Руслан Михайлович (Екатеринбург)

правда ли то что холостяки живут меньше чем семейные мужики ?

Ответы
Vi
Viktoria

Ну если каждый день бухать и гулять, тяжеловато конечно для организма 🙂 в семейной жизни нужно хорошие отношения иметь и любовь, а если не так, то в обеих случаях ничего хорошего.

М*
Марина *

не знаю. Не думаю. Может совсем одинокие, да. А если холостяк, но с женщинами дружит -то нет. Мужчины берут у женщин энергию

Ан
Аникс

да: семейных на поводке выгуливают, а холостяки сами по себе бегают.простывают и дохнут

Ан
Аникс

так что жить хотите - отдавайтесь в чьи-то руки, а то не выживете

Ан
Аникс

плохо отдавался.надо наметить будущую хозяйку, разбудить интерес, разыграть от неё побег, а потом в процессе погоди сдаться на милость.так и домашний очаг с хозяйкой приобретёшь

Ан
Аникс

один из вариантов пожизненной сдачи в плен

Юаю @@@

Да слышала о таком, хотя должно быть наоборот. Никто не пилит живи в своё удовольствие)

Лидия Витт

Мне кажется наоборот. У холостяков никто "кровь не пьет" и никто их не "пилит")))

Маруся Ковалевская

нет, в семейной жизни много страстей, а это - нервы. Все болячки от нервов

Ко
Коляновна

Конечно меньше - столько работы самим делать приходится..)))))

Дмитрий Юрочкин

канешна теряют смысл и спиваються без догляда и без забот махом

Дмитрий Юрочкин

так это общая статистика, а Вам удачи и здоровья!

Ко
Коляновна

Вот !!!!!Как лети малые..пригляд нужен. .)))))

Ко
Коляновна

А что важнее?-свобода или опека и комфорт?

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

и вечером не кто не ждет и делать можно все что хочется и как же это понимать свобода или оденочество

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

да в гробу я видал такую свободу

Ко
Коляновна

Наконец то услышала.умную мысль.))

Лена Xxxxx

так говорят но это богу известно кому дано сколько жить

Ирина Алексеева

Да. Жалко их. Давайте все быстренько женитесь на нас!

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

сейчас паспорт только найду

Ирина Алексеева

да... так и теряете продолжительность жизни вместе с документами...

Катя Райсова

это одному аллаху известно не забиваи пустую голову

Яна Нурмышева

Задумалась,у меня нет знакомых заядлых холостяков

Светлана Баранова

потому что жрать нечего! вот и меньше живут

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

почему нечего все есть борщ салат рыба мясо :?

Светлана Баранова

ну тогда от скуки раньше помирают)

Инга Славиковская

Ой, может и меньше, зато уж точно веселее)

Ольга Гаврилова

Не знаю почему...но наукой доказано)

Людмила

Во-о-т! Спасаем мы вас от смерти! 😄

Пэ
Пэгги

правда...статистика-вещь упрямая)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

исследования показали что так

Ол
Оля

боже упаси вас от таких мыслей

Мамошина Айгуль

Да, жадность сокращает жизнь

Мамошина Айгуль

Потому что только скупые мужчины не хотят связывать жизнь с женщиной, это ведь траты с женщиной, времени, денег, энергии

Руслан Михайлович (Екатеринбург)

а если человек один только потому что не хочет жить без любви? а та единственная так и не нашлась?

Мамошина Айгуль

Станьте щедрым на комплементы, внимание не важно к кому, к соседям, маме, сестре, коллегам и она появится

Вика Родионова

Да. Доказано. Страноо правда?