Василий Колесников

Как повысить ответственность всех президентов, депутатов, чиновников перед своими народами?

Ответы · страница 2
Нина Бенько

А мы никак не можем этого сделать,они сами должны заботиться о своем имидже перед народом!

Нина Бенько

Я не написалао своем кошельке.

Василий Колесников

вообще-то я про их кошелёк, который похож на чемодан 🙂

Нина Бенько

И я имею в виду их кошелек. ..Их зарплата должна зависеть от достойной жизни народа. А не от оклада и т.д.

Татьяна Винокурова

Встречный вопрос: как повысить ответственность бандитов, педофилов перед народом?

Василий Колесников

меня министром внутренних дел ... на 2 недели... думаю управлюсь 🙂

Татьяна Винокурова

Заодно надокиллеров пяток и Сталина...парочку))

Василий Колесников

А у Вас нет более приличного фото? или стесняетесь? 🙂

Татьяна Винокурова

У меня не получается саму себя сфотографировать, а фотографировать некому

Василий Колесников

а микроба с красными руками откуда?

Татьяна Винокурова

Он автоматически поставился, я не выбирала....при регистрации, у меня в компьютерной версии спрашивалки есть фото

Юлия

какие вопросы вас мучают..а по каким критериям можно это отследить..где грань..эта..

Василий Колесников

время появилось... на пенсии... 🙂 😞

Юлия

мы всегда рассматриваем в своей плоскости..но не факт что это всегда так..

Василий Колесников

Юля, я не такой умный, чтобы разбирать, что Вы написали... 😞

Алефтина Комина

Народу тоже надо быть ответственным, выбирая президентов, депутатов и чиновников.

Василий Колесников

блин!! да как же их распознать - кто врёт а кто хороший...

Алефтина Комина

По делам и по тому , кто что обещает. Чем больше обещает, тем меньше делает.

Раъно Султонова

без телехов иногда пешком походили и познакомились бы чем дышат народ и как живут

Валентина Жулусова

Зтого никогда небыло и не будет.Где вы видили такую страну что-бы народ был понят.

Svetlana Avanesova

Zarplaty srednuyu po strane, lishit vse privilegii, oni rabotayut ne bolshe chem vse ostalnie.Togda vo vlasti poidut imenno te , kto nujen narodu.

Василий Колесников

Да кто ж им её установит? Они сами? 🙂

Svetlana Avanesova

V tom , to vsya slojnosti , svoya ruka vladika.

Лариса Мельникова

призывать к ответственности за невыполнение программы , с которой шёл на выборы

Надежда Соляная (Шмакова)

Надо ввести уголовную ответственность за невыполнение предвыборной программы.

Татьяна Северина

За невыполнение выдвинутых планов лишать свободы с конфискацией имущества.

Владимир Ильин

Судить русских по Шариату, а кавказцев по суду русских присяжных... 😄 😄 😄

Людмила Ульяновская

ПУСТЬ станут слугами народа,как трактовалось,а не "НЕПРИКАСАЕМЫМИ"

Василий Колесников

конструктивнее, пожалуйста...

Людмила Ульяновская

Конструктивнее-это надо сообща решать

Людмила Ульяновская

и не только нам с вами

Раиса Волкова (Руденко)

НИКАК НЕ ПОВЫСИТЕ ,ЗАНИМАЯ ТО ИЛИ ИННОЕ КРЕСЛО, ОНИ ЗАБЫВАЮТ НАРОД

Н.ш.

Как этого хочется ! Если весь народ не поднимется ,толка не будет.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а кто же с них спросит кто возьмет в руки ремень

Н.ш.

Нужен лидер

который не потеряет штаны если возмет в руки ремень

Н.ш.

Потеряет штаны

Валентина Зародова

не платить их большую зарплату а платить какую получают рабочие

Виктория Паранина

Заставить лично, перед народом, отчитываться за свои "промахи".

Василий Колесников

да ладно, Виктория... пошутил я... нет никакой ответственности... и повышать нечего... извините за украденое время 😞

Виктория Паранина

А может тогда и нас нет.....?

Василий Колесников

Но я не помню чтобы кто -нибудь за что-нибудь ответил...

Виктория Паранина

А представьте, если бы сейчас у власти был не господин Путин, а......

Виктория Паранина

ну это вы совсем круто забрали! а вас не знаю - не хотелось бы обидеть!

Людмила Филатова

Посадить их на ту же зарплату или пенсию какую получает народ

Лидия Самохвалова

убавить жалование, прожить хотя бы месяц на детское пособие.

Ирина Кигель

Отменить неприкосновенность, сразу же все проблемы решатся.

Берген Тамара

послать всех в далёкие деревни отрабатывать сроком на 5 лет

Василий Колесников

чем-то далёкие провинились?

Берген Тамара

далёкие деревни разорились-их восстанавливать надо