Геннадий Тырыкин

Приму поздравления--6й внук родился!!!!!Что пожелаете ему?

Ответы
Галина Золотарева

Здоровья, любви, доброты, тепла, красоты, благополучия во всем и хороших друзей!!! УРА!!!🎊 🎊 🎊 🎊 🎊 🎊 🎊 🎊 🎊 🎊 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🎉 🏠 🎡 🚘 🛴 🚲 🛵 🎼 🏵️ 🏋️‍♂️ 🤺 🤸‍♂️ ⛹️‍♂️ 🏂 🥋 🥊 🏀 ⚽ 🎾 🎂 🍹 🍏 🍎 🍏 🍎 🍏 🍎

Геннадий Тырыкин

...Спасибо----подрастёт--передам..

Наталья

о.. вот это супер!Поздравляю с великим и радостным событием — рождением крохи! Желаю ребёночку долгих лет весёлой, радостной и лёгкой жизни, счастья большого, беззаботного детства, крепкой любви родных людей и удачи на жизненном пути.
Родителям и дедушкам с бабушками— возможности выспаться, радости, гордости, терпения и ежедневных положительных эмоций. С новорождённым!

Геннадий Тырыкин

Спасибо! Особенно насчёт поспать---но вроде спокоен за сутки а дальше--время покажет..

Наталья

🌺 🌺 🌺

Александр Белошапкин

Пожелания не изменять суть того -- кто сам себя менять не желает. Жизнь детей зависит от родителей и бабушек, родни--такая связь. И если родители идут в пропасть, то говорить о счастье детей...как-то не приходится. Решите сами - что вы ему желаете уготовить своим поведением на Земле..

Людмила Мухорина

ПОЗДРАВЛЯЮ РОДИТЕЛЕЙ!! Малышу расти ! Крепким и здоровым? Догоняйте меня у меня 6 мальчиков и одна девочка? и для всех ПУСТЬ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША! Будет тепло в доме Любовь и благополучие !💋 💋 💋

Геннадий Тырыкин

..я передам может догонят вас Спасибо.

Светлана Крым Россия...

Я вас поздравляю.....Внуку Желаю здоровья счастья верных друзей....и что бы долгие долгие годы вы все радовали друг друга...!!! Всего вам доброго............

Геннадий Тырыкин

Спасибо! Надеюсь рюмашку на свадьбе выпить..

Геннадий Тырыкин

.увидеть взрослым как жизнь покажет..

Светлана Крым Россия...

Всё верно всего вам доброго..)

Надежда N

В первую очередь здоровья, ему и его родителям, а так же дедушкам и бабушкам, которые тоже пригодятся в взращивании этого чуда.👍 😊 ✋

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Пусть и шестой внучок по счёту, -
Но важно, чтоб «шестёркой» не был!
Любовь родных – без всякой квоты!..
И счастья, прямо, чтоб до неба!

Геннадий Тырыкин

Спасибо слова верные Вырастет--передам..

Валентина Сверчкова

Поздравляем деда с рождением внука,а внуку пожелаем прежде всено крепкого здоровья,кавказского долголетия и мирного неба.

Геннадий Тырыкин

не ожидал.. столь добра Теперь верю---есть просто люди..

Геннадий Тырыкин

как звучит----не оскудеет рука дающего Спасибо

Ольга

Поздравляем от души! Желаем ему расти здоровеньким , крепеньким и умненьким на радость деду!!!🙂 🌻 🌻 🌻

Гортензия Садовая

Я Вам пожелаю отрастить бороду. Чтоб было за что трепать дедушку. Это так интересно и весело.

Геннадий Тырыкин

...неееее спасибо Жена не пустит к себе..

Елена Александрова

Здоровья и всех благ и малышу, и родителям, и бабушкам с дедушками🍼 🎉 💐

Геннадий Тырыкин

Спасибо слова может силу дают Спасибо!

Be
Beznika

Вы счастливчик! А внучку быть похожим на деда и здоровья богатырского!😁 👍

Геннадий Тырыкин

Спасибоо! Да пусть на маму здоровья лишь..

Татьяна Зотеева

Поздравляю 😉👍🥂👏🍰🍓🍇Здоровья ему крепкого и маме

Геннадий Тырыкин

Спасибо! я передам --пусть подрастёт..

Татьяна Зотеева

Мы вот 2ого внука ждём,1ая внучка

Геннадий Тырыкин

Пусть всё у Вас будет хорошо..

Раиса Гильманова

Мои поздравления!Его появления в этот мир принесет пусть счастье близким!

Раиса Гильманова

у меня внуков было8,сейчас 7...

Раиса Гильманова

боже сохрани всех внуков на счастье бабушек и дедушек!..

Ма
Мария

ЗДОРОВЬЕ УСПЕХОВ В ЖИЗНИ И ЧТОБЫ СТАЛ ВЕЛИКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ..🍮 🍰 🍷

Геннадий Тырыкин

...спасибо Пусть просто человеком растёт--мы и без великих вырастем..

Любовь Арутюнян

Поздравляю! Крепкого ему и мамочке здоровья, удачи по жизни и добра.

Тамара Гончарова

Какой счастливый дед! А у нас одна-единственная, больше не хотят...

Геннадий Тырыкин

Спасибо Я рад что их столько

Тамара Гончарова

Желаю ему счастья и любви ближних!

Екатерина Щербакова

Расти здоровым! Радовать родителей и деда с бабулей-красатулей!!!

Александр Емельянов - Женат

Вырасти, и подарить деду - правнучку..!! Я сам, 6-ти кратный дед!!!

Нинна Ковальчук

ДОБАВИЛОСЬ у Вас СЧАСТЬЯ ! Здоровья, СЧАСТЬЯ ВНУКУ, МИРА !!!!!!!!!