Александр Кобцев

Девушки! что бы вы сделали, очутившись на 24 часа в теле мужчины?

Ответы
Анна Целищева

Я бы хотела опробовать какого мужчине во время оргазма))) но с утра бы я охренела и била дубинкой по стояку который бы не падал и мешал)))) я бы узнала какого танцевать когда яйца мешают. Я бы круто оделась и выбрала 1 девушку и стала бы идеальным парнем для нее на 24 часа)))

Александр Кобцев

кавопервуютрахнулап?

Анна Целищева

Трахнуть бы бывшую лучшую подругу чтобы она не могла бы больше полюбить другого и страдала по мне.

Александр Кобцев

))))))асваебыфшеетело?

Анна Целищева

И бывшего бы трахнула)))

Добряшка Сью

сначала бы бегала по улице с криками "Твою ж мать, что б*ть происходит" потом бы научилась писать стоя.. и пошла б наверное в парк где нет никого кроме природы с кучей листов, карандашей, ластиков, ручек и прочее.. начала бы рисовать и писать стихи глазами мужчины..

Александр Кобцев

апаразвратнейчо?

Добряшка Сью

апаразвратнейничо

Елена Варыгина

набила бы морду некоторым товарищам, переспала бы с женщиной (интересно) ))))) переделала бы мужскую работу по дому...ну и вечер с мужиками за жизнь поболтала... а что как мало то-24 часа, если бы времени больше-попробовала бы завоевать мир )))

Елена Варыгина

долбоклюй задолбанный-как хорошо что ты урод из своего тела никуда-аж на душе спокойно!!!

Александр Кобцев

свернасловиемпабаливаиш?)))))))))))))))

Елена Варыгина

для тебя это комплимент!! а не скверносл

Александр Кобцев

вотыгониш))))))))

Светлана К

Знакомилась бы с женщинами. Хочется на нас посмотреть другими глазами, как мы себя ведем и какую реакцию вызываем своими словами и действиями. А гвоздь забить я могу и в женском теле.

Александр Кобцев

асекаспапробывалабы?

Светлана К

Нет. Ученые доказали что у женщин спектр получаемых удовольствий шире и разнообразней.

Светлана К

Женщиной быть интересней.

Надюша Артёмова

хотя бы одну девушку, но я бы попыталась сделать счастливее)))))) веселее, добрее. Ведь радует не обладание чем-либо, а когда даришь от всего сердца и видишь, как другому от этого хорошо

Александр Кобцев

патрахалабы?

Надюша Артёмова

ох, блин, сразу видно, что не девушка)))) очень ограниченное представление о счастье другого человека)))))

Анна Леухина

сделала бы то,на что это тело не решалось. например сходила б на педикюр, призналась,ой,признался бы в своих чувствах той,к которой не решался подойти...что-то в этом духе ... 😊 😄

Александр Кобцев

кавотрахнулапфпервуюочереть?

Лариса Усольцева

В чьём попало теле я бы ни хотела оказаться никогда. А вот в теле некоторых я бы не прочь, только потому, чтобы узнать насколько дорога для них я! И что, может быть, во мне не так.

Товарищ Товарищасухова

Вопрос, конечно, не к мужчинам, но, представив только возможное массовое перевоплощение, трудно удержать на голове фуражку (волосы, даже у лысых, становятся дыбом)

Ольга Тиханская (Рощина)

Хороший вопрос! Ну наверное что нибудь накосячила, потом на рыбалку или в гараж, всегда было интересно чем на самом деле вы там занимаетесь и о чем болтаете

Александр Кобцев

апаразвратнейчо?

Ольга Тиханская (Рощина)

Ну с девушкой не подружилась бы наверное, уж больно стеснялась бы, а вот с парнем покакетничать и посмотреть на реакцию, в морду получить не жалко, все равно синяки не мои будут 🙂 а удовольствия на год вперед 🙂

Logon Logon

я знаю чтобы я сделал очутившись в теле женщины....наверное пошел бы и трахнул какого-нибудь мачо ... а последствия оставил бы вернувшейся душе ...а ха ха ха ха

Роза Погорелкина

Купила бы в аптеке лубрикант хоть раз в жизни, ну и опрбовала б его с девушкой понравившейся, чтобы сравнить оргазм мужской и женский в конце концов! 😉

Александр Кобцев

))))тожаништяк!

Александр Кобцев

анаутибяближекпупочкуиликпопачке

Роза Погорелкина

а у тебя среднедамский или елда? ))))

Александр Кобцев

23сматыниатветила

Любовь

Мне всегда интересно узнать как мыслят мужчины, потому что наш образ мыслей очень отличается от вашего)) и первое что я бы начала делать это думать))

Александр Кобцев

апаразвратнейчо?

Любовь

Это как?

Александр Кобцев

нудевушкунатинуть

Наталья Турченко

я бы набила морду некоторым личностям;и ещё оттрахала и бросила несколько сучек;набухалась пива и оттянулась с друзьями мужа "по душам"потрындев!

Александр Кобцев

еслибпапалвженскоетелотофсе24часапрошалавилсябыпаполной))))))

Наталья Турченко

ого! так нравиться секс?

Александр Кобцев

дааа!простатащусьатниво

Наталья Турченко

думаю тебе лет 20-28;не больше;молодец!

Кира Волкова

смотря что за мужчина)) если состоятельный - накупила бы яхт и дорогих машин, если нет - ограбила бы банк и опять же накупила яхт и дорогих машин))))

Де
Дед'уктор

Кира!))И это , только, на 1 день!))

Александр Кобцев

анабыихнасваёимяоформилабы))))))))))

Де
Дед'уктор

Ясненько))

Александр Кобцев

видишначодевкаммужикитанужны))))

Де
Дед'уктор

Точно!!! Ну, я знал, что Кира - ГЕНИЙ!)) Но не знал наскоко! 😄

Вера Радуга

Лежать на диване,пить пиво и смотреть футбол.....думаю я бы справилась!для многих это привычное состояние,ничего живут,не заворачиваются.....

Мария Орёл

пролежала бы эти 24 часа на диване возле телевизора с банкой пива и в вонючих носках с твердой уверенностью в том что так и должно быть!

Мария Орёл

нет желания

Мария Орёл

воспитана так. спросишь - почему, отхватишь!

* *

Первые несколько часов - офигевать и разбираться с устройством конструкции. Потом - наверное, девчонку соблазнить, для эксперимента

Александр Кобцев

асваёбыфшеетеловдулабы?

* *

Нет, это не интересно, и так моё же

** Виктория**

)))пошла бы кастрацию сделала, волосы ему выкрасила в розовый, губы накачала, брови выщипала, ногти нарастила на ногах и руках))))

Александр Кобцев

апаразвратнейчо?

** Виктория**

да неее, обойдется это тело, и некогда ему будет, пока я его затюненгую время кончится

Юлианна Бельчикова

Обязательно занялась бы сексом, и попросила о минете. Всегда хотелось понять что они испытывают и почему так от этого тащутся))

Мадлена Чахчахова

Целых 24 часа!Я бы многое успела,было бы интересно пообщаться с мужчинами в таком обличии,открыла бы для себя море нового)

Александр Кобцев

сваётелотрахнулап?

Мадлена Чахчахова

Пидорасы не по моей части.А ты что девушкой пробовал быть?

Александр Кобцев

причомтутпидорасы.тывмушскомабличии,ателотваёженскае

Мадлена Чахчахова

Сознание то у меня женское,с женщиной же стала бы спать,остаются пидорасы