Се
Сежок

В чём заключается мудрость глупого человека?

−2
Ответы
Александр Шульга

МУДРОСТЬ -- это мышление, определяющее взаимодействие, превосходящее форму бытия и передаваемое речью. Находящееся в особом состоянии, отделенное от Земного, но уже проявленное в нас. Материализованное в слово, с помощью вибраций-как соединительная форма сфер Небесной и Земной. Утвержденная в определенном пространстве Яви и Нави. Созданная Жизнь, Богом данная; при Роде.(согласно русской буквице). Мудрый, имея оперативную память, умея озарять и оперативно применять полученные знания, может создать необходимую ситуацию для себя и окружающих. Любой ЧЕЛОвек, имеющий оперативную память и разумение, может проявлять элементы мудрости.

Василий Бубновский

"Мудрый" или "глупый" - не более, чем ярлыки или средство манипулирования. Сделаешь так, как я говорю - будешь мудрым...

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Михаил Черевичный

Он убеждает умного посмотреть на проблему с другой стороны.

Андрей Григорьев

Ну вот ты не глупая. И я тоже. Давай просто дружить?

Mo
Moralist

Я возьму сейчас снежок,ипану тебе в рожок

Се
Сежок

фиг тебе и не достать свою... закопать

Алиса

В непонимании своей ограниченности.

Александр Петрович Кудрявцев

он никому не говорит что он дурак

Се
Сежок

мудрый человек вообще мало говорит в слух

Котэ Живущий На Излучине

В случайном совпадении с истиной

Три3Ло Zloe

В том , что она себя не заключает.

Наталья Демешина

Ему всё равно как поступать...!

Сам Самыч

Для себя - он всегда прав.

Сам Самыч

Тогда в неведении?

Се
Сежок

мудрость- это сказать чтоб не навредить и промолчать когда не спрашивают

Сам Самыч

И шо? Разве глупый человек, может этот сложный кульбит сотворить?

Се
Сежок

не может-.пусть не пытается

Сам Самыч

Тогда, в чем его мудрость? Вопрос, остается открытым...

Виктор Маркелов

Делать как умный скажет.

Иг
Игорь

В плохих почтупках

Се
Сежок

мудрость спасает от плохих поступках

Вячеслав Чистяков

В простоте понятий

Евгений Брунеткин

пропускать лишнее

Ал
Алексей

не знаю им виднее

Романа

Не лезть в умные.

В Лад

В работе инстинкта самосохранения, не "замутненного" рефлексией

Романа

Не задумываться?)

В Лад

"Мудрость" , соответствие, природного совершенства в пределах автоматизма реализации несвободы причинения причин, законов

Романа

🙄

Владимир

в своей мудрости

Елена Данилова

То что он мудр