Lira

Если человек боится показать, как ты ему нужен - отпусти его... пусть боится дальше)))

Ответы
Лариса Лариса

если тебе этот человек не нужен то отпусти, а если хочешь быть с ним то нужно бороться за него.Может он не уверен в тебе, ты не показал как он тебе нужен и важен.Мы часто боимся отказа, выглядеть смешным отсюда и неуверенность.

Екатерина Костина

Если тебе дорог этот человек, то нужно помочь ему сделать признание...ну, а если он тебе безразличен лучше и проще будет,если ты не услышишь эти признания...не нужно будет напрягаться и что-то говорить в ответ

Надежда Подорожняк

Не согласна.Прислушайся к себе-если этот человек тебе дорог-помоги ему раскрыть свои чувства.Может,у него уже был неудачный опыт в искренности.А ты отпустишь его ,а потом пожалеешь,да будет поздно.

Ан
Андрей

...Вы из МЧС?)

Жукова Людмила

Скорее всего да он должен понять и принять решение сам а не вы, иначе если будет что-то не так вы будете во всём виноваты, а вам это нужно?

Богдан Ычь

не пусть боится,а пусть поймет что вы ему нужны! и тогда он вам это скажет! что вы ему очень нужны! если вы ему действительно очень нужны!

Наталья Николаевна

ПОСИДИ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ И ОН УВИДИТ ,ЧТО ТЫ НЕ СТРАШНАЯ И ТЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ,А НЕ БОЯТЬСЯ.ЕСЛИ ОТПУСТИШЬ-БУДЕШЬ ЖАЛЕТЬ. УДАЧИ!

Любовь Рябикина

Да, из таких отношений добра не получится. Когда человек нужен, ему веришь безоговорочно и идешь за ним, прикрывая спину.

Галия Демесинова

А почему бы и нет, может он встретит человека которому он нужен, ведь когда ты кому то нужен, значит не зря живешь.

Бакыт Тууганбаева

Они не боятся, они сами этого не знают. Им кажется мир их вечен, можно найти с улицы и заменить.

__
_Luna _

Человек не боится показать как ты ему нужен...Он боится увидеть безразличие и гордыню в ответ.

Настюшка :*

Нет, лучше сделать первый шаг первому, ну если конечно видешь, что ты человеку небезразличен)

Alexandr Trunjakov

Если он нужен но он далеко то лучше отпустить потому что нечего толкового из этого не будет

Таня Ищенко

ну да но при этом немного помогу показать как он мне нужен ну а если не как то пусть боиться

Владимир Белобородов

Друзей на переправе не меняй. Научись иногда и прощать, что дальше с ним легче было шагать

Суфия Рахимжанова

А если люди нуждаются в друг друге. Может тогда, не отпускать, а дать понять как он нужен?

Эришка

если человек боится показать, как ты ему нужен - может проблема в тебе, что не замечаешь?

Владимир Долбаненко

Конечно, значит Вы так нужны ему, скорее всего чтобы просто развеять его хандру и всё!

Гордая

вероятно . так

Владимир Долбаненко

А вообще никого держать не нужно, если Вы действительно нужны человеку, то он сам Вас именно Вас не отпустит!

Гордая

согласна абсолютно .

Владимир Долбаненко

Цените таких людей и не разбрасывайтесь ими, жизнь даёт таких людей только лишь раз!

Гордая

приоритеты уже давно раставлены . да и речь не обо мне .

Владимир Долбаненко

Я в общем! Не о Вас!

Гордая

понятно .

Наташка Андреева

пфф...вы готовы отпустить человека из-за этого? самоуверенно, эгоистично и глупо!

Любовь ✿✿✿

Если человек боится показать, как ты ему нужен, значит ты ему не нужен вовсе...

Шельма Енот Вот!

Интересная мысль...и что тебе сударыня показать, чтобы ты последние сомнения потеряла?))

Любовь ✿✿✿

))))))))) вот весь вопрос перевернул с ного на голову))))

это просто слабость...

Vo
Volga

я бы такого как ты, Андрюша никогда бы не отпустил. боролся бы за тебя