слова не получится - могут посыпаться проклятья?
Дорогая! Всё это страхи "троечки"... Программы и парадигмы недоверия высшим и Вселенной. Вся информация попадет именно к тем, кому она предназначена. Никто не пострадает! Обещаю!)
Удачи))
здравствуй, Анют! да, мой город становится краше и краше (жаль видео не могу прикрепить) последние года четыре. а я "зацепил", похоже, что то другое ...но, это мой выбор
Привет, Олега... Ну что же... доброй тебе дороги на твоем Пути.. К тому же.. ты всегда можешь передумать...
Удивительно но от нового поколения в интернете и не только в нём, я читаю, вижу, духами своими слышу новый светлый взгляд, на суровую действительность мироздания.
Ой, любой более менее большой город не может быть красивым это клоака к которой вся живность боится приближаться, даже та которая создана прибирать за людьми))
Валить надо в пятое измерение, я тоже смотрю в-небо, там классно)))
И вот правда! Я считала свой город, прости Госсподи, ну такой клоакой... глаза бы не смотрели... унылое серое оно...
Реальность изменилась.. это чудо.. да... Город сияет! Федералы замостили дороги... Деревья выросли, кусты постриглись, ветхие дома покрасились... бордюрчики распрямились ... я не узнаю свой город... я не обманываю! Я его не узнаю!
Это из прошлого))) или из будущего)
Все смешалось в доме Облонских)))
Это всё реально, если вы мошенник-инфоцыган, бежавший с большим кушем от обманутых людей в Дубаи....)))))
Я не знаю ни одного из вышеперечисленных... И не доярка я! Ну чесна, пап!)))))))))
Неужели Вы не знакомы с упомянутыми мною?!
Впервые слышу..Политики?
Нет, мошенники-инфоцыгане
В тройке таких пруд пруди. У нас .. почище!)))
Машенька образование у тебя какое? Такую ересь только необразованный человек написать может.))
В универ марш.
тыц тыц тыц пиу пиу)))))))))
Меня бы факультет Биология устроил. Или как там у Вас называются. Я то лишь электротехнический факультет института закончил.
Художник я. Миниатюрист!
Предложение не отзывается.))
Конечно не верю я ни в какие переходы , ибо живу в мире проявленном а не в мире иллюзий ))
Каждая вами написанная буква - транслятор информации... Я уловила ваш посыл и это нематериальный процесс...
Но остаться белковой тушкой, игнорируя сигналы Души - ваше право. А скорее даже не право, а вынужденная позиция новой души, которая получает опыт пребывания в 3д с нуля... Сначала познается материя... Впереди долгий Путь! Пусть будет полегче)))
Моя душа не так молода как вам кажется . Скажу более , она в третьей четверти своего развития и сложность моей "игры" в разы превышает сложность многих остальных душ . Заметь те не тела как аватара этой материальной локации а именно души . А вот изысканиями некий переходов как правило занимаются души стоящие в своëм развитии на пограничных состояниях при движении по эволюционной лестнице развития души . Смена мерности в данном сценарии не возможна , именно поэтому мы здесь , на этой материальной локации . Возможно лишь погрузиться к примеру в мир непроявленный , в мир духов , за счëт своих внутренних качеств , которые как правило у многих спят а разбудить их не всем под силу в виду сценария прописанного задолго до вашего появления в этом мире . Но при любом раскладе ваше тело всë равно останется здесь , пока вы полностью не отработаете свои задачи . В любом случае лучше жить в мире иллюзорном и мечтать о чëм то большем и светлом , чем пить вино и опускаться духовно в некие пекельные миры )) удачи вам .
) Смена мерностей невозможна!) - Ну вот.. поставили себе же ловушку - энерго закрывашку. И да.. Для вас в вашей индивидуальной проявленности теперь она невозможна) А в моей свобод побольше.. Не люблю грат и затворов.. полет люблю и в моей вселенной как раз полным ходом идет смена мерности... ) Утверждая, что ваша Вселенная Вселеннее моей, вы... ошибаетесь))) Любое ограничение - ошибка))) Я выбираю полет и Свет!))) И никакие пули-дуры, даже такие умницы, как вы, уже не смогут меня догнать)))) Всех благ!)))
Кстати.. смена мерности теперь в доступе... для почти всех!)))))))
У меня начиналось с неба. Вдруг облака стали дивно красивыми, глаз оторвать не мог...
В унисон! Я назвала это"прожить небо" .. прямо падаю туда... вся))))))))) Небо - наш друг!)))))))))))
Себе поверить, тебя обмануть! Я уже в переходах запутался! Кто же так строит!
Напишем! Все поля обойдем!



Пошла я крышу делать) Чмоки!)
Удачи! Пригласи на новоселье! Недолгое! Ведь работу надо будет отдать ...
Нет, мы психическими расстройствами настолько не страдаем.
Вы то.. да... Наверное поэтому в вашей реальности все друг друга убивают.. Ну а чо.. Здоровые же!)))))))))))
И таблетке пустышке начхать выздоровет человек или нет
Вот ты ведьма
Добрая конечно.
Гипнотизер прям
Не... информатор.. иногда проводник... ))) Так.. помогаю мал-мала.. в свободное время))) Мне по кайфу))) Иногда)))
Продолжай. Мне заходит.


Многократное НАЧИХАНИЕ мысль вызывает о здоровье
Вот она.. классическая троечка))) Узнаю... )) Но слава Богу, нам не с вами)))
Машенька ,не обижайся! Я с тобой дружу.!!!!!!
пиши, именно сегодня я взбодрилась как никогда 
Поток уплыл)) Грит.. работать нада идти) Завтра напишу... может быть))) А мож седня) А не знаю!)))
это я с веслом опоздала, прости
мы ж тебе всегда рады 
ты мне что ли.ты и думать.это несовсместимо.бред.
кому этонужно без знаний сделают покажут все
Кому нужно, тому нужно... )
вот именно а самим туда лесть опасно
Оставайтесь в троечке) Дело добровольное) А тем, кто идут... им нужны проводники... Я проводник)
а сама где побывала можно в личку . поделимся
она меня зацепила.. когда перелазила 


А когда наоборот, то ты под плинтусом....
Пиши срочно, хотю тудой свалить отсюда
Привет... Просто работать надо...