Ирина Красноярск До Востребования

🖼Какой русский царь гнул в узел вилки, и не вел при этом ни одной войны?

Ответы
Василий Стеклов

Тем не менее он "выиграл" одну войну одной лишь фразой: "всю казну -на войну!!!" Однажды на банкете австрийский посол принялся обсуждать что, если Россия решит вмешаться в спор на Балканах, то Австрия может немедленно мобилизовать два или три армейских корпуса. Император взял со стола массивную серебряную вилку, согнул ее до неузнаваемости и бросил к столовому прибору австрийского дипломата со словами: "Вот что я сделаю с двумя или тремя армейскими корпусами".😁

Добрый

Давно приметил: Высокие и здоровые телом люди никогда не показывают своё превосходство перед другими.

Александр К.

Александр 3... Про потолок вагона, надеюсь, тоже слышали. И про охоту на медведя с рогатиной..

Андрей Каширин

Топ менеджер не дежурый

Ирина Красноярск До Востребования

Назови хоть горшком, только в печь не ставь

Андрей Каширин

Это разное

Александр К.

Ьоп- менеджеров в помине не слыхивали)))

Master Roma Mamedov

Как не вел,он пришел на власть убив Александра второго и его семью( святой прямо)

Ирина Красноярск До Востребования

Александра Второго убили народники. Александр Третий умер своей смертью от тяжелой болезни. Вместе со своей семьей был убит Николай Второй в 1920 году. Изучай, Ромашка, историю.

Master Roma Mamedov

Моя землячка,я всю эту историю учил в г.Красноярске по ул.Ленина 26,в ВУЗ-е им.Хворостовского

Ирина Красноярск До Востребования

Плохо значит учился

Master Roma Mamedov

Вы,не правы Мисс

Ирина Красноярск До Востребования

А почему все смешал в одну кучу?

Вадим Семененок

Тот который миротворец.И памятник -стоит комод на комоде бегемот...........................

Ирина Красноярск До Востребования

Нет ему памятника в Москве

Вадим Семененок

Александр 3 .Памятник стоит во дворе Мраморного дворца ,стоял на площади у Московского вокзала .Что то не так?

Вадим Семененок

Так что памятник есть в Санкт-Петербурге .просто его передвинули🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Вы, наверное, не поняли. Памятник должен стоять у храма Христа Спасителя, а не на вокзале и на задворках

Вадим Семененок

Тогда столицей был Санкт -Петербург.И Невский проспект в нём не был задворками .🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Я вам про Ивана, а вы мне про Ерему🙃

Alexandr Kolomytsev

Мой тёзка. Сашки вообще нормальные такие пацаны😀😀😀😀

Кот Ужасный

Ну я гнул... А что такого? Ну нравилось мне вилки гнуть!

Ирина Красноярск До Востребования

А сейчас только пальцы?

Кот Ужасный

Ну и рельсы тоже... А что такого?

Ирина Красноярск До Востребования

Не смеши с рельсами

Кот Ужасный

И с медведями дрался

Ирина Красноярск До Востребования

Написать можно что угодно

Кот Ужасный

И написать тоже

Евгений

Зато потомок его уничтожил Россию. Это печально.

Ирина Красноярск До Востребования

Россию уничтожают, а она поднимается с колен

Евгений

И слава Богу. Последние 20-ть лет очень обнадёживают.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Надежда Борисова

Александр 3 пока правил, не участвовал в войнах

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Предпоследний русский император Ал-др III

Толян. V

бл... при такой мощности -нулевой кпд...🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Напуган, наверное, был после убийства Александра Второго

Толян. V

🤷‍♂️🎄

Тетя Фрося

какой то сашка толи второй толи третий

维克多

Миротворец. Александр Александрович.

Турандот

Самый миролюбивый царь - Александр 3.

Максим Jw

Сегодня какое это имеет значение? 🙂

Ирина Красноярск До Востребования

История человечества насчитывает тысячи лет, и за это время произошло множество событий, которые оказали влияние на жизнь людей. Именно поэтому важно помнить прошлое, чтобы изучать его уроки и не допускать повторения ошибок в будущем.
В прошлом содержится бесценный опыт, который может помочь нам принимать правильные решения в настоящем. Знание истории позволяет анализировать происходящие события и предугадывать их последствия.

Zаиц Харофый

Мой любимый царь. Александр третий.

$Фантазёр$

Его величество Картопузов😁🤣

$Фантазёр$

Хорошая песня из бременских музыкантов ничего на свете лучше нету... Нам любые дороги дороги)))

$Фантазёр$

🍌

Böser Homlin

Прапрадед мой Иван Васильевич

Ирина Красноярск До Востребования

Александр Третий

Böser Homlin

Спасибо

Ко
Котэ

Не знаю.Вилки гнуть трудно???)))

Ко
Котэ

А гвозди из стали

Ирина Красноярск До Востребования

Про гвозди не знаю

Ко
Котэ

Я знаю.

Ко
Котэ

🤗🍫

Раиса Бобкова

Думаю, что Александр Третий..