Ирина Красноярск До Востребования

🖼Какой русский царь гнул в узел вилки, и не вел при этом ни одной войны?

Ответы · страница 2
Ma
Margarita

Хороший вопрос и достойное объяснение.

Тетя Фрося

какой то сашка толи второй толи третий

Ле
Лесничий

Александр Третий. Достойный был царь.

Ле
Лесничий

И кто его убил? Такие же каким был Дмитрий Ульянов. И Лениным руководило, не какое-то желание блага для российского народа, а просто примитивная месть.

Ирина Красноярск До Востребования

Володя Ульянов сказал матери: "Мы пойдем другим путём"

Ле
Лесничий

Ага. Фабрики - рабочим. Земля - крестьянам. И что получили? Сколько соток?

维克多

Миротворец. Александр Александрович.

Игорь Горелов

ТИШАЙШИЙ.Хотя Россия воевала всегда.

Игорь Горелов

Не надо с России делать обиженного ребёнка.

Ирина Красноярск До Востребования

И агрессора тоже не надо делать

Франсуа Ван Дер Алис

Какой у него был уровень интеллекта?

Ирина Красноярск До Востребования

Это твои галлюцинации

Франсуа Ван Дер Алис

У николашки второго забрали любимую пилку для дров😀

Франсуа Ван Дер Алис

А лапти обуваешь?

Ирина Красноярск До Востребования

Не интересно с тобой

Турандот

Самый миролюбивый царь - Александр 3.

Кот Василий

Сегодня какое это имеет значение? 🙂

Ирина Красноярск До Востребования

История человечества насчитывает тысячи лет, и за это время произошло множество событий, которые оказали влияние на жизнь людей. Именно поэтому важно помнить прошлое, чтобы изучать его уроки и не допускать повторения ошибок в будущем.
В прошлом содержится бесценный опыт, который может помочь нам принимать правильные решения в настоящем. Знание истории позволяет анализировать происходящие события и предугадывать их последствия.

Ал
Александр

Тёска, третий император всея Руси...

Zаиц Харофый

Мой любимый царь. Александр третий.

Игорь

Какой-нибудь дедушка Ури Геллера.

Ирина Красноярск До Востребования

Алекандр Третий

Игорь

Странное хобби🤷‍♂️

Игорь

Портить столовые приборы.

Ирина Красноярск До Востребования

Это лучше, чем уничтожать учебные заведения и убивать студентов.

Игорь

Согласен. В последнее время цари пошли сплошь неадекватные.

Ирина Красноярск До Востребования

Они не цари - клоуны

Игорь

Именно.

*Фантазёр*

Его величество Картопузов😁🤣

*Фантазёр*

Хорошая песня из бременских музыкантов ничего на свете лучше нету... Нам любые дороги дороги)))

Böser Homlin

Прапрадед мой Иван Васильевич

Böser Homlin

Спасибо

~•
~•~

Не знаю.Вилки гнуть трудно???)))

~•
~•~

А гвозди из стали

Ирина Красноярск До Востребования

Про гвозди не знаю

~•
~•~

Я знаю.

~•
~•~

🤗🍫

Раиса Бобкова

Думаю, что Александр Третий..

Mi
Mihail

Александр 3 и правил не долго

Очень Ограниченный Человек.

А вилки из чего были сделаны?

Че
Чернокнижник

Вилки тонкие, уйней страдал

Ирина Красноярск До Востребования

а вы ехидством страдаете

Че
Чернокнижник

Нееее, правда

Че
Чернокнижник

Серебро очень мягкое было, Ирина

Ирина Красноярск До Востребования

На большом обеде в Зимнем Дворце, сидя за столом напротив Царя, австрийский посол начал обсуждать докучливый балканский вопрос. Царь делал вид, что не замечает его раздраженного тона. Посол разгорячился и даже намекнул на возможность, что Австрия мобилизует два или три корпуса. Не изменяя своего полунасмешливого выражения, Император Александр III взял вилку, согнул ее петлей и бросил по направлению к прибору австрийского дипломата: — Вот, что я сделаю с вашими, двумя или тремя мобилизованными корпусами, — спокойно сказал Царь.

Че
Чернокнижник

Круто

Се
Сергей

Александр 3,и его боялись!!)))

Ирина Красноярск До Востребования

Отношение к Александру III было полярным: одни боялись его репрессивных методов, другие видели в нём гаранта стабильности.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

александр какой то вроде..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну особо не помогла тельняшка ему

Ирина Красноярск До Востребования

Из Романовых прославлен в лике святых только Николай II — за 300 лет правления династии это единственный случай.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вроде и расстреляли тож тока его

Ирина Красноярск До Востребования

Святых, чтимых в Русской православной церковью, разделяют на :апостолов,бессеребренников,блаженных,
великомучеников,исповедников,мучеников,праведных,
преподобномучеников,преподобных,пророков,равноапостольных,священномучеников,столпников,страстотерпцев,чудотворцев,
юродивых.
Николай Второй был признан церковью святым как мученик, принявший мученическую смерть