Лера

*Если голова без мозгов, то в какую сторону ты бы ни шёл.... это будет вперёд* Что-то напоминает?

Ответы
Саша Аут

нет. И да, может в строчке автор пытался высказать сарказм, но мне мысль понравилась. Даже если ты идёшь назад, развернись и это будет вперёд.

Саша Аут

И если провести аналогию с творчеством, то впоследствии, сделав имя, можно не особо упираться творя. «Пипл всё схавает», как сказал кто-то известный из шоубизнеса. Вы уже имеете вес, с победителем, как говорится, не спорят. К примеру, хотя бы стих Андрея Вознесенского к песне «Миллион алых роз». Часто вы видели, чтобы его разносили литературные критики? Нет, юмористы с эстрады — да, но не критики. А ведь рядового поэта, выражаясь разговорным языком, давно бы «скушали» за это. Думаю ляпы в упомянутом стихотворении повторять не имеет смысла...

Лера

Согласна со многими вашими мыслями... действительно имя многое значит... И далеко не все произведения равнозначны по своей сути... Но странно то что именно не лучшие произведения имеют такой ошеломительный успех... И потом о вкусах не спорят... хотя я считаючто иногда надо и поразмышлять... Например не люблю Пикассо... не понимаю Дали... и т.д. Поэзия в этом смысле тоже не далеко ушла

Лера

Но Жванецкого в обиду не дам😉 вот что хотите со мной делайте...🤭 но некоторые его высказывания действительно не сразу и не всё доходит.. может я просто становлюсь вровень с его возрастом... Но э то ваше право считать что он сказал мягко говоря витиевато и несколько заковыристо... а я согласна с ним

Саша Аут

Я понимаю, личное. Я его не обижаю, я даже не знал, что это он, когда отвечал, да мне и всё равно насколько известен человек, титулы на меня не действуют, мне важна суть. Я объяснил его высказывание со своей точки зрения, Вы сказали оно не об этом, но о чём сказать не можете... А в обиду не давайте😁

Лера

Договорились☕🙂👏

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть! Родственные души! - ................с Кем можно вволю пообщаться и песнями, видео и стихами обменяться!))

А Задрали Все!

-Как будет "вперёд"? - Алга. - А "назад"? -Нет такого слова. - А как ты убегаешь? - Развернулся и алга.

Грейсвандир

советский союз - угломерные существа замкнутые в узком пространстве создают безумие)

Лера

Вряд ли безумные победили в 450ом... что-то в этих людях было

Грейсвандир

победители определяются качеством побед - это красивая шахматная партия... а безумные побеждают количеством серой обрыдлой массы, - этой быдломассы никому не жалко)... победитетели побеждают красиво, есть такие победители, которые побеждают позорно - это СССР)

Лера

Н-да.... жаль. что мы так и не услышали начальника транспортного цеха

Грейсвандир

...а теперь пригласим начальника транспортного цеха..)

Лера

👌👏

᠌᠌
᠌ ᠌

Хотела ответить, но поняла, что это будет неполиткорректно в отношение татар.))

Лера

🤔🤷‍♀️👌🍓

᠌᠌
᠌ ᠌

У татар есть только «алга», тот есть «вперëд», а если надо назад, то они разворачиваются и «алга».))) Гóловы без мозгов встречаются у них не чаще, чем у любых других народов.)))

Лера

Это точно)))

Анатолий Скорняков

Путинскую политику, нет друзей и весь Мир враги...Но зато темнейший у власти...

Nick Moslem

На Северном полюсе в какую бы сторону не пойдёшь,будет всегда на Юг!

Лера

Это да... есть такое

Nick Moslem

🖼

Лера

Красота ! Но на полюсе такого нет

Леонид 獅子急 Шестаков

если голова без мозгов незаметно до тех пор, пока не общаешься...

Лера

Так оно и есть

Татьяна Черненкова

Это напоминает ...размышления из "Алиса в стране чудес"....

Татьяна Черненкова

Так Вы ещё и пьёте ..никому Вы не нужны , для семейной жизни....

Татьяна Черненкова

Я, сударь , не мадам ! И оставьте свои фамильярности.У меня есть красивое имя..Татьяна. И прошу со мной впредь так развязно не разговаривать, я Вам не подруга!

Lаzy

Мне- напоминает дорогу к победе коммунизма...

Лера

🤔👌🤭 Есть такое

Lаzy

🖼

Лера

🤷‍♀️🤔

Сергей Л-Ов!

Та зачем вы так все плохо про украинцев?

Лера

Я?... Это ваши мысли привли вас к такому выводу

Сергей Л-Ов!

Так напоминает же?!

Лера

Ну кому что....

Сергей Л-Ов!

И голова без мозгов и кругом жопа!

Лера

🤷‍♀️

V/
V/S/G

Зомби напоминает..из постапокалипсиса

V/
V/S/G

Ну это ещё хлеще..люблю когда простой чел и недалеко в СССР или в 1917 и 1941

Лера

В прошлое значит... ну да... там легко за умного сойти... но и инквизиция не дремлет

V/
V/S/G

Есть такое дело потому и люблю когда ПРОСТОЙ чел. ну как мы все а не спец. наз или дохтор академических наук помнящий день и час чёрных суббот..

Лера

Да...

V/
V/S/G

✌️

Ан
Анти3Ая

Ага, назад развернулся и "алга"

Лера

🤣👌👏

Владимир Гулинский

Смотри в зеркало заднего вида.

Лера

Прошлое уже не интересно

ск
сергей кравцов

Что в голову не лезит ни чего

ск
сергей кравцов

Да , но хочется уже жары

Лера

Будет... не переживайте

ск
сергей кравцов

Добрый день с праздником. Сегодня будет + 20, нормально

Лера

Ещё бы... С праздником!🍓😉😊

ск
сергей кравцов

Спасибо

Григорий Шапиро

Сперматозоид,однако...))))

Лера

Ну вам виднее....

Поручик Ржевский

жуткое похмелье😱😡🤪

Лера

Да ладно... обычно состояние

Поручик Ржевский

не всегда

Лера

А что так...

Es. Vik.

Анналена Бербок!))

Лера

Н-да.... ну вам виднее

До
Добрый

Вообще ни чего)))

Лера

Модно и о своей... но ваше поделание заставило задуматься

До
Добрый

О чем?

Лера

О личности... которая не имеет мозгов

До
Добрый

Интересно))

Лера

И давно такие интересуют?

Елена Данилова

Может и назад.

Лера

🤔🤷‍♀️