Ма
Машынька

Ты уже "зацепил" новую реальность пятого измерения, если:
Твой город стал как по волшебству красивым
У тебя само-собой прошло какое-то заболевание (Пятое исцеляет ВСЁ! ЛЮБУЮ! подчеркиваю.. ЛЮБУЮ болезнь!)
Тебя настигла крупная удача (в том числе финансовая)
Ты чувствуешь себя энергичным и бодрым
Люди вокруг тебя приветливы
Ты испытываешь глубинную радость и гармонию внутри себя
Серьезные жизненные узлы развязываются сами собой...
Ты сознательно и легко отказываешься от всего, что вредит твоему телу и духу...
И да... Мое дело передать информацию.. и мне, поверьте, глубоко начихать верите ли вы в квантовый переход или нет) И квантовому переходу, поверьте, тоже начихать на верите вы или нет)))))) Верите?))
Как перейти, напишу в следующем посте)))

Ответы · страница 2
Адам Адамов

Верю, но в следущей жизни

Адам Адамов

Если я по характеру спокойный, могут ли во мне действовать высокие частоты?

Ма
Машынька

Конечно!

Адам Адамов

Ну, нужно мне постараться в добре

Ма
Машынька

Приятие... тишина... доброжелательность к миру... спокойная доброжелательность... и ... можно взлетать!)))

Nikola Mahkov

-верю-пиши в постели!--😌

Ма
Машынька

доча твоя напишет)))))))

Ма
Машынька

козлу какому-нибудь))))

Ма
Машынька

старому!

Ма
Машынька

Ну.. внучка тогда)))

Уху Евший

Ждем следующего поста.

Ма
Машынька

Уже!)))

Уху Евший

Ща изыщем!

Liên Xô

Мне стока не выпить. 🙄

Вечеслав Дмитриев

ты без работы сидишь ?

Ма
Машынька

Есть работа... Заказ есть... а вот делаю с ленцой... не как обычно по 10 часов у стола... потихоньку делаю...

Вечеслав Дмитриев

пятое измерения раньше не использовала кск термин . Что то накручиваешь . думал от безделья .

Ма
Машынька

Делюсь опытом... таков Путь)))))))))

Вечеслав Дмитриев

путь куда ? или как самоцель погулять ?

Геннадий Смоляков

Это вы про Белгород?

Александр Дугинец

Верим, переходим!!!

Андрей Григорьев

Ну, за переход!!🍻

Ма
Машынька

Эт надо с облака жы слезть сначала... Там у нас ни пьют, блин... Тащи лесницу-стремянку!)

Андрей Григорьев

Прыгай, поймаю!

Ма
Машынька

Ну хоть соломки подстели! Я ж тибе ни румын!)))) Или как там его)))

Андрей Григорьев

А зачем мне румын? Румын мне не нужен, как и цыган... А соломки-то зачем? Я и так поймаю...

Ма
Машынька

А вдруг я мимо захочу сигануть? Я ж баба!) А вот вдруг!

Андрей Григорьев

Всё равно поймаю... Блин, ты меня на всякие нехорошие мысли наталкиваешь. Поймаю... все равно поймаю))) Ты ж баба, а я мужик)

Анна Фон Цабельтау

Что это было?😅

Николай Смирнов

Браво.

Алексей Волжский

🤟🍻

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни(

Старый Тупица

Кю

Лю
Людмила

👍

Кот Василий

~