Ирина Красноярск До Востребования

🖼Какой русский царь гнул в узел вилки, и не вел при этом ни одной войны?

Ответы
Василий Стеклов

Тем не менее он "выиграл" одну войну одной лишь фразой: "всю казну -на войну!!!" Однажды на банкете австрийский посол принялся обсуждать что, если Россия решит вмешаться в спор на Балканах, то Австрия может немедленно мобилизовать два или три армейских корпуса. Император взял со стола массивную серебряную вилку, согнул ее до неузнаваемости и бросил к столовому прибору австрийского дипломата со словами: "Вот что я сделаю с двумя или тремя армейскими корпусами".😁

Qqqq Qqqqq

мне если честно во все это не верится, тут про период Великой Отечественной архивы закрыты, про гражданскую смутно все, а тут про те времена когда земной наклон к светилу был изменен и по всему Миру войны шли непонятные

Ирина Красноярск До Востребования

Александр Третий. Миротворец.

Qqqq Qqqqq

ну это так историки решили, а нам надо ли в такое верить?

Юрий Свиридов

-"А видел ли слона? Каков собой на взгляд!
Я чай, подумал ты, что гору встретил?» —
«Да разве там он?» — «Там». — «Ну, братец, виноват:
Слона-то я и не приметил».

Юрий Свиридов

Тёмный я, просветли!!!!!!! 🤭🤗🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Такие не просветляются и не просвещаются

Юрий Свиридов

Кися, не смеши @***и так смешная, ты сама меня вынудила!!!! 🤭🤗🤣🤣🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Уже и до оскорблений опустился.

Юрий Свиридов

Не надо было бермудить воду во пруду!!! 🤭🤗👌

Иван Иванович

Был такой в нашей истории. При крушении царского поезда держал на плечах свод вагона, пока люди не вышли. Вилки не знаю.. Но когергу изогнул один раз..

Уб
Убийца

Давно приметил: Высокие и здоровые телом люди никогда не показывают своё превосходство перед другими.

Натали Малышка

....и при железнодорожной катастрофе своей силой удерживал завал для спасения своих близких.....

−2
Александр К.

Александр 3... Про потолок вагона, надеюсь, тоже слышали. И про охоту на медведя с рогатиной..

Андрей Каширин

Топ менеджер не дежурый

Ирина Красноярск До Востребования

Назови хоть горшком, только в печь не ставь

Андрей Каширин

Это разное

Александр К.

Ьоп- менеджеров в помине не слыхивали)))

Сергей Осипов

Александр Третий Миротворец. ,,Европа может подождать когда русский царь ловит рыбу...")))

Ирина Красноярск До Востребования

И не только когда ловит рыбу

Сергей Осипов

Да в то время у России было только два союзника - армия и флот ...)))

Ол
Олег

тот идиот у которого не было союзников кроме армии и флота его убил свой же народ

Ирина Красноярск До Востребования

Царь Александр Третий умер своей смертью. Ерунду писать не надо!

Ол
Олег

парон спутал цифры он сдох от алкоголя

Master Roma Mamedov

Как не вел,он пришел на власть убив Александра второго и его семью( святой прямо)

Ирина Красноярск До Востребования

Александра Второго убили народники. Александр Третий умер своей смертью от тяжелой болезни. Вместе со своей семьей был убит Николай Второй в 1920 году. Изучай, Ромашка, историю.

Master Roma Mamedov

Моя землячка,я всю эту историю учил в г.Красноярске по ул.Ленина 26,в ВУЗ-е им.Хворостовского

Ирина Красноярск До Востребования

Плохо значит учился

Master Roma Mamedov

Вы,не правы Мисс

Ирина Красноярск До Востребования

А почему все смешал в одну кучу?

Вадим Семененок

Тот который миротворец.И памятник -стоит комод на комоде бегемот...........................

Ирина Красноярск До Востребования

Нет ему памятника в Москве

Вадим Семененок

Александр 3 .Памятник стоит во дворе Мраморного дворца ,стоял на площади у Московского вокзала .Что то не так?

Вадим Семененок

Так что памятник есть в Санкт-Петербурге .просто его передвинули🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Вы, наверное, не поняли. Памятник должен стоять у храма Христа Спасителя, а не на вокзале и на задворках

Вадим Семененок

Тогда столицей был Санкт -Петербург.И Невский проспект в нём не был задворками .🤷‍♂️

Ирина Красноярск До Востребования

Я вам про Ивана, а вы мне про Ерему🙃

Степан Никулин

сашка-миротворец...третий по счету...разбомбили его идиоты...

Ирина Красноярск До Востребования

Александра III пытались взорвать члены "Террористической фракции" Пётр Шевырёв и Александр Ульянов, в годовщину убийства его отца 1 марта.Но у них не чего не получилось, всех членов (15 человек) арестовали

Степан Никулин

пересмотрю свои взгляды на историю)

Кот Ужасный

Ну я гнул... А что такого? Ну нравилось мне вилки гнуть!

Ирина Красноярск До Востребования

А сейчас только пальцы?

Кот Ужасный

Ну и рельсы тоже... А что такого?

Ирина Красноярск До Востребования

Не смеши с рельсами

Ирина Красноярск До Востребования

Написать можно что угодно

Евгений

Зато потомок его уничтожил Россию. Это печально.

Ирина Красноярск До Востребования

Россию уничтожают, а она поднимается с колен

Евгений

И слава Богу. Последние 20-ть лет очень обнадёживают.

Евгений

Вам 🌷🌹🌷

Большой Бибизян

Ага а еще вагон держал пока николашка не вылезет

Ирина Красноярск До Востребования

Вагон держал на своей спине во время крушения поезда. Это правдва. Остальное ложь.

Надежда Борисова

Александр 3 пока правил, не участвовал в войнах

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Спасибо . Вы так делаете?

Алексей Шустин

Я с 2005 года занимаюсь Йогой

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Предпоследний русский император Ал-др III

Все Тот Же Гоша

Ну среднюю Азию присоединил, взяв кукшу.

Ирина Красноярск До Востребования

Не удалось найти информацию о том, кто присоединил Среднюю Азию, взяв Кушку. Но известно, что к 1890-м годам присоединение Средней Азии (Туркестана) к Российской империи было завершено. Это произошло после ряда военных кампаний против Кокандского, Хивинского ханств и Бухарского эмирата. В 1865 году русские войска овладели Ташкентом, и было образовано Туркестанское генерал-губернаторство. После ряда сражений бухарский эмир, а позднее и хивинский хан признали вассальную зависимость от России, в то же время сохранив внутреннюю автономию. Последней из среднеазиатских территорий, вошедшей в состав России, стал пограничный с Афганистаном Мерв.

Толян. V

бл... при такой мощности -нулевой кпд...🤣

Ирина Красноярск До Востребования

Напуган, наверное, был после убийства Александра Второго

Толян. V

🤷‍♂️🎄