Ti
Time_Lady

Как думаете: можно ли науку чувствовать сердцем или душой?..

Ответы
Виктор Соловьев

Это разные по сути формы жизни. РАЗУМ живет на основе плоти-ПОЗНАНИЯ ..Чувства на основе ВЕРЫ.-это позволяет или падать слушая свой эгоизм. или найдя правильно взлететь.И выбор для человека найти золотую середину.)))

Марго Беккер

наверное..Но Только Великие Учёные Умеют, не Этими органами..А Мозгом-Разумом!😆😆😆😆

Александр Рязанцев

Да, есть высказывание "Душа не лежит"

Галина

Науку? Только умом .

Златка Золотая

Да. Особенно физику

Валерий Воронов

Страшное зрелище..

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Захаров

Можете.

Николай Смирнов

Можно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

канеш

Лукас Шакал

нет

Елена Данилова

Да